Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Охота Эдвáра Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Прозрачность не спешит выходить из моды, и этот тренд по душе многим из звезд, ведь он позволяет им продемонстрировать все достоинства фигуры. Именно эту тенденцию взяли на вооружение Ким Кардашьян и Эшли Грин - героини сегодняшней модной битвы.
Ну а объединило двух знаменитостей коричневато-серое платье "Rachel Roy", которое каждая из звезд интерпретировала по-своему.
Кардашьян надела его в марте прошлого года, когда собиралась на съемки одного из телешоу. Не секрет, что Ким просто обожает сексуальные наряды, и в этот раз она вновь не стала скромничать: супруга Канье Уэста надела под платье черное нижнее белье, ну а дополнила свой образ золотистыми туфлями на каблуке.
Такое же платье надела на "оскаровскую" вечеринку Vanity Fair Эшли Грин. Событие подобного масштаба подразумевает классический элегантный образ, и актриса не нарушила это правило, обеспечив своему платью более "закрытый" вид.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
просто удивительно, как обе прогадали с образом. Ким как девушка из барделя, Эшли как учителка... две крайности одного неудачного платья... кроме того, цвет платья просто жуткий
Да тут даже сравнивать нечего! Только Эшли, элегантно и изящно. Подкладка удачно все закрыла. А на Ким это просто ужас какой-то. Эти "огромные трусы" кошмар...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ