Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Навсегда
– Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза…
Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Колибри
- Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 46
Гостей: 45
Пользователей: 1
svetik276
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 18 » Актеры

Анализ 6 серии 6 сезона «Ходячих мертвецов»: «Всегда ответственный»

20:36
фотоВ центре внимания 6 серии 6 сезона «Ходячих мертвецов» Дэрил и Абрахам, которые прокладывают путь от новой группы злодеев...

Данная статья содержит спойлеры.

6.6. Всегда ответственный

Одним из преимуществ «Ходячих мертвецов» является способность создать персонажа и провернуть все так, что этот человек становится сериальной звездой, нравится фанатам больше, чем все остальные. В значительной степени Дэрил именно такой персонаж со второго сезона сериала. Ещё Кэрол, вырвавшаяся из рутины жительницы пригорода и ставшая полноценным, любимым киногероем. Бет с суицидальными наклонностями была из тех, кому выделялось минимум экранного времени, но фанаты до сих пор спрашивают о ней.

И теперь у нас есть Абрахам. У него имеется девиз по жизни — яркий, а не классный — и очень характерная стрижка под ёжика в сочетании с усами, что делает его мгновенно узнаваемым. То, как он убивает зомби - еще одна его особая деталь, потому что всем нравится то, как чувак со смешной растительностью на лице крошит черепа. Такое впечатление, что с каждым эпизодом Абрахам становится все более и более привлекательным и популярным, в немалой степени благодаря тому, как персонаж написан.

На этой неделе жизненная установка Абрахама и его грубое очарование реализовались благодаря сценарию Хизер Беллсон. Сценарист использует много забавных фраз, но из уст Майкла Кудлица они звучат естественно, а не так, как будто автор пытается умничать. Это одна из сильнейших сторон актера: Кудлиц веселый, обаятельный мужчина, с которым приятно говорить на «Talking Dead» (прим.: афтер-шоу, выходящее по воскресеньям в прямом эфире, сразу после нового эпизода телесериала «Ходячие мертвецы». Обычно в студии находятся ведущий Крис Хардвик и несколько приглашенных гостей.) и завоевавший массу поклонников во время его съемок в сериале «Саутленд», так что это не удивительно, что он смог так легко вписаться в мир «Ходячих мертвецов». Кудлиц большой, внушительно выглядевший актер, но его игра в значительной мере выделяется шармом и тонкостью, которые помогают Абрахаму стать тем человеком, который смеется, чтобы не заплакать. Короче говоря, такое впечатление, что он просто создан для Абрахама Форда, и персонаж, кажется, тоже соответствует всем его сильным сторонам, а это значит, что не будет противоречий. Все, что необходимо Абрахаму, так это прорычать забавную реплику и надрать несколько задниц, и вот он уже кандидат в НЦП (прим.: звание Most Valuable Professional (MVP) – Наиболее ценный профессионал) серии. Дайте ему что-то сделать, и результаты скажут сами за себя.

Один из лучших моментов в большом актерском составе «Ходячих мертвецов» - это то, что, когда есть сильный персонаж, он или она может легко вытянуть весь эпизод без чьей-либо помощи. Ведь Кэрол сделала это, Морган смог, а Абрахам и Дэрил поделили серию поровну. Эти двое вместе с Сашей все еще ведут за собой зомби, но в двадцати милях от Александрии они готовы уйти из-под прицела ходунов и, повернув на объездную дорогу, вернуться домой. Однако есть одна проблема: троица угодила в засаду. Дэрил получает травму, но успевает оторваться от нападавших, в то время как Абрахам и Саша, разбив свою машину, основательно портят планы людей, которые гоняются и обстреливают их. Абрахам и Саша оказались в одной стороне, а Дэрил уехал в другую и сталкивается с еще одной группой выживших, которые думают, что он с… ну, кем-то, но еще точно не ясно с кем именно.

В серии много плюсов с Дэрилом с одной стороны и Абрахамом (и в меньшей степени с Сашей) с другой, они выступают в качестве сюжетных линий A и B. Взаимоотношения Дэрила с незнакомцами и группой, терроризирующей людей, которые пытаются взять Дэрила в заложники, на удивление разумны до тех пор, пока неизменно глупого персонажа убивает зомби. Маршрут Саши и Абрахама гораздо более личный и намного менее рискованный, да и приятно видеть, как эти два персонажа налаживают связь друг с другом и честно выражают свое влечение. Думаю, там не много места для уверток и игр в неприступность в мире, где все, если только твое имя не Рик Граймс, могут умереть в мгновение ока. Помогает то, что это кажется естественным результатом времени, что они провели вместе в машине, медленно ведя зомби на безопасном расстоянии.

Хотя приятно видеть, что некоторые персонажи становятся фокусом сериала, такое впечатление, что «Всегда ответственный» больше нацелен на то, чтобы ввести нового опасного злодея (реальных негодяев, не александрийцев), который не имеет отношения к волкам, потому что Дэрила ошибочно принимают за одного из них, несмотря на неимение метки «W» на лбу, которая есть у всех их членов. О новой группе мы ничего не знаем, кроме того, что они, скорее всего, те, кто забрали больничную систему из 5-го сезона, в качестве крайней меры пытаясь сохранить население, как рассказал стоящий на коленях мужчина, во время разговора с Дэрилом.

Обещанная Дэрилом безопасность заканчивается тем, что они грабят его (второй раз за серию) и уезжают, оставив безоружным и не имеющим возможность добраться домой. Но это же Дэрил, он находит грузовик, полный топлива, и воссоединяется со своими друзьями, но есть маленькая проблемка, ведь он совершил ошибку. Дэрил сказал им, что он из общины, в которой безопасно, что делает ее уязвимой, точно как в случае с Аароном. А еще у них теперь все, что он вез с собой, и там может быть другой пакет, презентующий Александрию. Наличие одной компании антагонистов достаточно плохо для Александрии, но добавление еще одной группы возмутителей спокойствия – достаточно плохая новость.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, Ходячие Мертвецы, Кристиан Серратос, анализ|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
Второй раз ограбили - надеюсь месть будет, а то как это называется? cool Нельзя просто дважды ограбить крутого чувака и остаться безнаказанным!
Интересная статья wink

0
6 Коломийка   (19.11.2015 15:34) [Материал]
Мстя будет страшна biggrin

2
1 Pinenuts   (19.11.2015 03:41) [Материал]
К черту Абрахама. Даешь больше Дэрила biggrin

Ну а вообще Абрахам мне чет в этой серии не шибко понравился, его мутки с Сашей... Мне обидно за Розиту biggrin Ну да, конечно жаль, что Дэрила провели, но я надеюсь, что они снова встретятся, и Дэрил вернет свои арбалет и мотоцикл. Арбалет неотъемлемый герой сериала с 1 сезона, нельзя его так просто выводить из сериала biggrin

0
2 Коломийка   (19.11.2015 07:53) [Материал]
Даш, нам же ОСОБЕННО обидно за Розиту, как никак, а Анжела с Сумерек biggrin
На счет арбалета, думаю, у Дэрила еще один есть, не может не быть)

0
3 Кейт   (19.11.2015 09:04) [Материал]
Так у него же уже два арбалета были за все сезоны, причем разных марок. Так что ждем крутой третий)))

2
5 Pinenuts   (19.11.2015 11:46) [Материал]
Я тока смену стрел заметила biggrin Сначала оранжевое оперение, потом зеленое.

0
7 Коломийка   (19.11.2015 15:37) [Материал]
surprised А я на цвет вообще внимания не обращала))) Зато заметила, что в старый (1-3 сезон) арбалет вставляется только одна стрела, а в новый стразу три можно cool

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Наваждение Мериды


Новости по теме: