Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
В Американской киноакадемии заявили, что судьба половины статуэток, вручаемых в рамках премии «Оскар», в настоящий момент неизвестна. На протяжении 87-летней истории кинопремии Академия раздала 3,93 тыс. премий, передает The Hollywood Reporter.
Отмечается, что многие статуэтки выставляются на торги и завершают свой путь в частных коллекциях, некоторые выставлены в музеях разных стран мира, часть остается у лауреатов и их родствеников.
Академия старается отследить аукционное передвижение «Оскаров» — у каждой статуэтки есть серийный номер, а получатели подписывают так называемое «соглашение победителя», согласно которому обязуются завещать награду либо наследникам, либо некоммерческому учреждению. Прежде чем выставить «Оскар» на торги, необходимо предложить Академии выкупить премию за символический 1 доллар.
На сегодняшний день Академии удалось вернуть около 80 статуэток. Среди них все 11 наград арт-директора и архитектора Седрика Гиббонса, который в 1928 разработал дизайн будущего «Оскара».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не понимаю, в чём прикол? Ведь это же память! Такую вещь надо хранить там, где бывают люди. Хоть гостиная, хоть кабинет. Она должна чувствовать энергию восхищения. Тогда ещё больше светиться будет.
Интересная информация о судьбе заветных статуэток. Получается, что почти половина их них "исчезла" за ненадобностью. Кто-то долгие годы мечтает об этой награде, а кто-то готов просто выложить определенную сумму и пополнить тем самым свою коллекцию. По своей сути, эта награда ценна для обладателя в момент ее получения, а в последствии дело самого обладателя, что он в дальнейшем сделает со своей наградой - завещает или выставит на торги... Если для Академии так важно возвращать себе "не нужные" статуэтки, то пусть ищет и возвращает. Что называется: сам дал, сам взял.
Прикольно. Кто-то получает Оскар, а потом он теряется, его крадут или просто продают на торгах, потому что статуэтка для нового владельца по сути ничего не значит, а так за нее и деньги можно выручить. А коллекционеры только и рады. Весело в общем
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ