Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 88
Пользователей: 8
permyakovatd131, Ulyana_Kallen, martirkali, aliya10110393, roshaksvetlana, Каро-Мель, laranvmag1, ninaletunova1
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 5 » Актеры

«Черепашки-ниндзя» удачно сыграли на позднем DVD-релизе

13:41
ЧерепашкиParamount Home Media Distribution лучше всех сумела сыграть на предрождественском покупательском ажиотаже. Затянув с релизом «Черепашек-ниндзя» (Ноэль Фишер) до праздников (а если точнее, до 16 декабря), студия добилась того, что именно этот перезапуск популярной франшизы стал самым популярным релизом двух недель на DVD и Blu-ray.

Мэйджоры традиционно придерживаются двух стратегий относительно релизов блокбастеров в четвертом квартале года: либо спешат выпустить фильм к Дню Благодарения, чтобы добиться максимального охвата в ритейлерах и успеть сыграть на безумии Черной пятницы, либо ждут до Рождества в надежде на импульсивные подарочные покупки.

В этом году большая часть самых популярных летних блокбастеров вышла на домашнем видео еще в ноябре (например, «Лего. Фильм»/The LEGO Movie и новая серия «Людей Икс»/X-Men: Days of Future Past). Собравшие же всего $191,2 млн в американском прокате «Черепашки-ниндзя» из всех блокбастеров года показали лучшее соотношение продаж дисков к театральным сборам - к слову, фильм перед Рождеством покупали в два раза чаще, чем вышедших на неделю раньше «Стражей Галактики» (Guardians of The Galaxy), которые были куда успешнее на большом экране.

За информацию спасибо сайту http://www.varietyrussia.com.


Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Ноэль Фишер, двд, Черепашки Ниндзя|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Lenerus   (22.01.2015 13:40) [Материал]
Да ладно? Серьезно что ли? кому-то этот фильм нужен был? Он отвратителен от анимации самих черепах и чудовищной "игры" Меган Фокс до самой идеи. Знала бы, как создатели извратили любимый мультик детства, никогда бы не пошла.

1
1 RouzKallen   (06.01.2015 13:26) [Материал]
А я вот не в восторге от фильма. Огорчена огорчена. Я ожидала от фильма чего-то более.. яркого, интересного и экстравагантного. но увы и ах. Смотря на крысу-сенсея уже понятно что бррр. какой ужас. Даже Фокс не смогла спасти положение. dry

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Два слова


Новости по теме: