Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 5 » Актеры

Келлан Латс в журнале Mens Health

23:24
Тренировки Келлана Латса созданы, чтобы потом блистать на пляже.

Сумеречный Келлан Латс как есть в 64 мышцы. И ему приходится поддерживать себя в форме.

Прозрение Келлана Латса посетило на выпускном вечере восьмого класса в аквапарке. «До этого я никогда не предполагал, что мускулатура может быть такой привлекательной», - он говорит. «В штате Аризона, где я вырос, Вы никогда не увидите никого в школе без рубашки. Но когда я однажды скинул свою, все девушки восклицали что-то вроде - «О, посмотрите какое тело». А я подумал - «Вот это да!»».
Психологи называют это «положительным, дополнительным плюсом или преимуществом». И Латс инстинктивно понимал, что надо делать: Оставаться в форме!
Не удивительно, что его внешность привлекает к себе внимание, несмотря на мертвенную бледность его вампирского персонажа в Сумеречном кино. Мужчины обижаются, недолюбливают других мужчин, которые возможно выглядят более красивыми и находятся в отличной физической форме. Кажется, что достичь этого легко.
Но это не так. Это результат ранней любви к легкой атлетике. Он постоянно предпринимал усилия для поддержания своей физической формы. В старшей школе он играл в футбол (а также в оркестре играл на тромбоне), годами регулярно посещал спортзал, и казалось, собирался идти в ВМС. Одной из причин его поступления в Университет Chapman было как раз его расположение на побережье.
Если бы только фитнес для всех нас был такой же неотъемлемой частью жизни как дети и т.п.….Но ведь и нет никаких причин, чтобы не начать сегодня же.
Черт возьми, оказалось, что годами режим тренировок Латса был совершенно не регулярным и бессистемным, до того момента, пока он не снялся в фильме «Поколение Убийств» в 2007 году. И как же группе парней, застрявших в Африканской пустыне на целых семь месяцев, убить время? Они делали то, что делали бы Вы и Ваши друзья - соревновались друг с другом. Если говорить о Келлане, он постоянно участвовал в различных соревнованиях, в том числе и в подъемах тяжестей в импровизированном спортзале. Один из актеров, бывший прыгун с шестом по имени Рич МакДональд, дал Латсу несколько полезных советов, а теперь они регулярно тренируются вместе.
Чтобы оставаться в форме после съемок фильма «Сумерки.Сага:Затмение», Латс каждую тренировку начинает с пяти минутных кардио упражнений и лишь потом приступает к основной нагрузке. «Активируй, мобилизируй по максимуму основные мышцы в каждом следующем упражнении», - говорит МакДональд. То есть основная работа, нагрузка делает Ваше тело сильным. После нескольких подходов мощных упражнений всего тела, Латс и МакДональд делают простые упражнения, которые ориентированы на конкретные мышцы, позволяя телу восстановиться и немного отдохнуть перед очередным блоком силовых упражнений.
Когда Латс перебарщивает, МакДональд останавливает его, даже если тот готов продолжать. Делать все правильно намного важнее. В противном случае, он рискует травмировать себя.
Тренировка не останавливается, даже когда Келлан покидает спортзал. Это почти невозможно, если оставаться верным рутинным делам. Намного проще, если фитнес и спорт естественно вплетены в Ваши ежедневные дела. Вот почему Латс плавает в бассейне на заднем дворе и делает упражнения на прогулке со своей собакой хаской по кличке Кола.
Хорошие привычки в еде могли бы быть проблемой, однако, это не относится к Латсу. Он был одни из восьми детей, которых воспитывала лишь разведенная мама. «В такой большой семье и при небольшом количестве денег, мы ели все, что нам давали»,- говорит актер.
Но не теперь. Сейчас Латс ест небольшими порциями каждые 2-3 часа, и никогда не пропускает завтрак. Именно поэтому он заряжен энергией на целый день. Он никогда не бывает слишком голодным, поэтому меньше подвержен перееданию. Для сохранения процесса метаболизма в течении ночи, он съедает перед сном свежесваренное яйцо вкрутую.
Плюсы и дивиденды от этого как физические, так и психологические. Спорт учит направлять свою энергию. Как раз перед нашим разговором, Келлан работал с плоскими шинами и был достаточно раздражен. «Я вообще не люблю отрицательные эмоции, поэтому, когда я их испытываю, я иду в спортзал и работаю, чтобы выпустить эту отрицательную энергию».

Советы от Келлана Латса, чтобы работать сильнее и достичь результата быстрее.
Следуйте этим правилами для повышения эффективности тренировок.
Преимущества работы с тренером несравнимы с одиночными тренировками. «Это здорово, когда рядом есть человек, который проконтролирует Вас и проверит результаты»,- говорит Латс.
Если вам скучно, занимайтесь спортом в игровой форме. Вот как советует Келлан: разложите колоду карт, выберите одну и попробуйте угадать цвет. Если Вы окажетесь правы, то ваш партнер обязан сделать определенное количество отжиманий. Если Вы не угадали, то должны сделать вдвое больше сами. Проиграйте всю колоду, и это будет отличной тренировкой.
Не перестарайтесь. Когда Латс начинал тренироваться в старшей школе, он делал это каждый день. Это неправильно. Мышцам нужен отдых для восстановления. «У меня были результаты намного лучше, когда я тренировался сильнее, но реже».
Пропорциональный рост. Латс фокусировался на тренировке мышц груди и рук и игнорировал свои тонкие ноги, что не помогает и не способствует чувству равновесия и баланса. «Вы не должны просто тренировать мышцы груди и рук. Вам необходимо работать с Вашим телом равномерно», - говорит актер. «В противном случае, во-первых, Вы будете выглядеть странно; а во-вторых, это не очень хорошо для организма в целом».
Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Terra_Incognita | Теги: Келлан Латс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
2
4 Ося_Бендер   (06.07.2010 10:40) [Материал]
Келлан все правильно делает! Мужчина, который хочет чтобы его замечали, должен оставаться в потрясающей физической форме. Латсу тренировки не только будут в пользу здоровью, а и добавят возможность получать новые роли cool

1
2 Lilya   (06.07.2010 08:33) [Материал]
Да-аа... Эта статейка давит на совесть... особенно с утра...
Пойду отожмусь пару раз... Или сначала картишки раскину?.. ;)))))
А если серьёзно, то очередной respect Келлану и... спорту. =))

2
1 Terra_Incognita   (06.07.2010 00:33) [Материал]
Quote
Вот как советует Келлан: разложите колоду карт, выберите одну и попробуйте угадать цвет. Если Вы окажетесь правы, то ваш партнер обязан сделать определенное количество отжиманий. Если Вы не угадали, то должны сделать вдвое больше сами. Проиграйте всю колоду, и это будет отличной тренировкой.

так вот чем он с МакКорд занимается biggrin

0
3 Katiy   (06.07.2010 09:59) [Материал]
Полностью с тобой согласна)))) могли бы и чего поинтересней придумать happy А вообще Келл молодец biggrin

0
5 Cissy   (06.07.2010 14:40) [Материал]
biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь в Сопротивлении


Новости по теме: