Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
«Черепашки-ниндзя» стартовали в американском прокате
14:00
В 2014-м в американском прокате побывало свыше десятка крупных франшиз и теперь к ним примыкает еще одна — возвращение «Черепашек-ниндзя», за которое ответственны режиссер Джонатан Либесман и продюсер Майкл Бэй.
«ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ»
Всплеск криминалитета в Нью-Йорке переживает рекордный подъем. Не в последнюю очередь в том повинен древний клан ниндзя Фут, готовящийся к новым амбициозным бандитским свершения. Единственная сила, способная противостоять преступникам — четыре черепашки, соприкоснувшиеся с искусственно выведенным мутагеном и превратившиеся в двухметровых силачей, к тому же обучившихся боевым искусствам.
Пересказав для новой аудитории сюжеты классических хорроров («Техасская резня бензопилой», «Пятница 13-е», «Кошмар на улице Вязов»), компания Platinum Dunes, в чьих учредителях присутствует главный киношный мегаломан современности Майкл Бэй, взялась за франшизу не столь насупленную и напрямую открытую для подростковой аудитории — Черепашек-ниндзя.
Эти по-своему нелепые, но оттого не лишенные громадного обаяния создания, придуманные художниками Кевином Истмэном и Питером Лэрдом в пику многим знаковым комикс-героям 80-х, несколько десятилетий назад были лишь очередной андеграундной графической новеллой, напечатанной небольшим тиражом на деньги своих создателей. Прошло лишь немного времени и они обратились в практически главный подростковый фетиш той эпохи.
Фильмы, игры, сериалы и обильная атрибутика — Черепашки-ниндзя постепенно распространились по всему миру, причем с того времени кардинально не меняясь. Кинотеатральные экраны вновь приняли героев в 2007-м со стартом полнометражного компьютерного мультфильма, впрочем, не слишком поразившего критиков и не достигшего впечатляющих коммерческих показателей.
Дорогостоящий проект, снятый Джонатаном Либесманом под чутким кураторским оком Майкла Бэя, способен на большие свершения и уж точно уже произвел достаточное количество информационного шума, немало связанного с тем, что автор «Трансформеров» собирался вмешаться в основную концепцию серии, заменив мутационное происхождение черепах на инопланетное.
Критики же вновь остались недовольными.
«Намного хуже, чем вы думаете», — Чейз Уэйл, Central Track.
«Один из самых приятных ребутов этого лета», — Джон Хэнлон, John Hanlon Reviews.
«Веселый, хотя проходной и часто выводящий из себя», — Сэнди Ангуло Чен, Washington Post.
«Не думал, что так скажу, но заявляю: хотелось, чтобы в этом фильме было больше Майкла Бэя», — Сорен Андерсон, Seattle Times.
«Детям он может и понравится, но детям нравится почти все, кроме брокколи, а вот со взрослыми совсем другой расклад», — Дэниэл М. Киммел, Sci-Fi Movie Page.
«Во многом похож на первых „Трансформеров". Много бэевских приемов, ТОННЫ продакт-плейсмента, но очень мало души», — Крис Бамбрэй, JoBlo's Movie Emporium.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ