Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 76
Пользователей: 15
SOL6915, miroslava7401, panthera-leo, Yl4ik, Наталья_2011, АлексаКилина, Gal13, raava, as2383187, Milanka8471, Лиля1, alenkabaeva, Nataly2784, Lins, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Май » 28 » Актеры

Эксклюзив: Интервью с Джуди Шекони

23:05
Мы сумели поймать нового члена Сумеречной съемочной команды на этой неделе, а именно Джуди Шекони (Зафрина)! 

Twilightish: Каково это, присоединиться в качестве новичка «Сумеречной Саги» к такой сплоченной группе друзей?
Джуди: Я понятия не имела, как это будет, работать в картине, где ребята уже поработали над тремя частях. Это невероятно. В каждой новой картине появляются новые лица, поэтому они уже привыкли к этому. Было удивительно работать с людьми, которые уже так сдружились и понимают весь съемочный процесс.
Twilightish: Самый популярный вопрос от фанатов: Вы читали книги или просматривали фильмы перед своими пробами на роль Зафрины? Если да, то Вы были поклонником этой серии ранее?
Джуди: Я уже была большой поклонницей «Сумерек». Я с нетерпением ожидала выхода каждой книги серии, и прочла их еще четыре года тому назад. Я знала о съемках картины. И стала фанатом фильмов с самого начала, когда Кристен была взята на роль Беллы. Я люблю эту сагу.  
Twilightish: Зафрина является членом Амазонского клана вместе со своими двумя сестрами. Вы мгновенно смогли сработаться на площадке?
Джуди: Я провела много времени в работе с Трейси Хиггинс (Сенна), люди даже думали, что мы и правда сестры! Мы проводили время за болтовней в гостиничных номерах, вместе ходили на ланч и ужинали за одним столом, были просто неразлучны во время съемок. Мы до сих по созваниваемся и болтаем друг с другом, мы определенно сдружились с ней! Быть членом клана значит быть частью команды.
Twilightish: Вы бы хотели узнать еще какую-нибудь историю из Саги? Возможно фильм о клане Амазонок?
Джуди: С удовольствием! Я уверена, что они должны снять историю об Амазонках. Я с УДОВОЛЬСТВИЕМ приму в этом участие. В фильме или чем-то подобном. Я надеюсь, что люди ассоциируют меня с персонажем. Я вложила в роль свое сердце и душу, и хотела бы, чтобы это нашло отклик у зрителей. Я надеюсь, что работа, в которую мы так вложились, войдет в киноверсию для большого экрана.
Twilightish: Зафрина обладает уникальной силой, а Вы бы хотели обладать в реальной жизни ее способностями?
Джуди: Все хотят обладать способностями. И мне бы хотелось иметь такую же в реальной жизни. Возможность создавать то, чего люди в принципе не должны видеть вокруг себя, иллюзию.
Twilightish: У Вас есть какой-нибудь любимый момент съемочного процесса? Непосредственно на площадке или за ее пределами?
Джуди: Скуамиш стал моим любимым местом съемок, окрестности просто прекрасны. Даже моя лучшая подруга, приехавшая ко мне во время съемок, сказала: «Вау, выглядит именно так как я и представляла себе Форкс. Мирным. Спокойным».
Twilightish: Чем этот опыт отличался от любых других проектов, в которых Вы принимали участие?
Джуди: Каждый проект индивидуален. Этот много значит для поклонников, потому что это еще и книги. Люди могут сказать «Ага» или «Неа» исходя из персонажа, описанного в книге. Это пугает, потому что тебе только стоит сказать «Сумерки», и все сразу же, моментально понимают о чем идет речь, несмотря даже на то, что «Рассвет» еще даже не вышел на экраны. Это самый большой проект в моей карьере с невероятными актерами, и я очень рада, что имею возможность поучаствовать в нем.
Twilightish: Если бы Вы могли (или так и сделали) позаимствовать один из предметов инвентаря или одежды Зафрины, чтобы это было (или что это было) и почему?
Джуди: Контактные линзы! Я бы одевала их вечерами и пугала людей! Вы действительно не смогли бы устоять и не смотреть зачарованно на себя. Они делают меня больше похожей на персонажа, чем на саму себя. Я ощущаю себя более дикой. Ближе к своему персонажу.
Twilightish: Есть ли какие-нибудь кинопроекты или, возможно, живые выступления, в которых Вы бы до смерти хотели поучаствовать?
Джуди: Я МЕЧТАЮ сыграть в театре. Я только недавно прогуливалась по Бродвею, поэтому я бы с удовольствием поучаствовала в постановке. Мне нравятся научно-фантастические и слегка безумные персонажи. Наподобие Сумеречной Зафрины было бы очень кстати. С удовольствием бы поучаствовала в ранней версии музыкальной картины «Фрэнки и Джонни», это было бы вообще идеально!
Twilightish: Есть ли кто-нибудь с кем Вы очень надеетесь поработать?
Джуди: Райан Гослинг! Он лучший на данный момент, я видела его работу в картине «Голубой Валентин» и влюбилась в него! А еще Джозеф Гордон-Левитт и Джеймс Франко. Мне нужен рослый партнер, так как я сама достаточно высокая!
Twilightish: У Вас уже есть какие-то другие проекты на горизонте?
Джуди: На данный момент я не имею никаких обязательств. Я просматриваю сейчас пару проектов, но ни один из них не привлек меня. Я съездила в Нью-Йорк и только что вернулась обратно в Лос Анджелес, так что я просто участвую в нескольких прослушиваниях. Пока не о чем говорить!

Мы будем очень рады увидеть Джуди Шекони в «Рассвете» и в любом другом проекте! Мы хотели бы поблагодарить ее за то, что она нашла время пообщаться с нами, и выглядела она как куколка!

Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lemis | Теги: Джуди Шекони|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 АкваМарина   (29.05.2011 20:18) [Материал]
Спасибо за перевод статьи)

1
3 Dasha88   (29.05.2011 16:20) [Материал]
Мне нужен рослый партнер, так как я сама достаточно высокая!

вопросы роста актёров - несомненно самое важное в их работе.<_<

1
2 гномик   (29.05.2011 16:02) [Материал]
Спасибо, очень интересно узнатьновые подробности. Я думаю она очень подходит на эту роль smile smile smile

1
1 ger@   (29.05.2011 11:39) [Материал]
она красивая.именно так я представляла себе зафрину.интересно посмотреть как она играет



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока есть время


Новости по теме: