Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Безликий
Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 298
Гостей: 291
Пользователей: 7
mkopylova, ОльКа_, stele133, зима7177, Дикая4990, pluch_21, Kristin_98
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 4 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс для Dior Magazine

15:00
Дженнифер Лоуренс стала героиней третьего выпуска журнала Dior Magazine. Для нового номера 23-летнюю звезду запечатлел фотограф Майкл Баумгартен.

Фотосессия для журнала стала продолжением успешного сотрудничества Лоуренс с Домом Dior, которое длится с начала этого года. Буквально месяц назад мы разглядывали новую рекламную кампанию знаменитой линии сумок Miss Dior с ее участием.

Первые фото Дженнифер для Dior критиковали за чрезмерное использование фотошопа, и даже сама звезда не отрицала, что с трудом узнала себя на снимках. Теперь, похоже, акцент решено было сделать на естественность: в журнале Dior Magazine Лоуренс предстает с натуральным макияжем и на этот раз, надеемся, все-таки узнает себя. А продюсеры, когда-то заставлявшие Дженнифер худеть, лишний раз возьмут свои слова обратно.

Напомним, что на экране актрису можно будет увидеть уже этой зимой: в декабре выходит фильм с ее участием "Афера по-американски".










Источник: www.spletnik.ru
Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Кейт | Теги: Дженнифер Лоуренс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
Неа, совершенно не её стиль. Как-то неженственно совсем. Чем-то она мне здесь Майли Сайрус напоминает wacko

6
5 ksenia_moon_girl   (04.10.2013 20:49) [Материал]
Ну вот не нравится она мне тут, хоть убейте. Совершенно не женственный облик, а взгляд замученный такой, как будто ночь не спала.

1
3 ♥KrasotulkA♥   (04.10.2013 18:54) [Материал]
Я понимаю,что макияж натуральный,но почему так блестит лицо...такое впечатление,что у неё через чур жирная кожа sad
А в остальном снимки Дженнифер мне понравились wink

0
4 Lenerus   (04.10.2013 19:13) [Материал]
Присоединяюсь к вопросу о блеске кожи. Это сильно отвлекает. А фотки действительно клёвые.

1
1 Deruddy   (04.10.2013 15:11) [Материал]
Она подстриглась что ли?! surprised

0
2 ♥KrasotulkA♥   (04.10.2013 18:52) [Материал]
Нет ,это такая прическа wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Полюбить монстра


Новости по теме: