Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Вы только посмотрите, как далеко ушла Дакота Джонсон!
Всего десять лет назад известная дочь Мелани Гриффит была юным подростком, которого брали на «Оскар» в награду за хорошее поведение. Перенесемся в сегодня: она делает смелые шаги на красной дорожке.
На своей первой красной дорожке, так как в США были выпущены «Пятьдесят оттенков серого», 25-летняя девушка ошеломительна в красном платье, украшенном Forevermark Diamonds.
В то время как Джонсон могла взять с собой в качестве сопровождающего любого из поклонников, она отдала предпочтение своей давней «любви», следящей за ней до того, как она вручила награду.
«В качестве сопровождающего со мной пришла моя мама», – сказала она Райану Сикресту для «Прямого эфира с красной ковровой дорожки». Хороший выбор, леди!
Покачивая волосами, собранными в обычный хвост, и имея при себе идеальный клатч, Джонсон призналась, что ее матери только предстоит посмотреть «Пятьдесят оттенков серого».
Но, возможно, она увидела скандальное имущество, которое ее дочь увезла домой после съемок сексуальный фильм.
«Я позаимствовала флоггер», – призналась она Сикресту, прежде, чем тот успел спросить, можно ли говорить о таком в прямом эфире.
И прежде чем вы загуглите, что это такое, мы дадим вам подсказку. Он применяется для вполне серьезной порки. Будьте бдительны!
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А что? Все правильно: сначала мама брала дочь с собой, теперь дочка пригласила маму - так сказать надежный тыл Мне очень понравилось, как Дакота выглядела на красной дорожке
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ