Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 71
Пользователей: 3
Saturn2763513, Karlsonнакрыше, datashasmart
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Октябрь » 4 » Актеры

Джейми Кэмпбелл Бауэр в журнале Sugar LadMag

03:57
Если бы журналу LADMAG представилась возможность поиграть в Mastermind, предметом обсуждения были бы только «Сумерки». Будьте уверены, уж мы бы выведали все. Поэтому, как только мы узнали, что в «Новолунии» к Роберту Паттинсону и Тэйлору присоединился новый парень, мы были тут как тут. Сначала мы узнали, что рожденному в Лондоне актеру 20 лет, он является солистом группы The Darling Buds, сыграл роль Энтони Хопа в фильме «Суини Тодд» бок о бок с Джонни Деппом, его роль в «Новолунии» «противопоставлена Роберту» и он сыграет роль Гиллерта Гриндевальда в новом фильме о Гарри Поттере в следующем году. Он действительно очень привлекательный, поэтому до съемок он работал моделью. Но, чтобы изучить актера как можно лучше, мы должны - конечно, специально для вас – познакомиться с парнем чуточку лучше…
Мы не смогли различить тебя в трейлере «Новолуния»… Ты точно появишься в фильме?
- Да! Я играю роль Кая, который является лидером клана Вольтури и успешно управляет вампирским сообществом. Мы пытаемся убедить Эдварда присоединиться к нам, потому Карлайл жил когда-то с нами, и мы глубоко любим семью Калленов.

Роб недавно сообщил нам, что до сих пор не прочитал «Рассвет». Ты прочитал книгу, перед тем как проходить прослушивание?
- Эм, нет! Я читаю книги после того как получу роль. Мой 15-летний брат сажает и заставляет меня читать. Иной раз это делает мама, она говорит что-то вроде: «Ты прочитаешь это, и прочитаешь ты это сейчас же!». И я отвечаю: «Конечно, это будет круто».

До этого проекта ты снимался во многих фильмах. Есть что-то такое, что заставляет тебя оборачиваться назад и съеживаться?
- Да, все, что произошло, когда я был моложе. Как-то в школе я участвовал в постановке индийской любовной пьесы. Одет я был в индийскую одежду. Там был парень моего возраста, который тоже играл индуса, очень точно сказал: «Я знаю, на кого мы похожи. Мы похожи на двух ****!»

Не секрет, что Роб и Кристен выглядят как влюбленная парочка. Признавайся, ты когда-нибудь был, скажем так, третьим лишним?
- [Смеется] Я – третий лишний? Нет, не думаю.

И тебе никогда не казалось, что любовь витает в воздухе, когда ты был на съемках?
- Нет, честно. Когда я закончил съемку, пресса словно обезумела. И, знаете что? Я не против: если они вместе, то прекрасно, они молодцы; а если нет, значит нет.

Роб стал самым сексуальным мужчиной на планете, благодаря «Сумеркам». Как ты думаешь, что помогает ему справляться с таким вниманием?
- Он справляется очень хорошо. Мне кажется, ему до сих пор все это кажется очень странным

И тебя это тоже скоро ждет…
- Ох, трудно что-то сказать. В Америке все вообще сходят с ума. Мы не можем сходить прогуляться без 40 папарацци , поджидающих возле каждого ресторана или бара. Это нормально. Для меня, человека, пробывшего здесь одну или полторы недели, все это кажется забавным, но мне жаль ребят, которые сталкиваются с этим постоянно. Ведь это значит, что ты всегда должен быть осторожен.

А девчонки в Великобритании уже визжат, увидев тебя?

- Мне нужна только одна визжащая девчонка, и зовут ее Зои [девушка Джэми, с которой он встречается уже очень долго, завидую!]. Но как-то я выходил из самолета ночью, и меня поджидали пять парней. Они попросили сфотографироваться с ними. А я спросил: «Зачем? Вы ведь знаете, что я никто, верно?». А число подписавшихся на мою страничку на Twitter увечилось до 6000 за месяц. Это сумасшествие!

А как к тебе относятся твои близкие? Их отношение к тебе изменилось?

- Мой отец теперь в шутку называет меня «Голливуд». Ужасная шутка! Когда я начал сниматься, я переехал из дома. Я нуждался в месте, где я могу быть один, куда могу возвращаться в три часа ночи после долгого рабочего дня и делать что захочу. Все-таки это было трудно для моих родителей, я ведь раньше даже вокруг дома один не слонялся. Но это вовсе не значит, что я не люблю их!

Оу. И мы уверены, что они тебя очень сильно любят.

Источник

Перевод выполнен Аней Спиридоненковой специально для Twilight Russia Official Community В контакте. Копирование материала в любом виде без активной ссылки на источник и указания автора перевода категорически запрещено!

Категория: Актеры | Добавил: Bellissima | Теги: Джеми Кэмпбелл Бауэр|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 ladrielin   (06.10.2009 21:11) [Материал]
Народ, а вы в курсе, что он играл в фильме Суинни Тодд (в Депом в главной роли). bye

0
9 BellaSwan2322   (05.10.2009 14:39) [Материал]
Но у Вольтури ведь Аро главный...и его уже другой играет!

0
8 Ultramarin   (05.10.2009 13:49) [Материал]
интересно а почему он сказал что главный в Волтури это Кайус? вроде как Аро там у руля!!!

0
7 BoyarunyAniretake   (04.10.2009 18:17) [Материал]
Британские актеры набирают популярность в Голливуде!!!И в саге, что не новый фильм, то количество британских актеров растет!И мне это нравится!Очень необычные ребята!Молодцы, так держать!

0
6 Egevika   (04.10.2009 17:42) [Материал]
У меня уже такое чувство, что половина актеров Сумерек, а может и все, перед тем как в проект прийти в школе юмора отучились. И Джейми не исключение))) Очень понравилось его интервью. Такая он тут лапочка)))

0
5 ladrielin   (04.10.2009 12:53) [Материал]
Не знаю как в фильме, но в ролике мне показалась, что под описания Кауса он идеально подходит.

0
4 Lilya   (04.10.2009 10:41) [Материал]
Здорово! Он всегда так по-простеЦки отвечает на вопросы в интервью... smile
А ещё я до сих пор под впечатлением от его живого исполнения на том концерте в парке, что выложили на нашем сайте... happy

0
3 Blackberry   (04.10.2009 10:20) [Материал]
МИЛАШКА!!!!!! Я думаю он хорошо с играет свою роль!!!!!))))

0
2 Она   (04.10.2009 09:48) [Материал]
Такой лапочка!!!!!! smile wink

0
1 Кэнди   (04.10.2009 04:47) [Материал]
хех..прикольно)).
ещё один симпотяжка в сумеречной саге)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Больше, чем любовь


Новости по теме: