Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
«50 оттенков серого»: Три потрясающих кадра из трейлера
17:20
Внимание! 18+
В четверг утром, наконец, состоялась премьера первого трейлера «50 оттенков серого», и он великолепен.
До премьеры фильма, которая запланирована на 13 февраля 2015 года, осталось ещё семь месяцев. Но нетерпеливые зрители могут утолить свою жажду уже сейчас с помощью этих непрерывных gif-анимаций – кадров с Анастейшей и мистером Греем.
Фильм «50 оттенков серого», главные роли – властного Кристиана Грея и сабы Анастейши Стил – в котором исполнили Джейми Дорнан и Дакота Джонсон, обещает быть насыщенным весьма интимными и откровенными сценами [как и в эротическом романе Э. Л. Джеймс, разумеется].
Во время горячей сцены в лифте, напряженного знакомства и стона Анны, в исполнении 24-летней Джонсон, в Красной комнате Боли, мы впервые слышим переделанную версию сингла Бейонсе [2003] «Crazy In Love».
Джонсон и 32-летний Дорнан появились вместе на шоу «Today» утром в четверг, чтобы представить трейлер и рассказать о сексуальных сценах фильма.
Кадры не позволяют заглянуть за кулисы съемочной площадки, но Джонсон сообщила Саванне Гатри, что съемки фильма не были столь сексуальными, как кажется на первый взгляд.
«Никой романтики», - сказала она. - «Это было, скорее, дело техники, как в хореографии. Задание, которое перед нами поставили».
Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«50 оттенков серого»: Три потрясающих кадра из трейлера
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну сцены и правда горячие. Но Дакота, блин она вообще никак не подходит на роль Анны. Вот вы хоть убейте меня. Грей куда еще шло, и то доминантом он никак не выглядит, но Дакота. Ну ладно что можно говорить из пары тройки кадров, буду ждать фильм.
Очень горячие кадры!!! Прям аж.. Ух... Кадры не позволяют заглянуть за кулисы съемочной площадки, но Джонсон сообщила Саванне Гатри, что съемки фильма не были столь сексуальными, как кажется на первый взгляд. Так не пойдем,если же оно так и есть на самом деле,что ж... Я очень разочарована... Все же если снимать фильм,так надо серьезно к этому подойти... А не так,выложить классные кадры,а после обламать весь кайф...
Не поспоришь, гифки получились эротичными. Надеюсь, что в трейлере были показаны не все обжигающе-горячие сцены фильма. Тем желаннее приближение премьеры. Даже из любопытства люди пойдут на этот фильм.
"Тот, кто считает Дакоту сексуальной - слишком много пьет"
Ну что поделать, детям голливудский актеров надо же с чего-то начинать. Вот Дакота, благодаря связям, и начала... со звания секс-символа пробивают девочку как могут) А если по теме новости, то третья гифка очень даже ничего, загадочно вышло
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ