Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Dick in Me
Дети, мат и школьный протокол
Героя превращают в ледокол.
За своих стоит он горой и
Не собирается идти на покой.
Все ли страхи были повержены?
Чему герои остались привержены?
Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской
Диквард и Свон приглашают за собой.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Весна
Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 62
Пользователей: 7
Стася8407, sasha0860, Madam5846, Svetochka6474, GalinaJq, селена3466, коваленко
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 6 » Актеры

Что заставляет Анну Кендрик улыбаться?

15:48
Анна КендрикЗвезда «Чего ждать, когда ждешь ребенка?» рассказала нам, как она справляется со всем, будучи звездой. Плюс три вещи, которые приносят ей радость.

Анна Кендрик живо улыбается – на самом деле, ее улыбка как раз может быть ее визитной карточкой. Несколько лет назад, когда она впервые стала именем нарицательным после сенсации - роли в «Мне бы в небо» с Джорджем Клуни, за которую ее номинировали на Оскар, ее лучистая улыбка стала неотъемлемой частью всего действа.

«Я очень стараюсь сохранять улыбку и справляться с публичностью, - сказала она на ток-шоу Эллен ДеДженерис в начале 2010 года, тогда, когда ее карьера набирала обороты. – Но моим друзьям и семье приходится иметь дело с моим ежедневным кризисом». Кендрик говорит, что она чувствовала себя подавленной из-за внимания средств массовой информации и перехода во взрослую звездную жизнь из жизни актрисы с Бродвея, работавшей с мелкими ролями.

«Смешно жаловаться на то, что все это кончилось, - говорит она сейчас. – Поэтому я не буду делать этого. Но это ставит тебя в очень уязвимое положение».

Ранняя карьера Анны Кендрик.

Два года спустя, после похвалы критиков за работу в 2010 году в комедийной драме Сета Рогена «50/50» и учитывая нынешнее широкое обсуждение фильма «Чего ждать, когда ждешь ребенка», ожидаемого в мае, Кендрик сказала, что ее внутреннее "я", наконец, соответствует внешнему. Но совсем не потому, что безжалостная сила СМИ ослабла.

«Мне нравится находиться на съемочной площадке гораздо больше, чем мелькать в обрывках рекламных роликов, - говорит она. – Я чувствую сейчас себя в своей шкуре, в основном, потому, что я снялась в шести фильмах в прошлом году и потратила больше своего времени на выполнение реальной работы, что мне очень нравится».

26-летняя Кендрик всегда хотела быть актрисой, даже когда росла в Портленде, штат Мэн. Ее родители помогли осуществиться мечте: собрав вещи Анны и ее старшего брата, они отправили их на автобусе Greyhound до Нью-Йорка, чтобы те могли пройти прослушивание и получить желаемые роли. (Ее первое выступление было в 12 лет, она исполнила роль Дины в бродвейском мюзикле «High Society».) «Нам пришлось наобещать с три короба, что мы поедем прямо на прослушивание, а потом развернемся и, никуда не сворачивая, поедем прямо домой», - смеется она.

Кендрик в «Чего ожидать».

В настоящее время она проходит меньше кастингов, но роли идут прямо к ней в руки. В «Чего ожидать» - фильме, где она снялась с Дженнифер Лопес, Кэмерон Диаз, Элизабет Бэнкс и Крисом Роком – Кендрик играет роль продавщицы деликатесов, которая связывается с шеф-поваром, роль которого исполняет Чейз Кроуфорд из «Сплетницы». После «милой встречи» молодая пара сразу впадает в ступор, обнаруживая... беременность.

Как Кендрик готовилась? «Я кое-что исследовала с шеф-поваром, - говорит она. – И в процессе порезала себе палец так много раз! Но я чувствовала себя странно, подходя к случайным женщинам и спрашивая, как бы они себя чувствовали, если бы случайно забеременели. Во время съемок я носила накладной живот и была крайне удивлена тем количеством людей, которые просто подходят и тыкают пальцем в живот. Они просто тыкали в него! И когда женщины на съемочной площадке видели меня с этим животом, то немедленно начинали вспоминать и рассказывать о своем опыте беременности. В этом животе есть нечто, что вызывает у женщин желание говорить».

Кендрик после «Чего ожидать»…

Кендрик говорит, что она «еще недостаточно взрослая», чтобы рассматривать вопрос о собственной беременности, хотя и не исключает такой вариант. Она рада, что смогла сначала воплотить свою мечту. На самом деле, это мать Кендрик проложила ей путь, показав отличный пример.

«Я росла с работающей мамой, - говорит Кендрик. – Так что это всегда было нормальным для меня. Но я помню, как однажды наша соседка, которая была домохозяйкой, пришла к нам и стала критиковать маму за то, что она сделала одну большую партию блинов, часть которых заморозила, чтобы мы могли их есть в течение недели. Мой отец их подслушал и все равно разрешил ей делать так, как она делает! Почему мамы так друг с другом поступают? Но знаете, что? Мы любили эти блины! Очень любили».

3 вещи, которые заставляют Анну Кендрик улыбаться:

1. «Видеть, как люди преображают свои дома в журнале Dwell. То, что они делают для своих домов - это, я всегда думаю, так мило, и я никогда не смогу так сделать».

2. «Как собаки выполняют команду "сидеть"! У меня нет собаки, поэтому я отдаю подобные команды любой».

3. «Моя мама сама делает украшения и иногда высылает мне что-нибудь по почте»

Перевод выполнен koshka_vampir специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: Анна Кендрик|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 Doritta   (06.05.2012 16:49) [Материал]
Предпочесть работу статусу домохозяйки, и в каком возрасте стать мамой и становиться ли ею вообще - сугубо личное дело каждой особы женского пола, за что их осуждать никто не вправе. У Анны всё складывается наилучшим образом: карьера стремительно набирает обороты и годы благоволят, позволяя подождать с заведением малыша. Нельзя сказать, что удача здесь не сыграла своей роли, но и Анна не сплоховала, методично выстраивая свою жизнь так, как ей того хочется. В нашей жизни не бывает стопроцентного фарта, обеспечивающего тебе успех, зачастую в любом достижении обнаруживается следующее соотношение: 10% таланта к 90% трудоспособности, ну и фортуна где-то невзначай подмигнула)))

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колечко с голубым камушком


Новости по теме: