Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Охренеть можно. Да, Пол прямо спичка. А все остальные встали варежки разинули и стоят ждут, когда же Пол на Беллу бросится. А Белла молодец, съездила этому нахалу по физиономии.
класс , но зачем же так мучить выдавая по чуть чуть некоторые моменты фильма уж лучше потерпеть и ничего не знать нежели смотреть по 15 сек и зачеркивать дни на календаре )))
Суперррр!!!!!!!!!!! Отличный момент!!! всё как надо - и Пол несдержаннный, напряженный и вспыльивый!!! У дарила Белла смачно так!!!! И Джейкоб классно в воздухе обратился в вервольфа!!! Просто здорово!!! и как после такого можно нормально дожаться фильма?!?!?! я уже не смогу просто стерпеть один месяц
ааааа Мурашки по спине бегают)) как же она ему врезала)))) Молодец) Просто интересно стало, сколько раз они эту сцену нимали))) Очень понравилось! Чем больше показывают новых отрывков, фоток, тем сложнее ждать премьеру))
Просто нет слов!!!!! Такой накал страстей!!! Просто дух захватывает!!!!!! Фильм будет просто сногсшибательный!!!!!!!!! Но с другой стороны уже так надоели эти куски из фильма!!!!!
Хорошо зарядила Белла!! 5 баллов! А Мераз хорошо в образ вошел, и вправду, как в книге, наглый такой и несдержанный! Хорошо играет, мне аш самой ему влепить захотелось!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ