Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
«Пробуждение Силы» станет лучшим фильмом из серии «Звездные войны», но не благодаря режиссеру Джей Джей Абрамсу или актерам — исследования показали, что большинство зрителей надеются на CGI и на интересную историю.
Оптимисты составляют большинство
Две трети фанатов «Звездных войн» — 63% — уверены, что седьмой эпизод космической саги, «Пробуждение Силы», станет лучшим во всей франшизе, и только 14% полагают, что на пользу «Пробуждению Силы» пойдет грамотный выбор актеров на главные роли. Это следует из опроса, проведенного авторитетным агентством Harris Interactive, результаты которого опубликовало издание Variety.
Большинство респондентов (36%) считают, что лучшим в серии «Пробуждение Силы» сделает масштабное — и несравнимое с двумя предыдущими трилогиями «Звездных войн» — использование компьютерных спецэффектов и CGI. Примерно по четверти опрошенных (из 2,1 тыс.) делают ставку на интересную историю и на большое соответствие духу франшизы (о чем не раз заявлял Абрамс).
И всего 15% объяснили свои надежды тем, что режиссером фильма стал Джей Джей Абрамс.
Правда, у Абрамса есть и другой повод задуматься. 63% — конечно, большинство, но не подавляющее, и вряд ли удастся отмахнуться от мнения оставшихся 37%, которые убеждены, что ничего хорошего из продолжения «Звездных войн» не выйдет. Часть из них, кстати, уверены, что седьмому эпизоду не по силам превзойти даже так называемую «новую трилогию» (фильмы, выходившие в 1999–2005 годах), которую многие фанаты так и не приняли.
Ничего не известно:
Любопытно, что все эти мнения пока основаны исключительно на нескольких видеороликах (вышло два трейлера и небольшой клип со съемок) и множестве общих слов, с помощью которых создатели фильма хвалили свой будущий шедевр. При этом толкового синопсиса сюжета «Пробуждения Силы» до сих пор — за два с половиной месяца до премьеры — нет. Известно, что события седьмого эпизода, которые будут происходить примерно через 30 лет после финала «Возвращения джедая» (вышедшего в 1983 году), продолжат тему войны между имперскими силами и повстанцами-республиканцами. И, разумеется, расскажут о новом витке противостояния между джедаями и ситхами.
Временной лаг позволит достаточно легко ввести в картину звезд первой трилогии — Харрисона Форда, Кэрри Фишер и Марка Хэмилла. Еще обещано возвращение к привычным ролям Энтони Дэниелса (C-3PO), Питера Мейхью (Чубакка) и Кенни Бейкера (R2D2), но для них возраст не помеха — на экране актеры не появляются, скрываясь за масками персонажей.
С новичками сложнее. Чернокожий Джон Бойега, который в самом первом ролике появляется в доспехах штурмовика, вроде бы положительная Дэйзи Ридли, явный злодей с красным световым мечом Адам Драйвер, Оскар Айзек — все они испытали порцию недовольства со стороны фанатов, которые в итоге все же решили сначала посмотреть фильм, а уже потом решать судьбу новых актеров. Легче далось приглашение в фильм лучшему Голлуму всех времен Энди Сёркису, заслуженному ветерану кино Максу фон Сюдову и Гвендолин Кристи, которая запомнилась ролью Бриенны Тарт в «Игре престолов».
Расширенная галактика:
И если кастинг действительно можно будет оценить только после выхода «Пробуждения Силы», то со спецэффектами, кажется, в фильме все в порядке. На это дает надежду огромный бюджет — только на производство ушло, по оценкам Deadline, $200 млн — и участие в проекте Энди Серкиса, который после начала сотрудничества с Питером Джексоном старался в откровенно плохих проектах не светиться.
«Дисней», купивший в 2012-м Lucasfilm вместе с правами на продолжение знаменитых франшиз (кроме «Звездных войн» в пакете оказались и приключения Индианы Джонса) за $4 млрд, сделал ставку на развитие событий в далекой-далекой галактике. Производство трех фильмов самой новой трилогии (эпизоды VII, VIII и IX) идет едва ли не одновременно. С седьмым все понятно — он уже снят и сейчас доводится до совершенства (как его понимает Абрамс). Намеченный на 2017 год восьмой начал снимать Райан Джонсон («Петля времени»), а девятый сейчас прорабатывает Колин Треворроу («Мир Юрского периода»), у которого, впрочем, есть на это несколько лет — его фильм выйдет не раньше 2019 года.
Имеются и планы на несколько спин-оффов, которые расскажут о событиях, не входящих в основную трилогию. Так, «Изгой» Гарета Эдвардса будет посвящен похищению планов Звезды смерти. А еще два фильма будут мини-байопиками отдельных персонажей — возможно, Хана Соло и охотника за головами Бобы Фетта. Правда, подтверждений этому пока нет.
Пообещали два миллиарда:
Большой проект требует больших вложений — и в «Диснее» это хорошо понимают. На рекламу «Пробуждения Силы» собираются потратить примерно столько же, сколько и на его производство, — $220 млн. Впрочем, и доходы ожидаются огромные.
Так, только продажа игрушек и другой сувенирной продукции может принести, по оценке Deadline, около $3 млрд; больше полумиллиарда долларов составит выручка от домашних платных показов, видеоигр и онлайн-телевидения. Но основным показателем будет, безусловно, прокат, который начнется 18 декабря.
Аналитики кинорынка прогнозируют, что «Пробуждение Силы» может заработать более $2 млрд в кинотеатрах по всему миру, из которых около 600 млн придется на США. Это означает, что седьмой эпизод «Звездных войн» может стать вторым самым кассовым фильмом в истории кино, уступив только «Аватару» Джеймса Кэмерона ($2,79 млрд) и опередив «Титаник» ($2,18 млрд).
Любопытно, что в еще одном опросе потенциальные зрители поставили «Пробуждение Силы» только на второе место среди самых ожидаемых премьер. Первым стал финальный фильм «Голодных игр» — вторая часть «Сойки-пересмешницы» с 514 очками из тысячи возможных. Впрочем, седьмые «Звездные войны» не сильно отстали от лидера (495 очков), а на результат могло повлиять название опроса: респондентов просили оценить осенние премьеры и, возможно, не все были в курсе, что зима в этом случае начинается с 21 декабря.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Цифры огромные. Они много потратили на фильм, а сколько еще будет потрачено на рекламу и постеры. Может трек какой - то придумают. Но кассовые сборы должны быть как у десятка лучших фильмов вместе взятые.
Очень жду и очень надеюсь! Думаю и все, задействованные в работе над фильмом люди, в том числе и сам Абрамс, понимают насколько высоки наш ожидания и выложатся по-полной! А если так, то как фильм может не удастся?
Дж. Дж. Абрамс знал, что берется за тяжелое и рисковое дело, когда подписывал контракт. Три новых фильма будут сравнивать с предыдущими, с самыми кассовыми из них, будут разбирать по полочкам и анализировать тщательно. Поэтому на эти фильмы выделяется такой бюджета, поэтому прорабатывается сюжет и поэтому все держится в строжайшем секрете. Эффект неожиданности в этом вопросе крайне важен. Я верю в сюжет, верю в актеров и остальную команду, верю в Дж. Дж. Абрамса, верю к графику, верю в Пробуждение силы
Я верю, что Джей-Джей справился. Может я и предвзята, очень уж люблю этого парня, и его работы, но он правда шикарный режиссер, и умеет возрождать великие проекты. Он возродил Стар Трек, и я уверенна, что у него шикарно получилось возродить наши любимые Звездные войны. Конечно оригинальные фильмы будет очень сложно обойти. Очень сложно. Но я уверенна, что он будет стараться.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ