Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Знаменитые красотки остановили свой выбор на одном и том же наряде.
Белое платье от Antonio Berardi оказалось настолько стильным, что две знаменитости - Хлои Кардашиан и Эшли Грин – даже не постеснялись появиться на красной дорожке в одном и том же наряде.
Звезда кино-саги "Сумерки", Эшли Грин, надела свое элегантное платье с нюдовыми туфлями от Giuseppe Zanotti на высоком каблуке, а Хлои Кардашиан, как истинная любительница мини, отдала предпочтение укороченному варианту того же платья, надев под него белые босоножки с ремешком вокруг лодыжки.
Также стоит отметить, что обе знаменитости отказались от бросающихся в глаза аксессуаров, решив акцентировать внимание лишь на роскошном платье. А чей образ вам нравится больше: Хлои Кардашиан или Эшли Грин?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Платье неплохо смотрится как в коротком, так и в длинном варианте. Фигура Хлои вполне себе позволяет носить мини (тем более не такое уж и мини вышло). Но все же Эшли, на мой взгляд, выглядит более элегантно, более нежно, более выигрышно.
Эшли, бесспорно и беззаговорочно! В этом платье она похожа на истинную роковую женщину, готовую покорять мужчин одним взглядом. На Хлои же платье, которое больше пошло девочке-подросту или как повседневный наряд. На мой взгляд, когда ты будешь приближаться к тридцатилетнему рубежу, то и наряды должны "взрослеть", даже если ты будешь отдавать предпочтение мини.. Но это только моё мнение..)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ