Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Команда "50 оттенков серого" продолжает подогревать интерес публики к фильму - в интернете появились новые кадры, на которых изображены члены семьи эксцентричного миллиардера Кристиана Грея.
На промо-фото запечатлены Рита Ора (Миа Грей - сестра Кристиана), Марша Гей Харден (Грейс Тревельян-Грей - приемная мать) и Эндрю Эйрли (Каррик Грей - приемный отец).
Ранее Рита Ора заявляла, что постарается удивить поклонников и сыграть весьма сексуальную девушку:
Это будет сюрприз! Надеюсь, вы не узнаете меня в фильме, Миа Грей намного сексуальней меня.
По мнению певицы, участие в подобном проекте существенно способствовало развитию ее карьеры в кинематографе:
Я появляюсь в фильме всего на несколько минут, но даже это открыло мне новые возможности в кино.
Долгожданная премьера эротической драмы намечена на февраль 2015 года.
Что вы думаете о новых промо-фото? Вы именно так представляли этих героев? Ждем ваших комментариев.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В принципе герои мне нравятся, но вот есть некоторые моменты, которые я могу поставить под сомненье...Да насчет Риты Оры было много сказано, соглашусь что эта стрижка не из удачных, скажем так.
Уже столько сказано об образе Оры... Мне просто не нравится внешне, без наложения на описание из книги. Не поклонник я таких стрижек, но, кто знает, может, просто неудачный ракурс на промо-фото?
Я Риту только в клипе видела, поэтому сложно сказать, как она справиться с ролью! То же самое можно сказать и об актерах, которые играют приемных родителей Грея! Но поживем-увидим) Может и хорошо, что эти актеры не известные широкой публике!
Вот смотрю на Каррика и пытаюсь представить, как это лицо потом будет настаивать на брачном контракте. Но это будет еще не скоро, пока только положительные эмоции вызывает, Грейс, как обычно, выше всяких похвал)
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ