Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Дженнифер Лоуренс замечена на свидании с телепродюсером и сценаристом из Киева
13:40
Прошлой осенью Дженнифер Лоуренс рассталась с режиссером Дарреном Аронофски, и с тех пор зарубежные СМИ ждали момента, когда актриса представит им своего нового бойфренда.
Намек был сделан на днях, когда папарацци удалось запечатлеть Дженнифер с таинственным молодым человеком на одной из улиц Нью-Йорка.
Позже стало известно, что спутника актрисы зовут Джин Ступницки, ему 40 лет, он является сценаристом, телепродюсером и режиссером и родился в Киеве.
То, что Дженнифер и Джин были на свидании, - всего лишь предположение журналистов Daily Mail. На романтический характер встречи указывало лишь позднее вечернее время и ужин в ресторане. Никаких объятий, поцелуев, прогулок за руки - только ужин и беседа, причем, судя по фото, довольно оживленная и веселая.
Джин переехал в Америку в 2000 году, поступив в Айовский университет. С тех пор он успел сделать себе имя в Голливуде, пусть и не очень громкое. Самым известным проектом Джина является сериал "Офис", для которого он написал сценарий. На его счету также 5 номинаций на премию "Эмми", а в его собственности - пентхаус в Бруклине за 3,45 миллионов долларов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А почему бы и нет? И вообще, какая нам до этого разница? Главное, чтобы Джен была счастлива. И уж неважно ,вымыслы это, или правда, деловой ужин или свидание, главное на лице у Джен улыбка и она провела вечер в приятной компании.
Вездесущие папарацци везде успевают, такой прыти можно позавидовать. Джен на фото весёлая и довольная. Почему-то мне думается, что это был деловой ужин, может быть её пригласили в новый проект и они обсуждали детали. Но если нет, то не беда, Джен давно в поисках, пусть ей улыбнётся удача и она найдёт себе любимого.
Оживляющие фотографии. Пока рано думать об этом. Но поражает соотечественник. Многого добился. Низкий поклон за Офис! Смотрела давно две серии - впечатлили!
Зарубежные СМИ не упустили момента Зорко следят за Дженнифер. По их представлениям ей пора уже начать ходить на свидания. Отношений у нее давно не было, почему бы и нет? Интересная, свободная, раскованная и веселая пара. Ничего лишнего. А возможно, это просто деловая встреча.
Это вполне может быть и деловой ужин, просто поздний. А с другой стороны, если у Джен намечаются новые отношения - так это определенно хорошо, а не плохо, молодые люди оба свободны в данный момент - так что все карты на руках. Но я почему-то склоняюсь все же в сторону переговоров
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ