Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Каллены не единственный клан вампиров, которых мы увидим в кинотеатрах этой осенью. Премьера фильма "Cirque du Freak: The Vamрire's Assistant" ("Безумный цирк: История одного вампира") назначена на начало октября и это кардинально противоположный (и более безумный) взгляд на историю вампиров. К тому же, интерес подогревает тот факт, что режиссёром этого фильма является Пол Вейтц - да, это не ошибка - брат режиссёра "Новолуния" Криса Вейтца. Здесь вы можете посмотреть трейлер.
Сайт газеты "Аргументы и Факты" сообщает следующее: "Это экранизация очередного подросткового фэнтези. Вообще, фильм сначала назывался «Цирк уродов», как и первая книга из цикла про мальчика Даррена, но студия решила вынесли в название популярное нынче слово «вампир». Благо, что название второй книги - «Ученик вампира», которое в российском варианте превратилось в «Историю одного вампира». Всего же книг про Даррена Шэна от Даррена Шэна (да-да, главного героя зовут также, как и автора) выпущено уже целых 12 штук, которые разбиты на четыре трилогии. Экранизировать их планируют также не в поштучном режиме, а по трилогиям. Так что такое есть в вампирах Шэна, чего пресытившийся кровососами зритель еще не видел. По Шэну вампиры преимущественно совсем не злые, имеют клыки, но пьют кровь, используя не их, а когти, которыми вскрывают вену жертвы на запястье (а не кусают ее в шею), после чего исцеляют рану, зализывая ее. И еще, вампиры в книгах Шэна отнюдь не бессмертны, просто стареют в десять раз медленнее обычных людей. А полувампиры (есть и такие, подробнее о них – в фильме), одним из которых станет и главный герой, стареют медленнее в пять раз."
А это описание фильма с сайта moviefone.com: "Cirque Du Freak: Vamрire's Assistant" ("Безумный цирк: История одного вампира"), основанный на популярной серии книг Даррена Шена (Darren Shan), является фэнтези-приключенческим фильмом о подростке, который, сам того не подозревая, разрушает двухсотлетнее перемирие между двумя враждующими кланами вампиров. Втянутый в фантастический мир непонятных существ-уродов, выступающих в цирке, и гротескных призраков ночи, подросток сбежит от безопасности своего скучного бытия в мир полный ужасов, где и исполнит свою судьбу. 16-летний Даррен (Крис Массоглия, он же Крис Дж. Келли) был обычным подростком. Он гулял со своим лучшим другом, прилично учился и не ввязывался в неприятности. Но когда Даррен и его друг узнают о передвижном цирке фрик-шоу, он начинает менятся. И в этот момент вампир по имени Лартен Крепсли (Джон Райлли) превращает его в какое-то существо...жаждущее крови. Новообращённый Даррен присоединяется к Безумному цирку, передвижному цирку фрик-шоу, где он встречает чудовищных существ - от мальчика-змеи до бородатой женщины (Сальма Хайек). Пока Даррен развивает свои новые способности в этом тёмном мире, он становится ценной пешкой между вампирами и их смертельными врагами. Пытаясь спастись, мальчик в одиночку будет изо всех сил стараться остановить их смертную вражду, которая может уничтожить остатки его человечности.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ох скока ж фильмов будет... у нас мода поехала делать трилогии-десятилогии и т.д.)) "По Шэну вампиры преимущественно совсем не злые, имеют клыки, но пьют кровь, используя не их, а когти, которыми вскрывают вену жертвы на запястье (а не кусают ее в шею), после чего исцеляют рану, зализывая ее." - нереально насмешило!!! на самом деле необычно, непривычно.. почему-то у меня с образом собаки сравнилось я б канеш на это зрелище глянула б...)
Почему то мне кажется что эту экранизацию задумали на пике популярности сумерек-вампироманы и вампирофилы с удовольствием посмотрят его лишь потому что в заглавии стоит слово вампир,даже если история фуфло.
Я ж говорила: вампиро-мания захватила мир - фильмы, сериалы, книги, названия блюд в кафе-ресторанах... мама-мия!.. Вчера в инете нашла статейку: в Мюнхене новорождённых близнецов назвали Эдвардом и Беллой... надеюсь, им повезёт в жизни...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Колечко с голубым камушком
Новости по теме:
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ