Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 77
Пользователей: 3
h3d123, 77777Змейка77777, romanovamarishka1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 19 » Орудия смерти

Девушка, которая нравится всем

23:02
фотоНесмотря на свою знаменитую родословную, последняя голливудская «эта» девушка, Лили Коллинз, прокладывает свой собственный путь.

«Ооох, мне нравится принц Дэвид», - воскликнула Лили Коллинз с волнением, ее излишний восторг эхом отразился от стен пешерообразного бального зала лос-анджелеского отеля. – «Дэвид Бекхэм это знает?».

Мы только что получили известия о благополучном рождении королевского ребенка, и у меня возникло такое чувство, что в эту секунду 4-летняя Коллинз, скорее бы предпочла побыть нормальной английской девушкой, размышляя о потенциальном имени королевского отпрыска, нежели одной из самых горячих актрис Голливуда, достойной супер славы в стиле Кристен Стюарт/Дженнифер Лоуренс.

Новый фильм Коллинз, «Орудия смерти: Город костей» основан на успешной серии молодежно-подростковых фантастических романов американской писательницы Кассандры Клэр. Очевидно, что команда, стоящая за этим фильмом, надеется, что он добьется такого же успеха, как и другие фильмы, основанные на подростково-молодежных сериях, такие как «Сумерки» и «Голодные игры». Действительно, продюсеры настолько оптимистично настроены из-за этого фильма, что сьемки фильма – экранизации второй книги из серии, «Орудия смерти: Город праха» - начнутся в сентябре.

Такой необузданный финансовый оптимизм в настоящее время редко встречается в этой отрасли, которая пережила тревожное количество дорогих провалов в этом году. Неудивительно, что будущее мисс Коллинз, дочери британской рок-звезды Фила Коллинза, кажется беспрекословно обеспеченным.

«Да, здесь есть все», - объявила Коллинз, на калифорнийский манер растягивая гласные, что не умаляет ее английских корней (она родилась в Суррее). – «Я не думаю, что существует способ приготовиться к этому, плюс я и не волнуюсь. Кристен Стюарт снялась в самых различных проектах после «Сумерек», Эмма Уотсон не ассоциируется только с «Гарри Поттером», а Дженнифер Лоуренс с «Голодными играми». И честно говоря, я рада. Плюс у меня есть действительно хорошие друзья и семья, готовые вернуть меня на землю, если я слишком высоко поднимусь к звездам».

Мы встречаемся уже во второй раз. Первый случай был, когда мы обсуждали ее роль Белоснежки в фильме прошлого года «Белоснежка: Месть гномов», где Джулия Робертс сыграла злую мачеху. Тогда, также, она не казалась особо выделенной или привилегированной, взволновано говоря о Робертс («Честно говоря, я просто хочу прикоснуться к ее волосам»), а вела себя как обычный киноман, которым она пыталась быть. Но, конечно же, она не обычный киноман.

Коллинз, начавшая играть в возрасте двух лет в сериале канала «BBC» «Проблемы роста», затем переехала в США, когда ей было пять, закалилась на своем пути к славе и Голливуду: причиной стал горький развод ее отца с матерью, американкой Джил Тавелман, который освещался всеми таблоидами Великобритании. (Она сводная сестра актрисы Джоэль Коллинз и музыканта Саймона Коллинза, детей от первого брака своего отца, а также у нее есть два сводных брата, Николас и Мэтью Коллинзы, от третьего брака ее отца). Она также привыкла быть в центре внимания, наслаждаясь успешной модельной карьерой и играя в молодежном театре, когда была подростком.

Но даже звезды, подобные Коллинзу, не могли конечно же предсказать того успеха, которого сейчас достигла его дочь. Июльский выпуск американского журнала «Glamour», например, провозгласил ее «Лидером Новой Стаи Голливудских Девушек», а «Тинзельтаун», похоже, назначил Коллинз своей последней молодой кинозвездой. Это восход, который был хорошо срежиссирован как командой Коллинз, так, предположительно, и самой Коллинз.

«Это был все же действительно веселый пазл», - засмеялась она пренебрежительно, как будто бы все просто случайно так получилось – и возможно в каком-то роде все так и было. В 2009 она сыграла дочь Сандры Баллок в «Невидимой стороне». Для нее это была не особо заметная роль, но Баллок получила Оскар как «Лучшая актриса» - как и все другие премии того года – укрепив тем самым положение фильма и, в свою очередь, всех, кто сыграл в нем.

«Я выросла, понимая все плюсы и минусы этого бизнеса, и все же хотела заниматься этим», - сказала она. – «Я так весело проводила время, что положительные стороны даже перевешивали негативные. И я выросла среди всего этого… Я всегда видела неровности этой дороги как нечто, что нужно преодолеть и проанализировать, как я должна сделать это. Я видела их, как опыт, помогающий мне повзрослеть, а не просто нечто раздражающее. И я должна сказать, что моя личная жизнь становится все более», - она остановилась, осторожно подбирая слова, - «интересной. Я на самом деле не понимаю, но чувствую, что могу сама выбирать, какой хочу быть на публике. И это, также, опыт, которому нужно научиться».

Она, к примеру, не хочет просвещать общественность о своем парне, британском актере и модели Джейми Кэмпбелле Бауэре, которому также 24. Бауэр сыграл Джейса Вэйланда, возлюбленного Коллинз в «Орудиях смерти: Городе костей» и, если первый фильм все же оправдает надежды, главного мужского персонажа этой франшизы. Она прошла вместе с ним экранный тест, чтобы определить, если ли между ними необходимая экранная химия.

«Я думаю, вы просто знаете, получится это с тем или иным парнем. Когда Джейми впервые зашел в комнату, это было как: «Это Джейс». В ту же секунду»,- сказала она, выглядя немного пораженной. (Несколько недель назад, однако, британская пресса сообщила, что пара рассталась). Но вам не стоит ожидать целого интервью, рассказывающего об этом неудачном романе.

К ее чести, Коллинз никогда не говорила ничего о своих прежних парнях, Джареде Лето или Сумеречном сердцееде Тэйлоре Лотнере, не была замечена в клубах или в голливудских горячих точках, и даже не пользуется Твиттером. Давняя поклонница Голливудских звезд старой школы (Одри Хепберн и Элизабет Тэйлор), она говорит о желании сохранить чувство загадочности.

«Я писала в Твиттере какое-то время, но когда я впервые прошла прослушивание на роль Клэри в «Орудия смерти», я просто прекратила. Я очень хотела быть такой же загадочной, как старые звезды Голливуда. Я могу однажды вернуться в Твиттер, но прямо сейчас, я чувствую, что должна сохранить как можно больше себя. Хотя…» - она снова остановилась. – «Я всегда была очень общительной, так что нужно найти золотую середину. Я хочу жить своей жизнью. Мне 24. Я хочу пойти развлекаться, и если людям это интересно, тогда ладно. Для меня это все еще очень весело».

Сегодня Коллинз надела скромное, цветочное, ниже колен платье, которое не выглядело бы неуместным ни на Хепберн, ни на Тейлор, и черные туфли на высоких каблуках. Ее подготовка не распространяется на имя дизайнера, в чьем изделии она пришла: «Я понятия не имею, может нам стоит посмотреть на лейбл?» (На лейбле платья было написано «Ntice», а насчет туфель мы так и не узнали).

Большинство молодых актрис громко твердят о лейблах, которые носят: Коллинз же не знает, и это очень освежающе. Ее длинные, темно-каштановые волосы ниспадают на ее плечи, но она не возится с ними слегка раздирающим образом, как многие другие молодые девушки. Она очень красива, не слишком накрашена, и ее наиболее известная особенность – пара немного более густых бровей, чем принято в Голливуде – менее заметны на лице, нежели на фотографиях или на экране. Эта Коллинз не носит высокий хвост, чтобы сделать изгиб бровей лучше, говоря их объемом о своей решимости и чувстве самодостаточности.

В «Орудиях смерти: Городе костей» ее героиня-сорванец Клэри берет одежду в займы, которая, впрочем, больше подходит для ее роли «Сумеречного охотника» - очень узкое мини платье и сапоги на высоких каблуках. Ансамбль, напоминающий нам Джулию Робертс в «Красотке». «Совершенно», - она взволновано засмеялась, рада, что я сделала подобное сравнение, - «это так весело».

В фильме Коллинз неоднократно оттягивает это платье вниз, стесняясь, что так много ног обнажилось. Очевидно, насколько Лили и Клэри с экрана похожи, что она и подтвердила. «Я громко смеялась, когда читала сценарий. Я чувствовала себя настолько похожей с Клэри. Все, что я действительно хотела добавить – это немного Лили здесь и там, и все это было связано с неловкостью! Я продолжала просить сделать более длинную версию этого платья, но они отвечали: «Вот, пожалуйста, это длиннее, на дюйм», а ведь я должна была ползать в нем по полу!».

Если некоторые звезды проходили медиа-подготовку (и определенно они были им нужны), Коллинз наслаждалась лучшим ученичеством. Уже давно очарованная журналистикой, она училась в Университете Южной Калифорнии. До этого она вела колонку, «NY Confidential», ныне несуществующей британского издания «Elle Girl», а также появилась перед камерой на американском детском канале «Nickelodeon».

Она говорит, что этот опыт помог ей ориентироваться в подавляющем мире СМИ, у которых уже существуют определенные требования к ее работе («У меня действительно были хорошие перспективы в качестве репортера»), хотя она, по-видимому, вполне бесстрашна, когда речь заходит не только о ее работе, но и жизни в целом. «Я много путешествовала с мамой. Я прыгала со скалы, плавала с акулами, и много других вещей подобного рода».

Она сказала, что даже подстрекала их переехать в США, когда ей было всего пять, что говорит о степени ее быстрого взросления. «Я была здесь раньше. Моя мама и папа ремонтировали дом в ЛА, и я помню, как ехала по бульвару Сансет, смотрела на пальмы и просила, чтобы мы остались здесь. Когда мои родители расстались, я хотела изменений и по какой-то причине я сказала: «Почему бы нам не переехать в ЛА?»».

Она вспоминает, что поначалу была несчастна. «Многие дети находили мой акцент забавным. Я постоянно возвращалась в Англию и Швейцарию [где ее отец уже давно прикупил дом] на каникулы, но я действительно полюбила ЛА – все, от погоды до друзей, которых завела здесь. Мне до сих очень нравится это сочетание Англии и Штатов в моей жизни. Это два совершенно разных мира. Большинство моих близких друзей – это друзья со школы, а не из этого бизнеса».

Она «очень близка» со своей мамой, а своего отца очень часто видит на фото, если не в реальной жизни. Он очень защищающе относится к ней? «Он позволяет мне заниматься своими делами. Оба мои родителя знают, что я здесь, потому что мне это нравится».

Папе, кажется, придется отказаться от своего неофициального титула «звезды этой семьи». «Недавно на радиостанции играли его музыку, и ди-джей сказал в конце: «Для тех из вас, кто не знает, это был отец Лили Коллинз»».

Он не против? Она смеется: «Нет, он сказал: «О мой Бог, это так мило!». Он находит это по-настоящему забавным и невероятно гордится из-за этого».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Орудия смерти, Лили Коллинз|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ПуФыСтИк   (20.08.2013 18:36) [Материал]
Я думаю, что Лили хочет добиться всего сама. Родители дали ей все, что смогли, а вот добиться успеха она должна самостоятельно.

0
2 Fleur_De_Lys   (20.08.2013 16:53) [Материал]
Что сказать, интревью очень милое и информативное. Чувствуется, что при своих ответах Лили старалась приоткрыть немного больше своего внутреннего мира, чем бфы ей хотелось.
Сколько уже статей прочла про нее, сколько мнений...
Мне она показалась открытой с прессой, немного застенчивой и не зазнавшейся своей знаменитой родословной. И упоминание про ее отца было забавным. Это должно ей лстить, когда ее имя упоминают вместе с именем ее талантливого отца, не принижая ее саму.

0
1 Тейнава   (20.08.2013 12:49) [Материал]
Спасибо! happy Очень интересное интервью!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чужое лицо


Новости по теме: