Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 84
Пользователей: 11
CrazyNicky, Gal13, Woloxina, белик, katiematveeva, dasha_merzlikina10, Ryabina, Jesus, lyu0408, romanovamarishka1985, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 1 » "Голодные игры"

98 Кинорынок: Зарубежное кино от «Парадиз»

16:02
Лес призраков30 ноября 2015 года, во второй день работы 98 Российского Международного Кинорынка, независимый дистрибьютор «Парадиз» представил проекты, выход которых намечен на конец 2015 года и первую половину 2016 года. В пакете компании оказалось восемь зарубежных новинок разнообразных жанров — комедии, экшн, хорроры. Презентацию традиционно провёл глава компании Геворг Нерсисян.

К новогодним праздникам, 10 декабря в прокат выйдет семейная рождественская комедия «Любите Куперов» от создательницы картины «Я — Сэм», режиссера Джесси Нельсон. Добрая история о том, что происходит, когда представители четырёх поколений одной семьи (Дайан Китон, Аманда Сайфред, Джон Гудман, Эд Хелмс и другие) собираются вместе на праздник.

Сразу два заметных хоррора оказалось среди зарубежных проектов «Парадиза». 7 января на российские экраны выйдет фильм ужасов «Лес призраков» со звездой сериала «Игра Престолов» Натали Дормер. Героиня ведёт поиски сестры-близнеца в таинственном лесу у горы Фудзи. Она попадает в жуткий мир призраков, злых и измученных душ, которые охотятся на любого, кто блуждает по их мрачному жилищу.

Ещё одна звезда сериала — Лорен Кохэн («Ходячие мертвецы») в мистическом триллере «Кукла» от создателя фильмов ужасов «Оборотень», «Одержимая» и «Остаться в живых». Она исполнила роль няни для 8-летнего мальчика, который оказывается куклой. Когда героиня нарушает его правила — она сталкивается с бедой. Релиз фильма запланирован на 21 января.

С 28 января российские зрители смогут увидеть на большом экране звезду франшизы «Гарри Поттер», Руперта Гринта, в комедии «Лунная афера» от продюсера «Вечное сияние чистого разума». История о нашумевшей афере американских спецслужб, готовивших подложный фильм о высадке на Луну, на случай провала миссии. Планом «А» было взять в режиссеры Стенли Кубрика, но вместо классика британского кино спецагент случайно связывается с аферистом-продюсером.

«Три девятки», новый большой проект от Стива Голина, продюсера фильмов «Вавилон» и «Быть Джоном Малковичем», выйдет в прокат 18 февраля, одновременно с мировой премьерой. Остросюжетный экшн-триллер о группе коррумпированных полицейских, которые ради алиби идут на убийство напарника.

3 марта на российские экраны выйдет масштабный экшн-боевик «Падение Лондона» с Джерардом Батлером, Ароном Экхартом, Морганом Фрименом в главных ролях. Место действия — столица Великобритании, на кону — жизнь лидеров государств и судьба планеты.

28 апреля «Парадиз» выпустит фильм «Женские дни», лёгкую ироничную комедию о женских буднях и праздниках с Джулией Робертс, Дженнифер Энистон, Кейт Хадсон и Джейсон Судейкис. Эта картина — совместный проект режиссера Гэрри Маршалла и Джулии Робертс.

Среди проектов компании также экшн-комедия «Мой парень - киллер» (в оригинале — Mr. Right) о безумном романе между героями Анны Кендрик, примерной девочки, и Сэма Рокуэлла. В других ролях — Тим Рот и рэпер RZA. Дата релиза в России пока не объявлена.

С 29 ноября по 3 декабря 2015 года в Конгресс-центре ЦМТ проходит 98 Российский Международный Кинорынок. Это мероприятие кинобизнеса является крупнейшим в России, странах СНГ и Балтии и объединяет все отрасли и направления киноиндустрии.

За информацию спасибо сайту http://www.proficinema.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Кинорынок, Натали Дормер, Парадиз, Лес призраков|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Laterien   (03.12.2015 14:27) [Материал]
Мой зоркий глаз уже приметил несколько картин, которые я с удовольствием посмотрю biggrin Надеюсь, что фильмы будут замечательными cool

1
4 Январия   (03.12.2015 00:16) [Материал]
Сколько разных фильмов предложили в следующем году, на любой вкус, что просто глаза разбегаются, а это только конец 2015 и первая половина 2016. Почти на все бы сходила, кроме ужасов, их могу только дома смотреть, не так страшно, а в кино на большом экране... бррр... вот даже сейчас мурашки побежали :)

0
3 ButterCup   (02.12.2015 14:35) [Материал]
С удовольствием прочитала новинки следующего года. Некоторые даже отложила себе, надо будет только посмотреть оригинальные названия и релиз у нас happy

0
2 Sophisticated   (01.12.2015 20:52) [Материал]
Кажется, я знаю, что я буду делать в ближайший год. Такое интересное описание, столько новых фильмов. И ведь это он ещё не полный. Будут и другие премьеры. Но пусть они не разочаруют обычную публику. *скрестила пальцы* biggrin

0
Прочла описание фильмов и состав каста - теперь хочу сходить на все эти премьеры. Особенно на фильм Натали, чтобы пощекотать себе нервы, трейлер заставил меня нервничать, пусть было светло за окном. Что же будет в зале? cool
Было неожиданно увидеть описание нового фильма Руперта "Лунная афера", нравится мне этот парень, ничего не могу с собой поделать. До недавнего времени он потерялся с моих радаров, но теперь благодаря этому мероприятию и кинокомпании я смогу наверстать упущенное wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



После звонка


Новости по теме: