Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это так и есть, очень трудно остаться собой и не потеряться, но что-то все равно будет влиять на тебя. На самом деле, можно просто запутаться словно в паутине!
Интересная цитата... Каждая встреча, новое знакомство, жизненный опыт, счастливые моменты и неудачи, непримиримые обстоятельства - всё влияет на человека, оставляя на нём неизгладимый отпечаток жизни. Мы меняемся, хотим мы того или нет, приобретая какие-то черты характера, либо утрачивая их навсегда. Прежними остаться невозможно.
Меня эта цитата покорила при первом же мелькнувшем взгляде. Я не являюсь особой фанаткой Бенедикта и его творчества, но мимо этой фразы пройти не смогла. И я рада, что она и тут появилась. Действительно, очень трудно не поддаться повадкам общества и не стать еще одним безликим лицом в толпе нашего "серого" мира. Потому что потом, вернуться к тебе прошлому будет еще сложнее. Каждый человек это индивидуальность, и нужно следовать своим целям, придерживаться своих правил, не бояться быть смелым, где-то странноватым, ярким, и умным! И спасибо за столь чудесное оформление, оно очень классное!
Моя новая любимая цитата! Черт, это так верно сказано. Со всеми этими модами, новшествами так легко потерять самое главное и ценное, что только есть у человека, - он сам. Потому что теряя себя, вернуться так сложно. Ложные лидеры, мнимые идеалы и цели - все это призвано запутать, сломать человека, сделать его одним из толпы,и только самые сильные, смелые, отчаянные мечтатели будут идти до конца, будут удивлять, шокировать, пугать, смущать, но они будут собой Спасибо за цитату, я в восхищении. Оформление супер
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Магам про интернет
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ