Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.

Ночь темнее всего перед рассветом
- Если ты увидишь меня в кошмаре, могу ли я стать частью реальности?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 66
Гостей: 61
Пользователей: 5
Yuli596, kristinray2212, valbel86, ЛЁН))), _v
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 12 » Книга/фильм "Гостья"

Актерский состав «Гостьи» отвечает на вопросы фанатов с Твиттера

15:57
Каст ГостьиСирша Ронан и Макс Айронс ответили на вопросы во время визита «MTV News» на съемочную площадку выходящей адаптации книги Стефани Майер.

Сирша Ронан не только играет в «Гостье» - выходящей драме о вторжение инопланетян, срежисированной Эндрю Никколом – она также живет и реальной жизнью! Актриса, вместе со своим коллегой по съемочной площадке Максом Айронсом недавно приветствовали «MTV News» на их съемочной площадке в Альбукерке, Нью-Мексико, где мы смогли бросить первый взгляд на фильм.

Основанная на романе-бестселлере Стефани Майер, «Гостья» рассказывает нам историю души Странницы, которую вселили в тело землянки Мелани Страйдер. Но Мелани не отказалась от контроля над своим разумом, в результате чего эти двое оказались вовлечены в непростой союз, деля одно тело на двоих. Звезда фильма Ронан играет роль Мелани/Странницы, а Айронс выступает возлюбленным Мелани - Джаредом. Экранная романтика имеет свое продолжение и вне софитов, чему свидетельствует легкая химия между актерами, которая проявляется в игривой манере, в которой они отвечали на вопросы из Твиттера, задаваемые им журналистом MTV News Джошом Хоровитцем.

Первый вопрос: «Если бы вы были душой, какое тело вы бы выбрали для обитания?»

Ронан и Айронсу понадобилось несколько мгновений, чтобы подумать, прежде чем они удивили своими ответами. «Вероятно, Бейонсе», - проговорила Ронан. И как только Айронс убедился, что он может выбрать любого, кем он увлечен, он огласил свой выбор, которым оказался муж Бейонсе, Jay-Z.

Следующий вопрос был адресован Айронсу. «Ты когда-нибудь искажал имя Сиршы?»

Айронс может поблагодарить свою мать за этот ответ. «Это хороший вопрос», - начал он. – «Хотел бы исказить, но не думаю, что смогу». «Его мама ирландка, так что ему бы такого не простили», - проговорил Ронан с улыбкой.

А затем пришел черед последнего вопроса, который вызвал немного неожиданный ответ у Айронса касательно очень конкретной фобии: «С вами на съемках случалось что-то неожиданное или смущающее?»

«Что ж, Джейк (Абель) и я собирались подшутить над Максом, но у нас не получилось», - проговорила Ронан.

«Давай. Продолжай», - подтолкнул ее Айронс.

«Я раскрою тайну, потому что мы собирались подшутить на прошлой неделе, но у нас все равно не получится этого сделать. У нас была одна безумная идея насчет жуков. Что ж, (Абель) придумал это. Он нашел их где-то в Новом Орлеане, и собирался подложить их в твой трейлер, это была его идея. Он рассказал мне об этом, ну а я просто согласилась».

И чтобы добавить к уже появившимся морщинкам от этой прекрасной шутки, которая выяснилась неожиданным образом, Абель –неофициальный дезинсектор Айронса.

«Видите, на днях я вошел в свой трейлер и увидел что-то в мусорном ведре», - сказал Айронс. – «Я был уверен, что это моль, так что мне пришлось выйти из трейлера, потому как я не могу находиться рядом с подобными существами, и позвал Джейка. Я доверял ему. Я пришел к нему в час нужды».

Когда Ронан призналась, что они собирались поселить в его трейлере жука, а не моль, которая на самом деле оказалась ночной бабочкой, Айронс возразил.

«Это не было похоже на бабочку. На самом деле, когда они подлетают слишком близко…»

«Что, они трепещут?» - спросила Ронан, добавив: «А еще меня выводит из себя, когда ты собираешься отпустить бабочку, а она приклеивается к твоей руке».

Ну вот все, что мы узнали. Если вы хотите взволновать молодых звезд «Гостьи», просто принесите несколько трепещущих бабочек.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: lenusik2209 |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 АкваМарина   (12.07.2012 22:01) [Материал]
Благодарю за перевод.

0
1 Rob♥Sten   (12.07.2012 16:08) [Материал]
Такие они забавнючие) Тащусь)
Хочу посмотрет видео со съемок, наверное, было весело)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прекрасное время для развлечений