Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 135
Гостей: 125
Пользователей: 10
siliniene7, Fitaminka, _Luca_, Alexs, Марс67, Marysya5731, Rirysha, katen0k, N_e_a, Milochk@1504
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 4 » Дивергент/Избранная

«Дивергентная» опасность

17:33
Дивергент, Глава 3: За стенойШейлин говорит о Трис.

Выстрелившая неделей назад в кинотеатрах картина является одним из самых ожидаемых среди научно-фантастических приключенческих фильмов, и это – «Дивергент, глава 3: За стеной». После огромного успеха первых двух фильмов из серии «Дивергента», красивая звезда Шейлин Вудли вновь возвращается в роли Беатрис «Трис» Приор в третьей части. Последний фильм должен получиться более захватывающим, чем прошлые из всей серии.

Цикл фильмов «Дивергента» основан на серии популярных романов американского автора Вероники Рот: «Дивергент, глава 3: За стеной» продолжает историю о Беатрис Приор и Тобиасе «Четыре» Итане (Тео Джеймс), которым удается миновать стену Чикаго и выйти в мир за ее пределами. Тем не менее, совсем скоро герои узнают, что место, в которое они стремились, еще опаснее, чем то, из которого они сбежали. Команда должна принять ряд сложных решений, чтобы найти то, которое принесет мир в их готовый к битве город.

Благодаря студии «Sahamongkol Film International», «Student Weekly» недавно получил прекрасную возможность провести эксклюзивное интервью с 24-летней ведущей актрисой Шейлин Вудли, которая рассказала нам о третьем фильме.

Student Weekly (SW): Можешь рассказать нам что-нибудь о третьем фильме серии «За стеной»?

Шейлин: Новый фильм действительно замечательный. На этот раз в картине намного больше экшена, и эти сцены больше не ограничиваются только Чикаго. Весь мир за его пределам полон опасностей. Также на сей раз в фильме много крутых технологий: например, удивительный самолет, в котором я лечу – вы должны были видеть его в трейлере. Не говоря уже обо всех классных новых видах оружия, которые вы увидите в фильме!

SW: Как ты готовилась к динамичным сценам фильма?

Шейлин: Фильмы серии «Дивергент» стали первым моим опытом съемок в экшен-сценах и исполнения трюков в них. Когда я работала с Джорджем Клуни в «Потомках» несколько лет назад, он научил меня многим аспектам актерской игры. Он сказал, что мы [актеры] не должны сомневаться, а должны пытаться получать максимум удовольствия от своей работы. Так что, когда я работаю над фильмами «Дивергента», стараюсь получать удовольствие. Я должна была выполнить много интересных трюков в фильме. В картине есть одна сцена, где мне пришлось бежать за двигающимся поездом и запрыгивать в него на ходу.

SW: У тебя есть любимая сцена в фильмах «Дивергента»?

Шейлин: Определенно сцена преодоления стены. Как всем известно, это поворотный момент истории, где мы покидаем Город ветров (это название в отношении города Чикаго однажды употребили политики, отметив колебания городской власти) и выходим за пределы стены, опоясывающей Чикаго, взобравшись на гигантское возвышение с помощью захватных крюков (похожих на те, что использовались моряками при абордаже вражеского корабля; в фильме герои, покидающие город, выстреливали такими крюками из специальных ружей).

SW: Ты можешь побольше рассказать об отношениях между двумя главными героями, Трис и Четыре, в последнем фильме?.

Шейлин: Я не могу испортить историю, раскрыв, что случится с Трис и Четыре в новом фильме, но скажу, что оба узнают еще немного больше правды о себе. Вы должны посмотреть фильм, чтобы узнать, как это скажется на их жизнях.

SW: Сколько мест было использовано при съемках фильма?

Шейлин: Большая часть фильма снята в Атланте. Там было очень жарко и влажно все то время, пока мы снимались. К счастью, рядом располагалось много природных водоемов, так что мы могли плавать и наблюдать радуги.

SW: Исполняя роль Трис уже так долго, как считаешь, у тебя самой есть сходные с ее характером черты?

Шейлин: Не так много, но я могу сказать, что Трис в некотором роде повлияла на меня. Мне очень понравился первый роман из всей серии. Он научил, что ты никогда не сможешь избавиться от страха внутри себя. Никто не отважен достаточно, чтобы не бояться вообще. Важно с храбростью противостоять своему страху и пытаться побороть его. Решать проблемы, не убегая от них, – вот то, чем в большинстве своем вдохновила меня Трис.

Четвертый фильм из серии «Дивергент» должен выйти на экраны в июне следующего года.

Перевод выполнен Madlen специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Lelishna | Теги: Дивергент 3, Интервью, Шейлин Вудли, За стеной|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Nady   (09.04.2016 15:27) [Материал]
На меня самое острое впечатление тоже произвела первая часть (правда, фильма, потому что книгу я не читала). Там есть много психологическими моментами, над которым можно подумать. В действительности, нет человека, который ничего не боится. Нет человека, который хотя бы однажды не стоял перед принятием важного решения в своей жизни и не сомневался бы после этого в своем выборе.

0
2 Неважно   (05.04.2016 11:35) [Материал]
Ух, интересно что там будет нового и что главный герои узнают о себе в следующем фильме) Спасибо за увлекательное интервью!

0
Я даже не сомневаюсь, что именно съемки со стеной стали самыми любимыми для всех, кто принимал в этом участие! Шейлин и Тео оба с моторчиком внутри, им нужно что-то делать, куда-то бежать, а не сидеть на месте и просиживать штаны. Поэтому от всех своих трюков они испытывают огромное удовольствие! И для Шуйлин это еще один повод бросить самой себе вызов cool А она любит это делать, чем чаще - тем лучше!
Спасибо за перевод, было здорово wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вампир в подвале / The Vampire in The Basement


Новости по теме: