Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Анна Кендрик украшает сентябрьскую обложку журнала «Manhattan» (2012).
Вот то, чем поделилась 26-летняя актриса из «Идеального голоса»:
О переезде Лос-Анджелес, чтобы сосредоточиться на своей кинокарьере в 18 лет: «Первый год в Лос-Анджелесе я думала: «Что я делаю? Разве это того стоит?» Я работала столько, сколько мне необходимо было для оплаты за аренду жилья… Я помню, что работала с девушкой, которая сказала мне: «Не беспокойся о деньгах - делай то, что тебе нравится, и деньги будут». На самом деле, нет ничего, что можно сделать, чтобы ускорить их появление».
Об избегании папарацци: "Сейчас люди слишком самоуверены и мало обращают внимания на остальных, что меня устраивает. Когда я иду в людные места, это реальный бонус - быть коротышкой (смеется). Я дружу с [актером из сериала «Настоящая кровь»] Джо Манганьелло, и он так облажался. Он обращает на себя внимание, как нарыв на большом пальце».
Об амплуа комедийной актрисы: "Не то, чтобы я пытаюсь быть забавной. Но когда есть кто-то, кто описан как меланхолик, иногда, когда я играю в этой сцене, это просто выходит смешно, многие персонажи не знают, что у них есть смешные стороны ».
Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ