Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ура!!Мы выиграли!!))Пусть я и е в восторге от своего имени, я все-равно всех поздравляю)) Нас большинство, а это что значит? Это значит, что мы сила!!!!
Ура, Настюши, вперёд! Жаль только, что всё же, несмотря на такое результаты, поучаствовала в переписи очень маленькая часть населения нашего сайта. Интересно, какие результаты были бы, если бы участвовали все пользователи (правда, результаты бы тогда обрабатывались месяца полтора, наверное ) Спасибо за такую интересную акцию (или как это называется?)
Ох... мое первое имя вошло в пятёрку!!!! Ура))) Поздравляю всех, особенно Анн. А Кристины пусть не расстраиваться, хоть не выиграли зато имя у нас такое же как у Кстю (только длиннее)!
Нас 40!!! Жаль не вошли в пятерку призеров так сказать А Анастасии заполонили ТР просто Ничего удивительного, у меня всех друзей и близких знакомых по разному зовут, но зато пять Насть есть
Я даже не ожидала, что Анастасия окажется самым популярным именем))) Кстати, по статистике, сейчас у нас в Украине самое популярное6 женское имя именно Настя!!!
Как тут многго разных, а главное не обычных и красивых имён. Вот если у кого и будет стоять вопрос как назвать своего ребёнка,то и книги покупать не надо,приходите сюда,уж здесь ассортимент огромен. Спасибо за такой опрос,было любопытно.
Спасибо за такой весёлый конкурс!))) Никогда не думала, что Юлий может быть больше, чем Ольг, и так мало Тамар!))) В далёкие времена начала прошлого века, когда родились моя мама и её сёстры, имена Юлия и Тамара были редкостью. С Юлями дела откровенно пошли в гору, а Тамары, что-то задержались! Очень любопытная статистика!))) Ещё раз спасибо!
Ух ты прям не ожидала ,что у нас на сайте так много Юль Честно говоря думала,что у нас много Ир наверное не все просто отозвались,но опрос был хороший. Спасибо девчонки за идею,за подсчеты
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ