Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 128
Гостей: 118
Пользователей: 10
mashenka1985, tanuxa13, Milochk@1504, анс95, natagogolina, Marysya5731, Macrida, Rirysha, Marishik_V, mistyurinaviktoria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Август » 19 » Разное

Как добиться такого же рельефного пресса, как у Тейлора Лотнера

21:38
Тэйлор ЛотнерПресс, как у Тейлора Лотнера – не что-то недостижимое, если верить Джордану Юаму, персональному тренеру Лотнера и основателю клуба Jordan’s Virtual Fit Club. Чтобы получить подтянутый животик, вы должны правильно есть, фокусироваться на правильном исполнении упражнений и давать своему телу время восстановиться.


ЕШЬТЕ, ДУМАЯ О СВОЕМ ПРЕССЕ

«Еда – 90% успеха», - говорит Юам. Это правда, что, какими бы сильными или очерченными не были мышцы, если они покрыты слоем жира, никакая интенсивная тренировка в одиночестве не поможет. Чтобы развить мышечную массу, нужно отказаться от чизбургеров и алкоголя, держаться подальше от обработанной пищи [имеются в виду полуфабрикаты, консервы и т.п. – прим. перев.] и заменить кофе зеленым чаем.

Недавно доктор Перрикон заявил у Опры: «Если бы вы всего лишь заменили кофе зеленым чаем, вы могли бы потерять 10 фунтов [примерно 4,5 кг – прим. перев.] за шесть недель». Зеленый чай помогает стабилизировать сахар в крови, является мощным антиоксидантом и помогает сжигать жиры.

Консерванты, диетическая содовая и обработанная пища увеличивают токсичность и ведут к увеличению веса. «Употребляйте натуральную пищу, особенно мясо», - советует Юам.

«Если вы употребляете правильные продукты, ваш обмен веществ станет лучше», - говорит Юам. Фактически, ограничение в калориях, особенно протеине, только замедлит обмен веществ и не поможет вам потерять вес надолго. Мышцы сделаны из протеина и чем больше вы его употребляете, тем больше калорий сжигаете, поэтому не избегайте протеина.

Лучший способ наблюдать за приемами пищи – это завести дневник с записями о весе и еде. Вызывает чувство ответственности за то, что вы едите.

ДЫШИТЕ И ФОКУСИРУЙТЕСЬ, ЧТОБЫ БЫСТРЕЕ НАРАСТИТЬ «КУБИКИ»

Во время исполнения упражнений дыхание и фокусировка на работе брюшного пресса помогут вашим шести «кубикам» появится быстрее. Медленный и полный выдох во время сокращения пресса в каждом упражнении. Каждый день на тренировках около 15-20 минут Лотнер совершенствовал свои мышцы с помощью сильной концентрации, и Юам контролировал его фокусировку. Упражнения, с помощью которых Лотнер добился своих «кубиков», были специально разработаны для его типа тела. Некоторые из них вы можете испытать на себе.

1. Поднятие ног на весу. Повисните на перекладине, держа ноги вместе и слегка согнув колени. Потом согните колени и поднимите их до уровня груди. Остановитесь в этой позиции и полностью выдохните. Затем медленно опустите ноги до стартовой позиции, делая глубокий вдох. Попеременно растягивая и сжимая мышцы пресса, вы добьетесь лучшего эффекта.

2. Планка. Лягте на мат лицом вниз, вытянув ноги и расслабив кисти и предплечья. Сожмите руки в кулаки и поднимитесь на предплечьях. Потом поднимитесь на носочках, как будто собираетесь встать. Ваше тело должно образовывать прямую линию от плеч до носочков. Используйте мышцы брюшного пресса, чтобы удержаться в такой позиции как можно дольше, вдыхая и выдыхая. Работайте над тем, чтобы удерживать так тело 60-90 секунд.

3. От планки до пики. Стартовая позиция такая же, как и в предыдущем упражнении. Используя пресс и ягодичные мышцы, медленно поднимайте бедра вверх, чтобы тело выглядело как буква V. Затем возвращайтесь назад в позицию «планки». Не забывайте дышать и фокусироваться на своем прессе.

4. Вариации планки. Можно также исполнять разные варианты планки: бедерная планка, боковая планка и планка на одной ноге [одна нога поднята].

*прим. перев.: позиции 2-4 соответствуют основным позам йоги (1 – «поза посоха или планки», 2 – «поза собаки головой вниз», 3, боковая планка – «поза бокового треугольника»)

ДАЙТЕ СВОЕМУ ПРЕССУ ВРЕМЯ ВОССТАНОВИТЬСЯ

«Восстановление – самая важная вещь, если вы хотите увидеть результаты», - говорит Юам. Когда вы тренируетесь, вы фактически нарушаете мышцы. Построение происходит потому, что в мозг посылается сигнал о том, что нужно сделать эти мышцы сильнее. Мышцы брюшного пресса, как и любые другие, нужно тренировать каждый день, чтобы получить результат. То есть секрет состоит в тяжелой тренировке и следующим за ней отдыхом, который дает время для восстановления, прежде чем вы вернетесь к своим обычным делам.

Лотнер тренировался с Юамом на протяжении девяти месяцев, чтобы обрести свои Новолунные формы. Юам поделился с нами мудростью, о которой он говорил и Лотнеру: «Тренировки должны занимать только четверть вашей жизни. Не забывайте о семье, детях, отношениях, работе». После работы с некоторыми из самых успешных профессиональных атлетов и мировыми знаменитостями, эти слова о балансе – не только самый важный совет из тех, которые мы можем дать, но и единственный способ, с помощью которого каждый из нас может обрести настоящее счастье и наслаждение, вне зависимости от того, насколько красивы наши тела.

Перевод выполнен Angel_Without_Wings специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: ТЕЙЛОР ЛОТНЕР|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
4 Лигра   (20.08.2010 13:20) [Материал]
*прим. перев.: позиции 2-4 соответствуют основным позам йоги (1 – «поза посоха или планки», 2 – «поза собаки головой вниз», 3, боковая планка – «поза бокового треугольника»)
То-то я смотрю, что знакомое описание smile Йога - наше всё biggrin

0
3 Fill_a   (20.08.2010 10:44) [Материал]
ЕШЬТЕ, ДУМАЯ О СВОЕМ ПРЕССЕ

усё, теперь Филл будет кушать и думать о прессе, и у него будут кубики, как у Тейлора. Оеее *довольный*


0
5 Angel_Without_Wings   (20.08.2010 13:27) [Материал]
Эх, если бы это работало, я бы все время думала о прессе... biggrin В смысле, мысли о собственном животике, может, и работают, но, к сожалению, только вместе с упражнениями и обязательным правлильным питанием wink

4
2 Fifka777   (20.08.2010 00:39) [Материал]
Даже представить страшно как будут болеть мышцы на следующий день после первой тренировки)))

1
6 Angel_Without_Wings   (20.08.2010 13:29) [Материал]
Точно! Нагрузку в любом случае, вне зависимости от того, какие мышцы вы тренируете, нужно увеличивать постепенно. Но если зарядку давно не делали, то в любом случае мышцы после тренировки болеть будут wink Главное - на следующий день, несмотря на боль, все равно тренироваться, иначе болеть будет гораздо больше. Да и толку от одной тренировки-то никакого happy

0
1 Nataniel   (19.08.2010 23:35) [Материал]
Кстати, упражнения очень действенные. Главное уметь их выполнять правильно. И, конечно, правильно питаться.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Альтернативный финал фильма


Новости по теме: