Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Дакота Фаннинг появится на обложке февральского «Cosmopolitan»
12:10
В этом месяце Дакота Фаннинг (Джейн из Сумеречной Саги) появится на обложке не одного, а сразу двух журналов. Сначала, конечно, на обложке британского «Elle», а затем и в «Cosmopolitan».
Фаннинг появится на обложке февральского Cosmo, который выйдет 10 января, и согласно их вебсайту, в интервью актриса ответит на такие вопросы:
1. Почему она так самоуверена в столько юном возрасте (в конце февраля ей исполнится восемнадцать); 2. Что она узнала, когда росла в семье спортсменов; 3. Как она представляет встречу с Единственным; 4. Плюс она расскажет об интересных проектах, над которыми вскоре начнет работать.
Ребята с I'm Not Obsessed оценили несколько цитат из интервью.
О своей «сверхчеловеческой ауре»: «С ранних лет я всегда знала, кем являюсь. Мне никогда не приходилось искать себя. И я всегда чувствовала себя в безопасности».
Кристен Стюарт о Дакоте во время съемок «The Runaways»: «У нас было несколько действительно интимных сцен, и, может, раз или два она сказала: «Да, у меня бабочки в животе порхают». Я же чувствовала себя не очень. И порой мне хотелось ее ударить за такие эмоции».
Что вы думаете об изображении на обложке? А о пристальном внимании, которое оказывают Дакоте в последнее время?
Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода. ПАЗЛ
Дакота Фаннинг появится на обложке февральского «Cosmopolitan»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сначала, конечно, на обложке британского «Elle», а затем и в «Cosmopolitan». Что я могу сказать, молодец девушка.))) На обложке она так же сногсшибательна как и на обложке журнала "Elle")))) Дакота с пеленок занимается актерской деятельностью и до сих пор ее репутация чиста я считаю этот человек достоин внимание Спасибо Lega, за перевод статьи
Ого, вот это обложка. Дакота сама на себя здесь не похожа. Я бы ее и не узнала. Ей придумали интересные вопросы, что же она на них ответ. Особо заинтересовал, конечно, про "Единственного". Она всегда чувствует себя в безопасности, но, видимо, не на съемкх Рэнэвэйс. Она так выразилась, что получилось чувство, что Крис ее домогалась. Хотя, может с ее героиней такое и происходило. Спасибо за перевод=))
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ