Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Как мы и ожидали, киноакадемики Великобритании входящие в ассоциацию "BAFTA" не обошли вниманием свой отечественный фильм «Отверженные» режиссера Тома Хупера, и теперь уже точно главного фаворита сезона наград - «Арго» Бена Аффлека. В целом все прошло без каких-либо серьезных неожиданностей (разве что проигрыш Джессики Честейн, которая должна отыграться через две недели... или нет?).
«Арго» ожидаемо стал главным триумфатором вечера, захватив с собой основные награды - лучший фильм, режиссер, а также монтаж. Тем самым он подтвердил свой статус абсолютного фаворита грядущего "Оскара". «Отверженные» взяли четыре награды, одну за женский второй план и три технические, а обладатель самого большого количества номинаций на грядущий "Оскар", «Линкольн», взял лишь одну (гарантированную очень давно) награду - за лучшего актера.
Для сравнения, в прошлом году по всем показателям лидировал «Артист», который взял семь наград (за год до этого также семь наград взял «Король говорит!»). Доминация «Арго» не была такой сильной, так как «Отверженные» взяли даже больше призов (правда, рангом пониже), и где-то рядом были «Любовь» и «Джанго» с двумя призами каждый.
У этой премии богатая история - "BAFTA" вручается с 1947 года. В этом году мы стали свидетелями 66-ой церемонии, определение лауреатов производилось сразу по 24-м категориям. За одну из премий – «Orange» (лучшая восходящая звезда) голосовали зрители.
Перейдем непосредственно к списку тримфаторов:
1. Лучший фильм:
«Арго» «Отверженные» «Жизнь Пи» «Линкольн» «Цель номер один»
2. Лучший британский фильм:
«Скайфолл» «Анна Каренина» «Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических» «Отверженные» «Семь психопатов»
3. Лучший дебют для британского сценариста, режиссера или продюсера:
«Самозванец» - режиссер Барт Лэйтон и продюсер Дмитрий Доганис «МакКаллин» - режиссер Дэвид Моррис, режиссер/продюсер Жак Моррис «Дикий Билл» - режиссер Декстер Флетчер, сценарист Дэнни Кинг «Маппеты» - режиссер Джеймс Бобин «Али в стране Чудес» - режиссер/сценарист Тина Гарави
4. Лучший режиссер:
Бен Аффлек - «Арго» Михаэль Ханеке - «Любовь» Квентин Тарантино - «Джанго освобожденный» Энг Ли - «Жизнь Пи» Кэтрин Бигелоу - «Цель номер один»
5. Оригинальный сценарий:
Квентин Тарантино - «Джанго освобожденный» Михаэль Ханеке - «Любовь» Пол Томас Андерсон - «Мастер» Уэс Андерсон и Роман Коппола - «Королевство полной Луны» Марк Боал - «Цель номер один»
6. Адаптированный сценарий:
Дэвид О. Расселл - «Мой парень - псих» Крис Террио - «Арго» Люси Алибар и Бен Зайтлин - «Звери дикого юга» Дэвид Мэги - «Жизнь Пи» Тони Кушнер - «Линкольн»
7. Лучший зарубежный фильм не на английском языке:
«Любовь» «Охотники за головами» «Охота» «Ржавчина и кость» «1+1»
«В поисках Сахарного Человека» - режиссер Малик Бенджеллуль «Самозванец» - режиссер Барт Лэйтон «Марли» - режиссер Кевин МакДональд «МакКаллин» - режиссер Дэвид Моррис и Жак Моррис «Запад Мемфиса» - режиссер Эми Берг.
Церемония награждения традиционно проходила в Лондоне, ведущим был Стивен Фрай. Это была финальная репетиция перед грядущим «Оскаром».
За информацию спасибо сайту http://www.kinogallery.com.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мдааа: Лучший зарубежный фильм не на английском языке: «Любовь» Видимо, я чего-то не понимаю в кино... Один из самых бредовых фильмов, который я видела! *хотя, они частенько дают награды не тем фильмам, которые нравятся обычным зрителям, но все равно, обидно, что "1+1" не получили награду... Уж этот фильм, точно стоит большего внимания, чем "Любовь"*
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ