Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 202
Гостей: 196
Пользователей: 6
marisha1738, MiMa, 97sabino4ka, nvlisaynskaya, dianochkaluchko, Кадастрёнок
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 8 » Дивергент/Избранная

«Teenvogue» (сентябрь 2015): Энсел Эльгорт говорит с Мартином Гарриксом о фильмах, музыке и о том, что бы он делал, будь он Тейлор Свифт

14:52
ЭльгортМартин Гаррикс: Когда я встретил Энсела, то не знал, что он звезда. Мы были в Амстердаме, моем родном городе, на вечеринке Ники Ромеро год назад (прим. перев.: Ники Ромеро - голландский ди-джей и хаус композитор, продюсер). Забавно то, что я никогда не видел его фильмы, потому что вообще редко их смотрю. У нас была сумасшедшая ночь. Затем я разметил наше общее фото на «Инстаграме», и количество комментариев было смехотворным. Уже через неделю я узнал, кто он. Спокойная личность делает Энсела крутым. Он самый скромный парень, всегда верен себе. Он суперталантлив, но остается тем же человеком, которого я встретил в октябре. И он продюссирует собственную музыку, что является большим делом, ведь сейчас большинство музыкантов поручает это другим. Мы присылаем друг другу треки, вместе играем на сцене, но наша дружба не заканчивается на музыке; он мне как брат. Я думаю, что мы обменялись уже порядком двухсот уродливых селфи: я просыпаюсь, и получаю одно от него, а затем отвечаю своим. Недавно мы с Энселом встретились в Нью-Йорке, где у нас состоялась потрясающая беседа – та, которая не случается с кем попало. Мы во многом похожи: оба молоды, любим музыку и жизнь; у нас отличная карьера, и в то же время мы пытаемся сбалансировать ее с личной жизнью. Хорошо иметь друга, который действительно понимает тебя.

Энсел Эльгорт: Мне понравилось, как ты понятия не имел, что я ди-джей. Когда я зашел в кабину и начал, то ты словно подумал: «Какого черта? Почему он играет вместе с нами?».

Мартин Гаррикс: Это была невероятная ночь.

Э: Мы стали по-настоящему близки после того, как ты пришел ко мне домой в Бруклине. У меня есть фото: мы все в воде, и на тебе кепка Knicks. Это было началом дружбы. Тогда мы были совсем парнями. Играли в Pacha [клуб в Нью-Йорке]. О Боже мой, это было эпично.

М: Сумасшествие. Когда ты начал заниматься музыкой?

Э: Во время выпускного года в средней школе. Я начал играть ди-джеем ради развлечения. Мой друг учил меня этому на компьютере при помощи программы «Traktor DJ», и я играл для одноклассников на вечеринках. Но по-настоящему я влюбился в музыку в восемнадцать. Прошел год, прежде чем я сделал все, чем был очень доволен.

М: У меня на это ушло четыре года, так что ты молодец, Энсел.

Э: Я был так плох. Прозвал себя «Хэнзоло», но когда рассказал об этом приятелю, то он сказал: «Чувак, это тупейшее имя. Измени его. Почему бы не называть себя «Энсоло»? И я подумал, что это круче. «Хэнзоло» звучало глупо.

М: Тебе приходилось записывать музыку, будучи на съемках фильма?

Э: На самом деле, когда я на съемках, то у меня лучше получается. Уже неделю я снимаюсь в первой части «Аллигента» в Торонто. Мне нравится сосредотачиваться на этом, когда в трейлере жду съемок своих сцен.

М: Когда ты в туре, то тебе трудно путешествовать с ручным багажом?

Э: Все смеются надо мной, потому что я путешествую с одним набором одежды и ноутбуком. Я даже забыл собрать вещи для «Оскара», и моя друзья назвали это абсурдом. Все, что я хотел взять, я положил на кровать, но забыл переместить это в чемодан. Четыре дня я был в Л.-А., и каждый день носил одну и ту же одежду, от меня так плохо пахло. Однажды мы отправились в горы, и я испачкался. В день церемонии «Оскар» я превратился из грязнули в парня в потрясающем костюме от «Prada». Это как жить в двух разных мирах. Но мне все равно. Со мной все было в порядке! Я бы пошел в белье в бассейн отеля.
Это так круто – всего год назад я наблюдал за церемонией из зрительного зала; и вдруг я представляю награду. Со мной была мама, и это было так необычно.

М: Невероятно. В Атланте у тебя есть большой чемодан?

Э: Нет, только маленький с парой комплектов одежды. Если мне повезет, то кто-нибудь поможет со стиркой.

М: Ты недавно закончил съемки в «Ноябрьских преступниках». Что скажешь?

Э: Было круто. У нас был тринадцатичасовой рабочий день, и я присутствовал в каждой сцене. Эта роль стала знаковой для меня. Это не крупнобюджетная картина, поэтому съемки заняли всего двадцать пять дней. Но у меня были выходные. На самом деле, я сыграл в Майами Ultra во время перерыва.

М: Потрясающе. Как ты готовился к съемкам?

Э: Я работал на пределе, мужик. Но это было невероятно. Я чувствовал себя непобедимым, потому что просыпался рано и ложился так поздно. Все сцены были тяжелыми. Фильм о ребенке, который справляется с матерью, умирающей от аневризма мозга, и отцом, который пьет. Я люблю эмоциональную работу, как, например, «Виноваты звезды».

М: Я не видел фильм, но хочу посмотреть его с тобой.

Читайте полную версию интервью (и смотрите дополнительные обложки с Энселом) в сентябрьском выпуске журнала, который выходит 18 августа.

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: love-raging1 | Теги: Интервью, Мартин Гаррикс, Энсел Эльгорт, Teenvogue, Тейлор Свифт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
Цитата Текст новости
Четыре дня я был в Л.-А., и каждый день носил одну и ту же одежду, от меня так плохо пахло

biggrin Господи, как так можно? surprised Ну ладно, ты забыл положить шмотки (что странно), но ведь можно было постираться или купить что-нить новое? А то такие истории шарму парню не придают biggrin
Общение прошло в приятном обстановке, поговорили два друга, никакого напряжения. Спасибо wink

0
1 Fleur_De_Lys   (08.08.2015 17:57) [Материал]
Кажется, каждый второй молодой актер сейчас занимается музыкой, и Энсел, выходит, не исключение. Если он в ней такой же талантливый, как в фильмах, хорошей ему удачи!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лесник


Новости по теме: