Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Последний день на съемочной площадке фильма «Красавица и Чудовище» для Эммы Уотсон оказался особенным: именно в этот день, 21 августа, 15 лет назад был объявлен актерский состав самого первого «Гарри Поттера» - и для британской актрисы началось долгое путешествие в образе Гермионы.
В своем Twitter 25-летняя Эмма Уотсон отметила безусловно памятную дату следующей записью:
«21 августа, должно быть, самый благоприятный для меня день: 15 лет назад началось мое путешествие как Гермионы, а 15 годами позднее я закончила сниматься в своем первом мюзикле как Белль».
Мюзикл по классическому мультфильму Disney «Красавица и Чудовище», в котором, помимо Эммы Уотсон, снимаются Дэн Стивенс и Люкс Эванс, выйдет на экраны кинотеатров 17 марта 2017 года.
А вы любите «Гарри Поттера»? Пойдете ли в кино на «Красавицу и Чудовище»?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Дата на самом деле памятная и не только для Эммы, которой роль Гермионы стала знаковой и дала ей отличный старт как талантливой и харизматичной актрисы. Кстати хорошо, что Эмма старается избавится от образы Гермионы и пробует себя в разных ролях
Надо же 15 лет прошло уже, вау Как интересно совпали даты, а может это не случайно вовсе? 15 лет назад 21 августа стало для Эммы очень значимой датой, как для всех фанатов Гарри Поттера! Даже не могу себя представить кого-то иного в роли Гермионы, это только роль Эммы и никого больше Надеюсь и роль Бель станет для актрисы нечто волшебным и значимым!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ