Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Нечто большее... Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
"50 оттенков серого": коллекция белья уже в продаже
19:38
Автор трилогии "50 оттенков серого" Е. Л. Джеймс объединила усилия с шведским модным ритейлером KappAhl, чтобы создать линию белья, основанную на сюжете бестселлеров: бюстгальтеры, трусики, чулки, пеньюары, кружевные черные маски для сна и серые галстуки.
Представитель бренда пояснил, что в основе коллекции - фантазии на тему того, в чем бы женские персонажи "50 оттенков серого" почувствовали себя сексуальными.
Отметим, что отзывы модных критиков противоречивы. Так, Марк Уилсон из Fast Co Design заявил, что это "досадно упущенная возможность" и "волнующие сексуальные отклонения" в сюжете не соответствует представленной коллекции белья.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Белье как белье. Не спорю, оно объеденное одним духом и одними элементами оформления, но в таком же стиле можно было сделать и много чего другого. Ну, назвали оттенками, так и будет)
Бельё как бельё, которое действительно есть везде. У меня сложилось другое впечатление, что Е. Л. Джеймс объединила усилия с шведским модным ритейлером KappAhl, чтобы заработать как можно больше еще денег на этом :)))
Красивое белье, хотя и нет в нем ничего такого, чтобы очень уж сильно отличало его от других видов белья и делало ссылку к его названию. А на счет самого названия, ну чтож, реклама двигатель торговли, так что встать рядом с успешным проектом (я про книги, а может и про фильм, поживем увидим) очень даже не плохо для продаж мне кажется.
Что только не выпускают, чтобы подержать или усилить интерес к фильму. Ничего сверх выдающегося в этой коллекции я не заметила, визуально она мало чем отличается от уже продаваемых моделей других фирм, но, может, на тактильном уровне что-то будет.
Весьма и весьма посредственное белье, такого полно во всяких Нью-Йоркерах висит. Покупать подобное я бы не стала, потому что...ну деньги ради бренда - это выброшенные на ветер деньги
Довольно таки мимимишное белье. Я бы себе заказала пару комплектиков, на всякий случай =) Я представляю конечно цену этих комплектов, но красота стоит бешеных денег.
Не понимаю, почему это белье названо так. Ни особой эротичности, ни секусальности, ни порочности. Оно привлекательное, но обычное. Совсем не такие ассоциации возникают при виде такого названия серии.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ