The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
«50 оттенков серого»: Три потрясающих кадра из трейлера
17:20
Внимание! 18+
В четверг утром, наконец, состоялась премьера первого трейлера «50 оттенков серого», и он великолепен.
До премьеры фильма, которая запланирована на 13 февраля 2015 года, осталось ещё семь месяцев. Но нетерпеливые зрители могут утолить свою жажду уже сейчас с помощью этих непрерывных gif-анимаций – кадров с Анастейшей и мистером Греем.
Фильм «50 оттенков серого», главные роли – властного Кристиана Грея и сабы Анастейши Стил – в котором исполнили Джейми Дорнан и Дакота Джонсон, обещает быть насыщенным весьма интимными и откровенными сценами [как и в эротическом романе Э. Л. Джеймс, разумеется].
Во время горячей сцены в лифте, напряженного знакомства и стона Анны, в исполнении 24-летней Джонсон, в Красной комнате Боли, мы впервые слышим переделанную версию сингла Бейонсе [2003] «Crazy In Love».
Джонсон и 32-летний Дорнан появились вместе на шоу «Today» утром в четверг, чтобы представить трейлер и рассказать о сексуальных сценах фильма.
Кадры не позволяют заглянуть за кулисы съемочной площадки, но Джонсон сообщила Саванне Гатри, что съемки фильма не были столь сексуальными, как кажется на первый взгляд.
«Никой романтики», - сказала она. - «Это было, скорее, дело техники, как в хореографии. Задание, которое перед нами поставили».
Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«50 оттенков серого»: Три потрясающих кадра из трейлера
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну сцены и правда горячие. Но Дакота, блин она вообще никак не подходит на роль Анны. Вот вы хоть убейте меня. Грей куда еще шло, и то доминантом он никак не выглядит, но Дакота. Ну ладно что можно говорить из пары тройки кадров, буду ждать фильм.
Очень горячие кадры!!! Прям аж.. Ух... Кадры не позволяют заглянуть за кулисы съемочной площадки, но Джонсон сообщила Саванне Гатри, что съемки фильма не были столь сексуальными, как кажется на первый взгляд. Так не пойдем,если же оно так и есть на самом деле,что ж... Я очень разочарована... Все же если снимать фильм,так надо серьезно к этому подойти... А не так,выложить классные кадры,а после обламать весь кайф...
Не поспоришь, гифки получились эротичными. Надеюсь, что в трейлере были показаны не все обжигающе-горячие сцены фильма. Тем желаннее приближение премьеры. Даже из любопытства люди пойдут на этот фильм.
"Тот, кто считает Дакоту сексуальной - слишком много пьет"
Ну что поделать, детям голливудский актеров надо же с чего-то начинать. Вот Дакота, благодаря связям, и начала... со звания секс-символа пробивают девочку как могут) А если по теме новости, то третья гифка очень даже ничего, загадочно вышло
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ