Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Цитата забавная и недалека от правды. Действительно, все так и есть. На каждого безумного человека найдется не менее сумасшедшая половинка. В этом то и весь кайф. Спасибо за цитату и чудесное оформление!
Ахах... Цитата супер! Я вот когда фильм смотрела,мне он показался немного туповат... Дженнифер хорошо сыграла свою роль,а вот Брэдли какой-то зажатый был,что ли... Ну не знаю..
Фильм классный) и эта цитата как нельзя точно его характеризует. Воообще, как говорится, главное чтобы тараны у вас в голове были одинаковые, тогда чудить будете в удовольствие) ведь, самое главное, чтобы в отношениях имелись общие интересы и увлечения, иначе будет тяжело.
как говорят в Украине " ходак шукає ходака а чобіт чобота " . или еще в Польше кажда потвора ма свего аматора . классная цитата . родственные души находят друг друга .
Точно-точно, психи всегда парами ходят Только ума не приложу, где мой псих гуляет? Потому что я-то под чокнутую точно подхожу со своими бредовыми идеями фф Многие из которых ещё даже не вышли за пределы моей черепной коробки. Цитата классная, а этот фильм я давно хотела посмотреть, но как-то забыла, но теперь вы мне напомнили
Абсолютно согласна, ведь каждой тваре по паре, почему и у психа не может быть обоюдной любви, когда их мысли сходятся? Бывают, что они частенько одного пола ягоды даже
Какая цитата интересная и забавная. А оформление просто супер Мне так понравился этот фильм, экранный дуэт Джен и Брэдли идеально смотрелся на экране. А два этих персонажа быстро стали моими любимыми Каждому нужна своя идеальная пара. Это может быть кто-то, похожий на нас, или полная противоположности. Даже шизики хотят любви, и уж точно понять парня с заскоками может такая же слегка буйная леди Кто-то бы покрутил у виска пальцем, но не они
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ