Шаг в бездну Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Анна Кендрик украшает сентябрьскую обложку журнала «Manhattan» (2012).
Вот то, чем поделилась 26-летняя актриса из «Идеального голоса»:
О переезде Лос-Анджелес, чтобы сосредоточиться на своей кинокарьере в 18 лет: «Первый год в Лос-Анджелесе я думала: «Что я делаю? Разве это того стоит?» Я работала столько, сколько мне необходимо было для оплаты за аренду жилья… Я помню, что работала с девушкой, которая сказала мне: «Не беспокойся о деньгах - делай то, что тебе нравится, и деньги будут». На самом деле, нет ничего, что можно сделать, чтобы ускорить их появление».
Об избегании папарацци: "Сейчас люди слишком самоуверены и мало обращают внимания на остальных, что меня устраивает. Когда я иду в людные места, это реальный бонус - быть коротышкой (смеется). Я дружу с [актером из сериала «Настоящая кровь»] Джо Манганьелло, и он так облажался. Он обращает на себя внимание, как нарыв на большом пальце».
Об амплуа комедийной актрисы: "Не то, чтобы я пытаюсь быть забавной. Но когда есть кто-то, кто описан как меланхолик, иногда, когда я играю в этой сцене, это просто выходит смешно, многие персонажи не знают, что у них есть смешные стороны ».
Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ