Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 87
Пользователей: 9
lyu0408, miroslava7401, Seriniti, Ryabina, katen0k, Stasia_june, vanessa19032001, РозаЛиндаЯР, Rewasder
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 4 » "Голодные игры"

Джеймс Бонд нового разлива. Взболтать, но не смешивать

15:14
Джеймс БондСтудия Sony Pictures рискует уже в 2015 году утратить все права на Джеймса Бонда, а Джейсон Стэтхэм пообещал радикальные изменения в образе агента 007, если эта роль достанется именно ему после отставки Дэниела Крэйга. Эти два не связанных между собой события заставили в очередной раз вспомнить, что уже в ближайшем будущем "бондиану" ждут большие перемены. И если смена участников проекта, не имеет первостепенного значения, то новое "лицо" самого популярного полнометражного сериала - напротив.

И в самом деле, если Sony Pictures не найдет достаточно финансовых аргументов, чтобы убедить MGM и владельца франшизы - компанию EON Productions, в необходимости продления контракта, то многолетнее сотрудничество, начавшееся с выпуска фильма "Казино Рояль", будет завершено. Что потом? А потом в игру вступят решительно все голливудские мейджоры, так как столь лакомый проект с практически гарантированным возвратом любых капиталовложений нужен всем студиям, даже не страдающим от недостатка собственных франшиз.

Считается, что преимущество будет на стороне кинокомпании Warner Bros., босса которой связывают приятельские отношения с главой MGM, однако в таком деле нередко лучшими друзьями становятся денежные знаки с изображениями американских президентов. А вот этих друзей действительно в избытке только у компании Walt Disney, и ее победа в схватке за Джеймса Бонда не столь уж фантастична. Кто знает, может именно из-за подготовки к этому противостоянию, Walt Disney свернула некоторые из своих долгосрочных проектов, вроде "Трона"? Как бы там ни было, битва титанов предстоит нешуточная, а в итоге владельцы прав на экранизацию получат инвестиции, о которых не могли раньше и мечтать.

Но все это для нас, простых зрителей, не столько важно. Куда интереснее, кто будет играть Джеймса Бонда в следующем эпизоде?

Скорее всего, MGM и ее новые партнеры прислушаются к народной мудрости, советующей не менять коней на переправе. Вероятнее всего, и сам Дэниел Крэйг не откажется от возможности принять участие в "юбилейной", 25-й серии. Ведь к моменту ее выхода, ориентировочно в 2017 году, ему будет 49 лет, то есть ровно столько же, сколько исполнилось Пирсу Броснану в 2002 году, когда вышел последний фильм с его участием "Умри, но не сейчас". А вот далее "смена караула" практически неизбежна.

Итак, кто же достоин принять эстафету из рук Крэйга, который по признанию Роджера Мура, был лучшим Бондом?

По традиции, это должен быть исключительно британский, максимум австралийский актер. Не сильно раскрученный, но уже известный, не модельно выразительный, но харизматичный, не обладающий выдающимися физическими параметрами, но и не коротышка. А значит, все уже не раз упоминавшиеся потенциальные преемники, вроде Тома Харди, Хью Джекмана, Идриса Эльбы, Майкла Фассбендера, да и Джейсона Стэтхэма, должны остаться за бортом. Более того, самым разумным решением будет призыв на "службу Ее Величества" кого-то из молодых представителей британской актерской школы.

Например таких:

1. Николас Холт - рост 1,9 метра, в 2017 году исполнится 28 лет. Несмотря на юный возраст, обладает богатым опытом работы в крупнобюджетных проектах и долгоиграющих франшизах. Снимался в фильмах "Люди Икс: Первый класс", "Безумный Макс 4: Дорога ярости" и других.

2. Мэттью Гуд - рост 1,88 метра, в 2017 году исполнится 38 лет. Опытный актер, за плечами которого участие и в полноценных драмах, и в насыщенных спецэффектами супергероических проектах. В свое время сыграл Озимандиса в фильме Зака Снайдера "Хранители".

3. Сэм Клафлин - рост 1,8 метра, в 2017 году исполнится 31 год. И в этом случае юные возраст отнюдь не означает отсутствие опыта. Снимался в нескольких масштабных проектах, в том числе "Пиратах Карибского моря 4" и "Голодных играх", то есть хорошо знаком с приключенческим жанром со всеми вытекающими отсюда последствиями.

4. Эдди Редмэйн - рост 1,83 метра, в 2017 году исполнится 35 лет. Один из самых модных на сегодняшний день британских актеров. Большого опыта в приключенческом кино пока не приобрел, но явно наверстает упущенное, снявшись в "Фантастических зверях и местах их обитания" студии Warner Bors.

5. Бен Барнс - рост 1,85 метра, в 2017 году исполнится 36 лет. Снимался как в экранизациях британской классики, вроде "Дориана Грея", так и масштабных приключенческих фильмах, построенных на спецэффектах, например, в "Хрониках Нарнии".

6. Том Хиддлстон - рост 1,88 метра, в 2017 году исполнится 36 лет. Не нуждается в особых рекомендациях, так как большинству зрителей актер и так знаком по роли Локи из киновселенной Marvel. Однако в его послужном списке не только блокбастеры, но и вполне себе арт-хаусные драмы, вроде "Полночи в Париже" или "Выживут только любовники".

7. Чарли Ханнэм - рост 1,85 метра, в 2017 году исполнится 37 лет. В активе этого актера такие нашумевшие картины, как "Холодная гора", "Хулиганы". Уже только одно это могло бы стать хорошей рекомендацией, но в карьере Ханнэма случился и "Тихоокеанский рубеж", что обеспечило ему вполне приемлемый для потенциального агента 007 опыт.

Вероятно, у каждого из читателей этих строк сыщется собственный список претендентов на фирменный Walther PPK, неограниченный счет в банке и "невеста" в каждом порту. Ведь в конце концов главное не послужной список, а правильное выражение лица в момент произнесения нелепой до умиления фразы "Взболтать, но не смешивать". Ведь ничего подобного литературный Джеймс Бонд не произносил, и нужен особый талант и стиль, чтобы слова эти не звучали безграмотной чушью.

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Сэм Клафлин, Джеймс Бонд, кастинг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 DariaVamp   (08.06.2015 07:54) [Материал]
Список актеров, которые могли бы сыграть Бонда можно составить большой...
Меня больше удивило, что за фильм может взяться Дисней... wacko за такой недетский фильм?! wacko Почему то это не укладывается у меня в голове... surprised

1
7 lyanchik   (04.06.2015 17:10) [Материал]
Кого бы не выбрали на роль Бонда все равно найдется миллион недовольных.Помню как сначала в штыки был принят Крэйг.Бонд -блондин.Да это же был вселенский кошмар,а теперь его считают лучшим.А кандидатуру Роба не рассматривают из-за слишком модельной внешности или раскрученности?

1
9 Rara-avis   (04.06.2015 18:26) [Материал]
Роба считают молодым, да и он пока не стремится в бондиану, хотя нужные костюмчики уж носит - примеряется. Думаю, если он снимется Бондом, у публики случится очередной "Сумербондный" оргазм - опасный бывший вампир с пушкой и девушкой, на месте которой можно представить себя. Чем не сказка? biggrin

1
Для многих это будет реальным шансом показать себя cool От этого вдвойне интереснее, ому достанутся права на франшизу и главная роль этого фильма biggrin
Не все все претенденты из списка потянут эту роль, но у некоторых шансы очень даже хорошие wink Буду следить за новостями, спасибо smile

1
2 Коломийка   (04.06.2015 16:41) [Материал]
Цитата Текст новости
По традиции, это должен быть исключительно британский, максимум австралийский актер. Не сильно раскрученный, но уже известный, не модельно выразительный, но харизматичный, не обладающий выдающимися физическими параметрами, но и не коротышка.
И чем это Джекман не подходит, что его списывают за борт? Какие такие параметры у него не те, что нужны?

Цитата Текст новости
Чарли Ханнэм

Как по мне, то из всего списка больше всего подходить на роль Бонда^_^

1
Слишком известным и накаченный biggrin

1
6 Коломийка   (04.06.2015 17:03) [Материал]
Слишком накаченный - это поправимо) А вот известный... ну да, он супер известный, а роль Бонда для всего-лишь перспективных biggrin Ладно, я согласна, не нужна эта роль Хьюше biggrin

1
1 Rara-avis   (04.06.2015 16:35) [Материал]
Я пересмотрела всю бондиану и ни разу не обращала внимание на рост актёров. Новички смогут сделать роль запоминающейся, даже если ростом не выйдут. biggrin

1
3 Коломийка   (04.06.2015 16:45) [Материал]
Сейчас могут снять так, что и 150 см покажутся под два метра biggrin Тому Крузу в Миссии невыполнима рост не мешает быть самым-самым)

1
8 Rara-avis   (04.06.2015 18:24) [Материал]
В "Протоколе Фантом" вообще хорош. biggrin Я никогда не замечала за собой того, что часто описывают в книгах или видят в жизни те же американки: челюсть там, в какую сторону "конь смотрит", плечи - в общем, анатомичка. А вот на гаджеты - не оторвать. А технологии такие, что тебя и без тебя могут снять и переделать. wacko biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Секс-машина


Новости по теме: