Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Экология и борьба со всем вредным конечно хорошо, но мне кажется, что эти костюмы не для Оскара. Все-таки эта премия требует особого лоска и безупречности, а натуральные ткани создали эффект неряшливости.... Хотя фасон и неплох
Вот мы таки и можем лицезреть знаменитый эко-костюм! Вид у него, конечно, весьма своеобразный! Но ничего так! Только вот его ли размерчик?))) А Анна - очаровательна! Пусть и не стандартное платье. зато весьма симпатишное!
Больше всего меня удивило, что Келлан подле Куриленко стоит. Неожиданный тандем. Если не обращать внимание на детали вроде усадки эко-материала, то выглядит он даже брутально. А такие "мальчики" прилизанностью не отличаются.
Я, видимо, прочно застряла в Саге, но взгляд зацепился за то, что на на премии две книжных противоположности - Эммет и Кинг Без стеба, просто бросилось в глаза) Сначала на это обратила внимание, потом уже на Келлана. И, да, он не в смокинге, но очень даже неплохо выглядит. На его фигуре смокинг смотрелся бы слегка нелепо, мне кажется. А Анна прекрасна, как и всегда. Очаровательная улыбка и изысканный вид снова при ней.
Костюм у Келлана очень своеобразный. Сочетание темно-синего и черного мне нравится, но вот брюки и обувь явно попали под удар его творческой натуры) У Анны впереди вырез странный. Не понимаю я такой дизайн платья. Мне кажется, если бы подол был цельной без вырезов, смотрелось бы аккуратнее. ИМХО
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ