Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 75
Пользователей: 2
datashasmart, EllaGozenko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 18 » Актеры

Анализ 6 серии 6 сезона «Ходячих мертвецов»: «Всегда ответственный»

20:36
фотоВ центре внимания 6 серии 6 сезона «Ходячих мертвецов» Дэрил и Абрахам, которые прокладывают путь от новой группы злодеев...

Данная статья содержит спойлеры.

6.6. Всегда ответственный

Одним из преимуществ «Ходячих мертвецов» является способность создать персонажа и провернуть все так, что этот человек становится сериальной звездой, нравится фанатам больше, чем все остальные. В значительной степени Дэрил именно такой персонаж со второго сезона сериала. Ещё Кэрол, вырвавшаяся из рутины жительницы пригорода и ставшая полноценным, любимым киногероем. Бет с суицидальными наклонностями была из тех, кому выделялось минимум экранного времени, но фанаты до сих пор спрашивают о ней.

И теперь у нас есть Абрахам. У него имеется девиз по жизни — яркий, а не классный — и очень характерная стрижка под ёжика в сочетании с усами, что делает его мгновенно узнаваемым. То, как он убивает зомби - еще одна его особая деталь, потому что всем нравится то, как чувак со смешной растительностью на лице крошит черепа. Такое впечатление, что с каждым эпизодом Абрахам становится все более и более привлекательным и популярным, в немалой степени благодаря тому, как персонаж написан.

На этой неделе жизненная установка Абрахама и его грубое очарование реализовались благодаря сценарию Хизер Беллсон. Сценарист использует много забавных фраз, но из уст Майкла Кудлица они звучат естественно, а не так, как будто автор пытается умничать. Это одна из сильнейших сторон актера: Кудлиц веселый, обаятельный мужчина, с которым приятно говорить на «Talking Dead» (прим.: афтер-шоу, выходящее по воскресеньям в прямом эфире, сразу после нового эпизода телесериала «Ходячие мертвецы». Обычно в студии находятся ведущий Крис Хардвик и несколько приглашенных гостей.) и завоевавший массу поклонников во время его съемок в сериале «Саутленд», так что это не удивительно, что он смог так легко вписаться в мир «Ходячих мертвецов». Кудлиц большой, внушительно выглядевший актер, но его игра в значительной мере выделяется шармом и тонкостью, которые помогают Абрахаму стать тем человеком, который смеется, чтобы не заплакать. Короче говоря, такое впечатление, что он просто создан для Абрахама Форда, и персонаж, кажется, тоже соответствует всем его сильным сторонам, а это значит, что не будет противоречий. Все, что необходимо Абрахаму, так это прорычать забавную реплику и надрать несколько задниц, и вот он уже кандидат в НЦП (прим.: звание Most Valuable Professional (MVP) – Наиболее ценный профессионал) серии. Дайте ему что-то сделать, и результаты скажут сами за себя.

Один из лучших моментов в большом актерском составе «Ходячих мертвецов» - это то, что, когда есть сильный персонаж, он или она может легко вытянуть весь эпизод без чьей-либо помощи. Ведь Кэрол сделала это, Морган смог, а Абрахам и Дэрил поделили серию поровну. Эти двое вместе с Сашей все еще ведут за собой зомби, но в двадцати милях от Александрии они готовы уйти из-под прицела ходунов и, повернув на объездную дорогу, вернуться домой. Однако есть одна проблема: троица угодила в засаду. Дэрил получает травму, но успевает оторваться от нападавших, в то время как Абрахам и Саша, разбив свою машину, основательно портят планы людей, которые гоняются и обстреливают их. Абрахам и Саша оказались в одной стороне, а Дэрил уехал в другую и сталкивается с еще одной группой выживших, которые думают, что он с… ну, кем-то, но еще точно не ясно с кем именно.

В серии много плюсов с Дэрилом с одной стороны и Абрахамом (и в меньшей степени с Сашей) с другой, они выступают в качестве сюжетных линий A и B. Взаимоотношения Дэрила с незнакомцами и группой, терроризирующей людей, которые пытаются взять Дэрила в заложники, на удивление разумны до тех пор, пока неизменно глупого персонажа убивает зомби. Маршрут Саши и Абрахама гораздо более личный и намного менее рискованный, да и приятно видеть, как эти два персонажа налаживают связь друг с другом и честно выражают свое влечение. Думаю, там не много места для уверток и игр в неприступность в мире, где все, если только твое имя не Рик Граймс, могут умереть в мгновение ока. Помогает то, что это кажется естественным результатом времени, что они провели вместе в машине, медленно ведя зомби на безопасном расстоянии.

Хотя приятно видеть, что некоторые персонажи становятся фокусом сериала, такое впечатление, что «Всегда ответственный» больше нацелен на то, чтобы ввести нового опасного злодея (реальных негодяев, не александрийцев), который не имеет отношения к волкам, потому что Дэрила ошибочно принимают за одного из них, несмотря на неимение метки «W» на лбу, которая есть у всех их членов. О новой группе мы ничего не знаем, кроме того, что они, скорее всего, те, кто забрали больничную систему из 5-го сезона, в качестве крайней меры пытаясь сохранить население, как рассказал стоящий на коленях мужчина, во время разговора с Дэрилом.

Обещанная Дэрилом безопасность заканчивается тем, что они грабят его (второй раз за серию) и уезжают, оставив безоружным и не имеющим возможность добраться домой. Но это же Дэрил, он находит грузовик, полный топлива, и воссоединяется со своими друзьями, но есть маленькая проблемка, ведь он совершил ошибку. Дэрил сказал им, что он из общины, в которой безопасно, что делает ее уязвимой, точно как в случае с Аароном. А еще у них теперь все, что он вез с собой, и там может быть другой пакет, презентующий Александрию. Наличие одной компании антагонистов достаточно плохо для Александрии, но добавление еще одной группы возмутителей спокойствия – достаточно плохая новость.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, Ходячие мертвецы, Кристиан Серратос, анализ|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
Второй раз ограбили - надеюсь месть будет, а то как это называется? cool Нельзя просто дважды ограбить крутого чувака и остаться безнаказанным!
Интересная статья wink

0
6 Коломийка   (19.11.2015 15:34) [Материал]
Мстя будет страшна biggrin

2
1 Pinenuts   (19.11.2015 03:41) [Материал]
К черту Абрахама. Даешь больше Дэрила biggrin

Ну а вообще Абрахам мне чет в этой серии не шибко понравился, его мутки с Сашей... Мне обидно за Розиту biggrin Ну да, конечно жаль, что Дэрила провели, но я надеюсь, что они снова встретятся, и Дэрил вернет свои арбалет и мотоцикл. Арбалет неотъемлемый герой сериала с 1 сезона, нельзя его так просто выводить из сериала biggrin

0
2 Коломийка   (19.11.2015 07:53) [Материал]
Даш, нам же ОСОБЕННО обидно за Розиту, как никак, а Анжела с Сумерек biggrin
На счет арбалета, думаю, у Дэрила еще один есть, не может не быть)

0
3 Кейт   (19.11.2015 09:04) [Материал]
Так у него же уже два арбалета были за все сезоны, причем разных марок. Так что ждем крутой третий)))

2
5 Pinenuts   (19.11.2015 11:46) [Материал]
Я тока смену стрел заметила biggrin Сначала оранжевое оперение, потом зеленое.

0
7 Коломийка   (19.11.2015 15:37) [Материал]
surprised А я на цвет вообще внимания не обращала))) Зато заметила, что в старый (1-3 сезон) арбалет вставляется только одна стрела, а в новый стразу три можно cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фисташковое дерево


Новости по теме: