Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
E!Online: Дакота Джонсон встречается с Мэттью Хитом?
12:03
Похоже, в жизни Дакоты Джонсон появился новый мужчина. И нет, мы говорим не о Кристиане Грее.
Всего за день до того, как был выпущен первый трейлер к фильму «50 оттенков серого», исполнительницу главной роли сфотографировали с Мэттью Хитом, моделью и музыкантом, когда те шли, держась за руки и обмениваясь страстными поцелуями.
По слухам, пара без всякого стеснения миловались перед толпой, прогуливаясь по улицам Нью-Йорка в среду, 23 июля.
По словам очевидца, парочка провела вместе около пяти часов в Большом Яблоке, при этом им было очень «хорошо вместе». Они дарили друг другу сладкие поцелуи и улыбки, выглядели «очень счастливыми и влюбленными».
24-летняя Джонсон надела платье в цветочек, длиной до середины икры в комплекте с белыми кожаными мокасинами, Хит же красовался в зауженных джинсах и джинсовой куртке. Оба отдали свое предпочтение ретро-оттенкам, выбравшись на прогулку. Выглядели они расслаблено и наслаждались компанией друг друга.
В то время как красавица брюнетка пока не дала официальных комментариев по поводу своего семейного положения, совместные фото порождают предположения, что Джонсон на самом деле рассталась с Джорданом Мастерсоном, с которым еще в сентябре 2013 года находилась в романтических отношениях. (Хотя, судя по фото пары в инстаграм, можно предположить, что они встречались еще год до того, как про их роман пронюхали СМИ.)
Еще в мае месяце их фотографировали вместе, также Мастерсон регулярно посещал съемочную площадку «Оттенков», по словам очевидцев.
Между тем, так горячо ожидаемый трейлер к фильму «50 оттенков серого», который является кино-адаптацией эротического романа Э. Л. Джеймс, продолжает шевелить публику даже после его премьеры на шоу «Today».
Супер-горячий ролик показывает, как Кристиан Грей (Джейми Дорнан) соблазняет Ану Стил (Дакоту Джонсон) и вводит ее в Красную комнату Боли. Музыкальным фоном служит эксклюзивная версия песни Бейонсе «Crazy In Love».
Обе звезды дали интервью о фильме в рамках шоу, где актриса призналась, что «немного нервничала», принимаясь за исполнение такой роли.
«Посмотрим, что скажут зрители», - сказала она.
Дакота и Мэттью
Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
E!Online: Дакота Джонсон встречается с Мэттью Хитом?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ахаха, простите не могу, смеюсь уже минут десять это после 50ОС она стала облачаться в подобное *великолепие*?! А если по теме: встречаются, им хорошо вместе, значит в добрый путь, что тут еще сказать)
Мда, я если честно, не сильно вникала в смысл статьи. Объясню, я как увидела первое фото, вон то "лягушачье" платечко, так у меня возникло острое желание закрыть страницу. Что я собственно и собираюсь сделать. Ну как так можно одеваться? Моя бабуля и то такое бы не одела.
Да. Видимо не бывший не выдержал конкуренции Грея Ахахаха Но тут они и правда хорошая пара. Очень гармонично смотрятся. Хотя я и не поклонница Дакоты, но все равно желаю ей счастья.
Чем же плохо, когда ты в отношених? Самое главное, чтобы ни были искренними и продолжились как можно дольше. А то многие пары, особенно знаменитости, в последнее время быстро сходятся и также быстро расходятся.
Вот тут я могу сказать с уверенностью, что в их роман я верю А если серьезно, то даже по тем фото, где они были вместе, ясно видно, что не друзья, а уж фото, где они целуются развеяло все сомнения. Мне нравится их пара!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ