Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Сосед
Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 146
Гостей: 136
Пользователей: 10
незнайка), kuzakovav, Rinta, adri, sergeevnan264, JannMarr, Пчёлка17, rina_, Zosia8532, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 22 » "Голодные игры"

MTV News: Кто симпатичней – Сир Царапка или Лютик?

19:26
наталиПредупреждение для любителей кошек о возможной негативной реакции.

Звезде «Голодных игр: Сойки-пересмешницы. Часть II» за ее десятилетнюю карьеру выпала не одна возможность поработать с несколькими талантливыми кисками. 

И нет, мы не используем это слово в нелитературном смысле – мы в буквальном смысле имеем в виду кошек, а точнее, ворующего сцены Сира Царапку из «Игры престолов» и резидента Дистрикта 13, задиру Лютика, у которого в финале «Голодных игр» есть довольно когтистая сцена.

А если серьезно, то это придает необъяснимое очарование вальса в сцене с актрисой и абсолютно затмевает собой Дормер, тут же становясь Интернет-трендом:



То же самое происходит с Лютиком, которому (которой?) удается завладеть нашим вниманием во многих сценах с Дженнифер Лоуренс, одной из самых талантливых актрис Планеты Земля: 



МЯ-АУ!

Так что когда MTV News перехватили Натали Дормер в недавний пресс-день для «Сойки-пересмешницы. Часть II» в Берлине, мы просто обязаны были спросить у нее, кто из пушистых друзей лучше. И ответ Дормер, казалось бы шуточный, в ближайшее время не победит ее пожизненный запас Фестиваля фантазии.

«О, Боже, – сказала актриса, смеясь. – Она оба оказались довольно "сложными" животными для работы, так что – ни один из них».

ПРЕКРАТИ РАЗБИВАТЬ НАШИ СЕРДЦА, ДОРМЕР!

«Дайте мне собаку, пожалуйста, – продолжает Натали. – С ними проще!»

Такое разочарование, верно, товарищи кошатники?

Похоже этому парню пора поискать себе более дружелюбно настроенную к кошкам зазнобу: 



Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: опрос, Сир Царапка, Лютик, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Alin@   (05.12.2015 11:43) [Материал]
Как так. Вообще выбор очевиден. Эх, разбила сердце, котики милы и воспитаны. Но вот нужно было еще и делать акцент на литературность, понятно было о чем должна пойти речь. Что же за мысли у автора статье были. biggrin

0
Да Дормер сама как породистая кошечка biggrin
Только поняла, что у меня тоже кот Лютик biggrin

1
3 kotЯ   (23.11.2015 07:28) [Материал]
Можно их любить, или ненавидеть, но отрицать, что кошка-сама по себе царь природы, сложно. Просто, как к любому живому существу, к ней тоже нужно найти свой подход. Чего, по-видимому, у Дормер не вышло.

2
Прикольные гифки, особенно последняя biggrin Кошки коварные, самостоятельные создания с характером. И порой угадать, какое там у них настроение, очень тяжело. Они любят капризничать, но за это мы и любим эти пушистые комочки happy
Лютик в последней части Голодных Игр покорил меня, он столько эмоций показал. Я все ждала, будит ли эта сцена, и она стала моей любимой wink

3
1 Кейт   (22.11.2015 20:33) [Материал]
Кошки все очаровательные! Какие такие собаки, Дормер? Только мяукалки!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мелодия сердца


Новости по теме: