Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Deadline: Аасиф Мандви присоединился к актерскому составу «Мистера Робота»
20:58
Аасиф Мандви («Ежедневное шоу», «На грани») получил второстепенные роли в предстоящих экранизациях шоу канала Netflix «Лемони Сникет: 33 несчастья» и «Мистере Роботе» на USA Network.
В «33 несчастьях» Мандви сыграет эксцентричного дядюшку Монти, к которому отправляются жить дети семьи Бодлер. В экранизации 2004 года эту роль сыграл Билли Коннолли. Шоу из восьми эпизодов расскажет историю детей сирот – Вайолет (Малина Вайсман), Клауса (Луи Хайнс) и Солнышка Бодлер, – попавших в руки злодея Графа Олафа (Нил Патрик Харрис), о выпавших на их долю испытаниях, невзгодах, несчастьях и злом дядюшке (Мандви), пока они будут искать свою судьбу, попутно раскрывая обстоятельства смерти родителей.
У Сэма Эсмэйла в «Мистере Роботе» Мандви сыграет Джесси, специального агента, который слегка «кобель».
Мандви пришел из «На грани» канала HBO, где выступал сценаристом, продюсером, а также актером вместе с Джеком Блэком и Тимом Роббинсом. В ближайшее время Мандви можно будет увидеть в романтической комедии «Несносные леди», где он играет мужа Кейт Хадсон.
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Deadline: Аасиф Мандви присоединился к актерскому составу «Мистера Робота»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как здорово! Вот этого актера я знаю, знаю его работы. И несказанно рада его присоединению к касту Мистера Робота! Удачных съемок Посмотрим, что же это за агент будет
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ