Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [195]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1170]
Актеры [15484]
Галерея [4922]
Фанфикшен [667]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4499]
Сайт [2492]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6376]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1765]
Академия вампиров [1304]
Дивергент/Избранная [3873]
Делириум [40]
Золушка [1228]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2630]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [201]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [395]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [538]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [286]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4243]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 542
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Август » 11 » Разное

Новый взгляд на историю вампиров

20:59
Каллены не единственный клан вампиров, которых мы увидим в кинотеатрах этой осенью. Премьера фильма "Cirque du Freak: The Vamрire's Assistant" ("Безумный цирк: История одного вампира") назначена на начало октября и это кардинально противоположный (и более безумный) взгляд на историю вампиров. К тому же, интерес подогревает тот факт, что режиссёром этого фильма является Пол Вейтц - да, это не ошибка - брат режиссёра "Новолуния" Криса Вейтца. Здесь вы можете посмотреть трейлер.


Сайт газеты "Аргументы и Факты" сообщает следующее:
"Это экранизация очередного подросткового фэнтези. Вообще, фильм сначала назывался «Цирк уродов», как и первая книга из цикла про мальчика Даррена, но студия решила вынесли в название популярное нынче слово «вампир». Благо, что название второй книги - «Ученик вампира», которое в российском варианте превратилось в «Историю одного вампира». Всего же книг про Даррена Шэна от Даррена Шэна (да-да, главного героя зовут также, как и автора) выпущено уже целых 12 штук, которые разбиты на четыре трилогии. Экранизировать их планируют также не в поштучном режиме, а по трилогиям. 

Так что такое есть в вампирах Шэна, чего пресытившийся кровососами зритель еще не видел. По Шэну вампиры преимущественно совсем не злые, имеют клыки, но пьют кровь, используя не их, а когти, которыми вскрывают вену жертвы на запястье (а не кусают ее в шею), после чего исцеляют рану, зализывая ее. И еще, вампиры в книгах Шэна отнюдь не бессмертны, просто стареют в десять раз медленнее обычных людей. А полувампиры (есть и такие, подробнее о них – в фильме), одним из которых станет и главный герой, стареют медленнее в пять раз."

А это описание фильма с сайта moviefone.com:

"Cirque Du Freak: Vamрire's Assistant" ("Безумный цирк: История одного вампира"), основанный на популярной серии книг Даррена Шена (Darren Shan), является фэнтези-приключенческим фильмом о подростке, который, сам того не подозревая, разрушает двухсотлетнее перемирие между двумя враждующими кланами вампиров. Втянутый в фантастический мир непонятных существ-уродов, выступающих в цирке, и гротескных призраков ночи, подросток сбежит от безопасности своего скучного бытия в мир полный ужасов, где и исполнит свою судьбу.

16-летний Даррен (Крис Массоглия, он же Крис Дж. Келли) был обычным подростком. Он гулял со своим лучшим другом, прилично учился и не ввязывался в неприятности. Но когда Даррен и его друг узнают о передвижном цирке фрик-шоу, он начинает менятся. И в этот момент вампир по имени Лартен Крепсли (Джон Райлли) превращает его в какое-то существо...жаждущее крови.

Новообращённый Даррен присоединяется к Безумному цирку, передвижному цирку фрик-шоу, где он встречает чудовищных существ - от мальчика-змеи до бородатой женщины (Сальма Хайек). Пока Даррен развивает свои новые способности в этом тёмном мире, он становится ценной пешкой между вампирами и их смертельными врагами. Пытаясь спастись, мальчик в одиночку будет изо всех сил стараться остановить их смертную вражду, которая может уничтожить остатки его человечности.


Источники 1, 2

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна

Перевод: Julyoks
Категория: Разное | Добавил: Julyoks | Теги: Безумный цирк, История одного вампи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 35
Обновить комментарии
0
35 Шурочка   (21.10.2009 21:31) [Материал]
Уже купила билеты в кино!Так что посмотрим какаие они вампиры Шэна happy

0
34 Jessi   (04.09.2009 04:25) [Материал]
интересный сюжет....

0
33 КаТюФФкА   (28.08.2009 10:42) [Материал]
Приколь! Можно было бы посмотреть! smile

0
32 tanushka0211   (20.08.2009 18:28) [Материал]
Трейлер мне понравился!!! Жду выхода фильма!!!=)))

0
31 bambin_ka   (13.08.2009 13:17) [Материал]
ох скока ж фильмов будет... у нас мода поехала делать трилогии-десятилогии и т.д.))
"По Шэну вампиры преимущественно совсем не злые, имеют клыки, но пьют кровь, используя не их, а когти, которыми вскрывают вену жертвы на запястье (а не кусают ее в шею), после чего исцеляют рану, зализывая ее." - нереально насмешило!!! biggrin на самом деле необычно, непривычно.. почему-то у меня с образом собаки сравнилось biggrin я б канеш на это зрелище глянула б...)

0
30 twilightlove   (12.08.2009 16:53) [Материал]
Ни за что не пропушу такое событие))) дааа,вампы однозначно мего популярны happy

0
29 TellMeWhy   (12.08.2009 16:03) [Материал]
Очень и очень необычно....Вызывает разные чувства....Интересно будет посмотреть biggrin

0
28 Сан4еС   (12.08.2009 15:34) [Материал]
хммм, ну кому как.......... cool

0
27 Нинон   (12.08.2009 15:31) [Материал]
Интересно,хочу посмотреть))

0
26 Etenette   (12.08.2009 14:08) [Материал]
трейлер понравился))))
комментарии нет, особенно вот этот:
ps this looks waaaaay better than new moon (yes!) twilights for fags!

0
25 yna261289   (12.08.2009 13:21) [Материал]
Заинтриговал! happy Надо будет посмотреть!

0
24 Зуня   (12.08.2009 12:27) [Материал]
хочу посмотреть)) smile smile smile smile

1
23 Наталек   (12.08.2009 10:53) [Материал]
спасиб, трейлер класс. Будем смотреть очередного "Гарри Поттера" smile

0
22 Fyfcnfcbz   (12.08.2009 10:28) [Материал]
Трейлер мне понравился, обязательно схожу посмотреть.

0
21 Blackberry   (12.08.2009 10:11) [Материал]
С каждым днем вампиры все более популярны!!!! happy Фильм мне кажется будет очень интересным и впечатляющим!!!! biggrin biggrin biggrin

0
20 DarianaRonia   (12.08.2009 09:22) [Материал]
Интересно, я бы посмотрела smile

0
19 Тигра81   (12.08.2009 09:07) [Материал]
Нужно будет обязательно посмотреть! happy

0
18 Roxy   (12.08.2009 07:52) [Материал]
Трейлер мне понравился!!!!Буду ждать фильма! smile happy

2
17 Аврора   (12.08.2009 03:00) [Материал]
Мне трейлер понравился))) Надо будет посмотреть))) И если получится то сравнить работу Пола и Криса))) хДД) biggrin biggrin biggrin

0
16 Dexo   (12.08.2009 00:19) [Материал]
впечатления от трейлер - обалдеть, будем ждать фильм) пасиб за новость!

0
15 Millarka   (11.08.2009 23:53) [Материал]
да, я тоже хочу книгу почитать!

2
14 Тэя   (11.08.2009 23:18) [Материал]
очень странный трейлер)) но обязательно на фильм пойду))
тем более брат нашего "ушастика" режиссировал)) biggrin

0
13 Mirinka   (11.08.2009 23:17) [Материал]
Вот блин раздули, вампиры вампиры, пора уже об оборотнях снимать!!!!

1
12 Liebesspiel   (11.08.2009 23:03) [Материал]
Оболдеть как можно))Я буду смотерть! обязательно!!! happy happy happy

1
10 vesper_m   (11.08.2009 22:45) [Материал]
оооо как интересненько happy пойду в кино обязательно happy

0
9 Grenada   (11.08.2009 22:37) [Материал]
Очень жду этот фильм!

1
8 Twilightsangel   (11.08.2009 22:31) [Материал]
Почему то мне кажется что эту экранизацию задумали на пике популярности сумерек-вампироманы и вампирофилы с удовольствием посмотрят его лишь потому что в заглавии стоит слово вампир,даже если история фуфло.

1
11 Bellissima   (11.08.2009 22:48) [Материал]
Права на книгу были выкуплены и процесс производства фильма был запущен еще в 2005 году. Еще до "Сумерек" wink

1
7 TheLittle_Mermaid   (11.08.2009 22:14) [Материал]
+1)
мне кажется там будет 100пудово что-то оч интересное... wink
новый взгляд на вампиров..должно быть эффектно) я думаю happy
спасибо за новость! smile

2
6 BellaSwan   (11.08.2009 22:08) [Материал]
Надо обязательно посмотреть!!!!!!!Там Сельма Хайек с бородой!!!!!!!!!!!

4
5 Lilya   (11.08.2009 21:56) [Материал]
Я ж говорила: вампиро-мания захватила мир - фильмы, сериалы, книги, названия блюд в кафе-ресторанах... мама-мия!.. wacko
Вчера в инете нашла статейку: в Мюнхене новорождённых близнецов назвали Эдвардом и Беллой... biggrin надеюсь, им повезёт в жизни... wink

0
4 Millarka   (11.08.2009 21:53) [Материал]
Здорово! Почему-то мне кажется, что фильм будет бомба=)

0
3 Alice_Lavgut   (11.08.2009 21:51) [Материал]
А это просто так или опять по книге снято???

0
2 Bellissima   (11.08.2009 21:44) [Материал]
Люди, у кого есть книги Шэна в электронном виде, киньте ссылку, плиз. Я добавлю в библиотеку smile

0
1 Alice_Lavgut   (11.08.2009 21:44) [Материал]
Ооо супер обязательно посотрим)))))))))

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



CSI: Место преступления Сиэтл


Новости по теме: