Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Тесные узы
Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Call Me Home
Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 53
Гостей: 48
Пользователей: 5
Adell, laraburaja, sasha0860, Rinta, Cassie_Sheehan
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 27 » Разное

Половина статуэток «Оскара» пропала без вести

16:59
оскарВ Американской киноакадемии заявили, что судьба половины статуэток, вручаемых в рамках премии «Оскар», в настоящий момент неизвестна. На протяжении 87-летней истории кинопремии Академия раздала 3,93 тыс. премий, передает The Hollywood Reporter.

Отмечается, что многие статуэтки выставляются на торги и завершают свой путь в частных коллекциях, некоторые выставлены в музеях разных стран мира, часть остается у лауреатов и их родствеников.

Академия старается отследить аукционное передвижение «Оскаров» — у каждой статуэтки есть серийный номер, а получатели подписывают так называемое «соглашение победителя», согласно которому обязуются завещать награду либо наследникам, либо некоммерческому учреждению. Прежде чем выставить «Оскар» на торги, необходимо предложить Академии выкупить премию за символический 1 доллар.

На сегодняшний день Академии удалось вернуть около 80 статуэток. Среди них все 11 наград арт-директора и архитектора 
Седрика Гиббонса, который в 1928 разработал дизайн будущего «Оскара». 

За информацию спасибо сайту http://www.intermedia.ru.

Источник | Категория: Разное | Добавил: модератор | Теги: премия, статуэтки, Церемония, оскар, пропажа|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Finno4ka   (29.02.2016 22:37) [Материал]
Не понимаю, в чём прикол? Ведь это же память! Такую вещь надо хранить там, где бывают люди. Хоть гостиная, хоть кабинет. Она должна чувствовать энергию восхищения. Тогда ещё больше светиться будет. smile

1
3 ButterCup   (29.02.2016 02:34) [Материал]
Это так странно... Неужели людям не важна память, главное получить прибыль и славу отовсюду? Не знаю даже..

0
4 Limon_Fresh   (29.02.2016 02:43) [Материал]
Ты этому удивляешься? wacko

0
2 Мила_я   (28.02.2016 00:25) [Материал]
Интересная информация о судьбе заветных статуэток.
Получается, что почти половина их них "исчезла" за ненадобностью. Кто-то долгие годы мечтает об этой награде, а кто-то готов просто выложить определенную сумму и пополнить тем самым свою коллекцию.
По своей сути, эта награда ценна для обладателя в момент ее получения, а в последствии дело самого обладателя, что он в дальнейшем сделает со своей наградой - завещает или выставит на торги...
Если для Академии так важно возвращать себе "не нужные" статуэтки, то пусть ищет и возвращает. Что называется: сам дал, сам взял.

0
Прикольно. Кто-то получает Оскар, а потом он теряется, его крадут или просто продают на торгах, потому что статуэтка для нового владельца по сути ничего не значит, а так за нее и деньги можно выручить. А коллекционеры только и рады. Весело в общем biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Исчезнувшие в горах


Новости по теме: