Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Игра
Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 36
Гостей: 33
Пользователей: 3
dobby, kristinavasenko23191, Karolina-Rai
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Декабрь » 9 » Разное

Дакота Фаннинг покидает съемочную площадку фильма «Если я останусь» (и не будет играть главные роли до окончания средней школы)

18:22
ЭКСКЛЮЗИВ: Поклонники Дакоты Фаннинг были безумно рады тому, что молодая актриса взялась за серьезную драматическую главную роль в мистической драме «Если я останусь».

Но источник, имеющий отношение к фильму, сообщил, что после объявления в октябре, что звезда примет участие в съемках, Фаннинг все-таки решила не сниматься в «кино, которое оставит ее без новой главной роли» (а также, кстати, поставит проект под вопрос).

В четверг днем представитель звезды подтвердил, что она не будет сниматься в фильме, и приписал это желанию актрисы закончить свой последний год в средней школе. Представитель сказал, что Фаннинг снимется в двух частях фильма «Сумерки. Сага. Рассвет» (в котором она играет Джейн, роль, которая подразумевает сравнительно небольшую нагрузку), и, может быть, примет участие в съемках небольшого независимого кино. Но она не будет брать любые значительные роли, пока не закончит школу этой весной.

Основанный на молодежном романе Гейл Форман о девушке - музыкантше, ее бойфренде и роковой автокатастрофе, «Если я останусь» был приоритетом для Сумеречной студии Summit.

Но проект уже потерял одну звезду в лице режиссера (на этот пост была назначена Кэтрин Хардвик до того, как она покинула его ради съемок мрачной сказки «Красная шапочка»; она была заменена на бразильского режиссера Эйтора Далиа). Студия также может взять отсрочку съемок из-за низких сборов в кинопрокате другой мистической подростковой драмы, «Чарли Сент-Клауд», ранее в этом году. Пресс-секретарь Summit на звонок с просьбой прокомментировать ситуацию пока не ответил.

Ценность Фаннинг остается высокой для продюсеров, которые говорят, что их привлекает в ней смесь того, что они называют «уязвимостью и зрелостью» - качеств, которые она раскрыла в высоко оцененной музыкальной биографической картине этого года «The Runaways». Эта новость также поступила в тот момент, когда набирает обороты другая звезда из семейства Фаннинг: сестра Дакоты Фаннинг, Элль, к настоящему моменту снялась в фильме «Щелкунчик 3D» и фильме Софии Копполы «Где-то», получившем очень высокие оценки критиков.

Перевод выполнен lusymom специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Дакота Фаннинг, Если я останусь|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 love_my_best_friends   (12.12.2010 21:54) [Материал]
закончит школу, и вернется)) талант не скроишь biggrin

0
11 элисон   (12.12.2010 11:30) [Материал]
разумно, но можно проворонит фильм в котором можно стат мего популярной

0
10 °WASP°   (10.12.2010 13:26) [Материал]
Очень разумно,я думаю она своего ещё не упустит)

0
9 Ksebos   (10.12.2010 10:43) [Материал]
Правильное решение.

0
8 Fifka777   (10.12.2010 09:27) [Материал]
Учёба эта нужная вещь)))

1
7 Oksana2010   (10.12.2010 00:03) [Материал]
учёба сейчас более важна...она уже ,,засветилась,,и не один раз...зрители её помнят (то есть мы smile )
Ну,а в это время она успеет закончить учёбу и получить свою новую,прекрасную роль.Благо,талант есть!
А мы (зрители) -оценим очередной шедевр,сыгранной ею ролью. smile

0
6 ВампИpюШка   (09.12.2010 22:35) [Материал]
я рада, что она не зазнаётся и для неё главнее школа...
молодец девочка...

0
5 Aya_x   (09.12.2010 21:36) [Материал]
Пусть уж учится, главное, чтобы запала хватило потом снова ввысь взметнуть уже самостоятельно.

1
2 АкваМарина   (09.12.2010 20:38) [Материал]
Правильно, пусть отдохнет и доучится))) И еще много хороших ролей у Дакоты будет)))

0
1 miss_darkness   (09.12.2010 18:39) [Материал]
с одной стороны хорошо, что Дакота не будет сниматься в "Если я останусь", хочется увидеть там свежие лица... (и вот хоть убейте, не могу представить Дакоту в обнимку с виолончелью)
но с другой стороны, если это ставит под вопрос существование проекта в принципе, новость очень плохая.... sad

2
3 RUSANA5   (09.12.2010 21:16) [Материал]
А мне кажется девочка смотрится интеллигентно и виолончель ей была бы к лицу... Ну и она явно талантлива, так что думаю будущее у нее превосходное..... tongue

0
4 miss_darkness   (09.12.2010 21:26) [Материал]
ну я и не говорила ничего про её талант, он он у нее безусловно имеется..
просто у каждого свое видение... и героиня Гейл Форман со своей виолончелью и Дакота с сим музыкальным инструментом лично для меня вещи разные...

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Исчезнувшие в горах


Новости по теме: