Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 349
Гостей: 345
Пользователей: 4
lakunat, Dina4173, aliya10110393, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 4 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс для Dior Magazine

15:00
Дженнифер Лоуренс стала героиней третьего выпуска журнала Dior Magazine. Для нового номера 23-летнюю звезду запечатлел фотограф Майкл Баумгартен.

Фотосессия для журнала стала продолжением успешного сотрудничества Лоуренс с Домом Dior, которое длится с начала этого года. Буквально месяц назад мы разглядывали новую рекламную кампанию знаменитой линии сумок Miss Dior с ее участием.

Первые фото Дженнифер для Dior критиковали за чрезмерное использование фотошопа, и даже сама звезда не отрицала, что с трудом узнала себя на снимках. Теперь, похоже, акцент решено было сделать на естественность: в журнале Dior Magazine Лоуренс предстает с натуральным макияжем и на этот раз, надеемся, все-таки узнает себя. А продюсеры, когда-то заставлявшие Дженнифер худеть, лишний раз возьмут свои слова обратно.

Напомним, что на экране актрису можно будет увидеть уже этой зимой: в декабре выходит фильм с ее участием "Афера по-американски".










Источник: www.spletnik.ru
Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Кейт | Теги: Дженнифер Лоуренс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
Неа, совершенно не её стиль. Как-то неженственно совсем. Чем-то она мне здесь Майли Сайрус напоминает wacko

6
5 ksenia_moon_girl   (04.10.2013 20:49) [Материал]
Ну вот не нравится она мне тут, хоть убейте. Совершенно не женственный облик, а взгляд замученный такой, как будто ночь не спала.

1
3 ♥KrasotulkA♥   (04.10.2013 18:54) [Материал]
Я понимаю,что макияж натуральный,но почему так блестит лицо...такое впечатление,что у неё через чур жирная кожа sad
А в остальном снимки Дженнифер мне понравились wink

0
4 Lenerus   (04.10.2013 19:13) [Материал]
Присоединяюсь к вопросу о блеске кожи. Это сильно отвлекает. А фотки действительно клёвые.

1
1 Deruddy   (04.10.2013 15:11) [Материал]
Она подстриглась что ли?! surprised

0
2 ♥KrasotulkA♥   (04.10.2013 18:52) [Материал]
Нет ,это такая прическа wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хладные


Новости по теме: