Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Бурный взрыв интереса, который переживает вампирская тематика в современной культуре, в свою очередь вызывает профессиональный интерес у психологов. Что же нас так привлекает в вампирах и какой посыл в бессознательном несет эта тема в психоанализе? Узнать ответы на эти вопросы Вы можете ознакомившись со статьей из журнала "Наша Психология".
Популярность киносаги «Сумерки», сериалов «Настоящая кровь», «Дневники
вампира» снова ставит вопрос о том, почему нас так привлекают вампиры?
ПОЧЕМУ ИХ ЛЮБЯТ
1.
Нам просто скучно. Саги о вампирах — эмоциональная жвачка, симулятор
сильных эмоций, которых не хватает в монотонной жизни. Плюс отсутствие
перемен и, главное, их перспектив в личной и профессиональной жизни.
Вурдалаки — признаки замирания и стагнации. В эту категорию зрителей
попадает офисный планктон, чиновники, бюджетники, пенсионеры,
домохозяйки.
2. Вампириада — услада для девушек, которые все-таки ждут прихода если не принца, то особого мужчины, чары которого неотразимы.
3.
Ближе всего к потусторонним силам человек оказывается в переломные
моменты своей жизни, в так называемые кризисы возраста, когда происходит
мучительный процесс преображения внутреннего мира человека. Вампиры —
это промежуточные, пограничные создания, которые становятся к нам ближе,
когда мы на тяжелом перепутье.
4. Большая часть аудитории
вампиров — подростки. Они меняются и требуют, чтобы медиа, которые они
потребляют, менялись вместе с ними. Вампиры для них ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ЦЕЛИКОМ
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ко мне относится 2 тип. Сейчас все ищут идеала,а сейчас одни "Секс и наркотики", а тут тебя идеальный мужчина который любит ВСЕ! И не требует секса.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Знакомый незнакомец
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ