Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Немногим более трех лет назад студия "Fox 2000" анонсировали о намерении создать собственную подростковую франшизу по мотивам фэнтези «Инкарцерон» («Incarceron») британской писательницы Кэтрин Фишер. Студия какое-то время дразнила СМИ полунамеками о том, что мечтает собрать на переднем плане взрывоопасный актерский состав, назывались даже такие имена, как Эмма Уотсон и Тэйлор Лотнер! Однако у них ничего не выгорело. Эстафету подхватили дельцы Amber Entertainment, теперь именно они будут вести проект к большим экранам.
Речь в серии идет о парне, который родился и живет в тюрьме. За стенами узилища мир застопорился и не меняется уже очень долгий промежуток времени, а власть в руках у компьютеров, который управляют жизнью несчастных обывателей. Наш парень встречает дочку начальника тюрьмы, которая находится в том же положении, что и наш герой. Возникает обоюдная симпатия, незаметно перерастающая в другое чувство. Вместе они вряд ли смогут что-то изменить, но все-таки попробуют.
В 2011 году также вышло в продажу продолжение - «Sapphique», и если дело пойдет, Фишер точно не откажется продолжить серию.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Блин, а я так и не смогла осилить эту книгу. События так резко мечутся между главными героями, что аж голова кружится. Можетю, если все-таки меня вдохновит каст экранизации, то я даже пересилю себя и прочту. Но, наверное, в кино схожу в любом случае
Инкарцерон я читала, очень понравилась сама идея (я даже книгу купила). Надеюсь, что российское издательство выпустит наконец и вторую книгу - Сапфик, я ее очень жду! А фильм - Тейлор, это по-прежнему твой шанс!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ