Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Вот и подошел первый тур нашего очередного «Экзамена для отличников» к концу. У нас есть и отличники, но так же есть и хорошисты с троечниками, но все они смело могут выдохнуть спокойно и готовить силы, напрягать память и тренировать ум для второго тура, который начнется завтра, 14 июня, в 18-00 по московскому времени.
Белла и Эдвард – друзья. Оба имеют один секрет, который боятся рассказать другому. Что их ждет? Смогут ли они найти себя? Читайте и узнаете!
ebtwisty9
Moving to 1600 Pennsylvania Avenue
Секс и другие хобби моего соседа
BellaSwan, B@rBari$ka
Hell_in
iamvamp, wildflower
Каждый год, в Канун Рождества, Эдвард Каллен приходит в бар и жалеет о решении расстаться с Беллой, принятом десять лет назад. Но, получив шанс исправить ошибку, он понимает, что это не совсем то, чего он ожидал.
KleО
Т
Мой личный сорт героина
Розалии/Эммет
Белла с нетерпением ждет, когда она сможет приступить к работе ее мечты, но ее семью поражает кризис. Это означает, что она должна будет работать няней для одной очень симпатичной малышки. Но есть одно препятствие: брат девочки – Эдвард Каллен…
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А вот было бы здорово если например определить один какой нибудь конкретный день та же суббота, но вот время какое удобное для игрока утром, днем, вечером, правда для этого нужно будет 2 куратора что бы один из них всегда находился в сити и что бы если все было по честному на ответы каждому давать одно и тоже количество времени и для себя вноси такой то пользователь взял задание в 15:45 например....если справился во время молодец, нет значит не проходит во второй тур. Вот именно такая схема очень удобна именно для тех кто участвует в игре.... Просто например меня завтра родители на силком хотят увезти на дачу я могла бы выполнять задание утром, а тут его вышлют только 18:00 такой облом! Уже третий раз с этим пролетаю.....
Хорошо. Другой пример. Где гарантии, что ты или любой другой пользователь, который возьмет задание утром, не расскажет о нем подруге, которая будет участвовать позже? Таким образом у нее будет больше шансов, чем у тех, кто тоже возьмет задание позже, но без подруги, которая уже проходила задание утром. Немного сумбурно, но, надеюсь, ты поняла.
Даже не ожидала, что пройду первый тур. Приятная новость, успеть бы еще завтра появиться в инете к началу второго тура. Как в нем будут защитываться результаты? Кто первый пришлет ответы или как?
Юхххуууу так я прошла во второй тур здорово!) Только играю в первый раз и ох чувствую, что дальше меня ждет пипец какое задание! Если судить по комментариям людей которые уже играли и доходили до конца)
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Анатомия сердца
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ