Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 143
Гостей: 137
Пользователей: 6
Rirysha, правовед, Natasha123, _Luca_, 77777Змейка77777, EllisCullen
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 3 » Разное

Арт-шоу, посвященное КСтю: Интервью с куратором

22:17
Мучос КСтюВ субботу вечером на Мелтдаун Комикс в Лос-Анджелесе открылась новая выставка, названная «Много КСтю» ("Muchos KSTEW"). Коллекция картин представляет именно то, что обещает нам название: много-много искусства, изображающего Кристен Стюарт. Около пятидесяти людей содействовали этой выставке: писали картины маслом, акварелью, кружевом, смешивали растворители и делали даже скульптурные секс-игрушки для того, чтобы устроить подобную выставку всеми любимой Сумеречной актрисы.

Как вы можете себе представить, я была заинтригована и взбудоражена данной концепцией и я бы с радостью выстроилась с остальными перед галереей еще за час до открытия. К сожалению, я живу на побережье, поэтому буду довольствоваться тем, что поговорю с создателем выставки и куратором, художником и аниматором Джулией Викерман.

Сначала мы хотели обсудить все по телефону рано утром, чтобы я смогла в понедельник все изложить вам, твайхарды. Но шоу имело такой головокружительный успех, какой Джулия и ожидать не могла. Хотя она очень устала и до сих пор не до конца все осознала, Джулия поговорила со мной о Кристен Стюарт по телефону.

Что ж, первый вопрос довольно очевиден: как, черт возьми, ты это начала?

[Смеется]. Я начала делать разные произведения искусства, связанные с Кристен Стюарт, много лет назад. Потом на вечеринке кто-то предложил мне собрать все "образцы" КСтю и организовать выставку. Я тогда отшутилась, сказав, что не думаю, что это кому-то было бы интересно, но несколько человек тогда сразу сказали мне: «Ты шутишь? Я бы с удовольствием что-нибудь сделал бы с Кристен Стюарт». За следующие несколько недель я быстро нашла около пятидесяти других художников, которые не только согласились участвовать в этом, но и были рады этому.

Почему ты так одержима ею?


Звучит жутко, но вообще-то я просто получаю удовольствие, когда смотрю на ее лицо или просто думаю о ней. Кристен мне нравилась еще с тех времен, когда еще ребенком снималась в «Комнате страха», просто она всегда выглядела очень, очень усталой. Она выглядела так будто она уже взрослая внутри себя самой. Что-то мне понравилось из того, как она ведет себя перед камерой и как подает себя. Она очень интригующая. Много раз казалось, будто бы она не спала двое суток подряд и тогда начинала задумываться: «Что ты делаешь? Почему ты не спишь нормально? Да о чем ты думаешь в конце то концов?!» Я не читаю сплетни о ней. Держу пари, ее реальная жизнь не настолько интересна как то, что я построила вокруг ее фигуры в своей голове.

Некоторые злые Сумеречные фанаты вчера были сердиты на шоу и оставляли комментарии такого типа, будто бы мы не уважаем Кристен и карикатуры на нее, которые я нарисовала в своей голове, потому что у меня «жуткие увлечения»... и, честно говоря, это правда. Этот случайный, сердитый человек попал в точку. Потом они, названивая, называли меня отвратительным человеком или что-то вроде этого.

Твайхарды стали твоими критиками и противниками, не правда ли?


Я была очень сильно удивлена! Я просто подумала, что это будет забавно. Я общалась с общественностью, и получила такие сообщения: «Почему ты этим занимаешься? Она ведь плохая актриса. Она скучная. Она просто девушка, получившая популярность благодаря «Сумеркам». После этого я получила отзывы от фанатов Кристен, которые считали, что я лишь использовала ее имя, чтобы извлечь из этого прибыль. Это меня развеселило, потому что я никогда не получу прибыль от художественных выставок.

Некоторые люди были действительно недовольны изображением обнаженной актрисы на выставке, хотя я об этом даже не задумывалась. Кто-то заметил: «Это нормально, что вы показываете грудь Кристен, но, пожалуйста, не нужно показывать ее влагалище». Я имею ввиду, что, черт возьми, это значит? Вы ведь понимаете эти фотографии, не так ли? Это интерпретация художника. Это все шутка. Кристен Стюарт плохого слова не сказала об этом шоу, я гарантирую. Один из фанатов сказал: «Получите разрешение Кристен. Все будет в порядке, если вы сделаете это шоу с ее разрешения». Они обращаются с ней как с бедной, молодой, беспомощной девушкой.

Что больше всего вас удивило на выставке?

Кирстен Лепор на фаллоимитаторах и вибраторах изобразила лицо Кристен. Сходство поразительно. Это великолепно. Я не рассматриваю их как фаллоимитаторы и насмешку. Так говорят большинство людей, они рассматривают это шоу как ироническую насмешку, что в свою очередь является полной противоположностью того, что я задумывала изначально. Я была расстроена. Я не устраивала все это для того, чтобы кого-то рассмешить. Это шоу об увлечении.

Где вы видите грань между «фан-артом» и этим шоу?

Я думаю, разница не такая большая, верно? Я до сих пор уверена, что занимаюсь фан-артом, потому что так и есть. Фан-арт не определяет качества. Некоторые художники, принимавшие участие в этом шоу, совсем не являются фанатами Кристен, они просто рассматривают ее как прекрасный объект. Я полагаю, что в сознании некоторых людей определение «фан-арт» уменьшает качество изделия, делает его не совсем продуманным, не подготовленным, но это неправильно.

Будешь ли ты продолжать делать произведения искусства связанные с Кристен Стюарт, или это шоу погасило в тебе жажду к подобному?

Я завела блог, назвала его «Много КСтю», где я выложу все работы с этого шоу и буду принимать материалы онлайн. Мне действительно нравится идея блога, посвященного только искусству, на которое, в свою очередь, вдохновила она.

Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: •Тортик• | Теги: MUCHOS KSTEW, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Doritta   (04.05.2012 11:00) [Материал]
Наша история помнит времена, когда наречение человека музой воспринималось, скорее, как оскорбление, нежели комплимент, проводя параллель с непристойностью. Времена меняются, и сегодня, вдохновить кого-то на творчество, представляется весьма почётным, лестно присваивая человеку титул своей музы - прекрасной богини, обладающей удивительной способностью вдохновлять, создавая поэтически-творческий настрой. Если людьми движет искусство - они творят бескорыстно, ибо только им свойственно безразличное воззрение на материальные блага, когда речь заходит об искусстве, в котором они видят своё предназначение.

0
1 Shantanel   (03.05.2012 23:53) [Материал]
Мне не нравится этот куратор, сомнительная личность со странным поведением относительно Кристен dry
Благодарю за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не такой, как в кино


Новости по теме: