Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 94
Пользователей: 6
Amely8012, Dilensi, siliniene7, kuprienkonadezda20, katiematveeva, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 25 » Фильм "Затмение"

Мировая премьера Затмения

19:10
Сколько бы мужской стиль не менялся, весьма трудно слишком далеко отойти от классического темного костюма. Но в вечер четверга (24 июня) на премьере "Сумеречной Саги: Затмение" Роберт Паттинсон приложил все усилия. Красавец-вампир разгуливал по черной дорожке в насыщенном коричнево-малиновом костюме от Gucci, в то время как его конкурент-оборотень Тейлор Лоутнер обезопасил себя классическим черным костюмом в сочетании с тонким галстуком.

Среди дам безраздельно властвовали приглушенные цвета и украшения. Звезда-человек Кристен Стюарт выбрала белое, с одним руковом миниплатье от Elie Saab с ярким вырезом на спине. Ее лучшая подружка Дакота Фаннинг также надела наряд от Elie Saab, хотя охрана Волтури выглядела более женственной в коротком, кокетливом, телесного цвета платье с акцентами на кружева и перья.

Следующая злая вампирша Брайс Даллас Ховард также остановилась на кружевах в ее длинном, горчичного цвета платье от Dior, которое было редким пятном цвета среди моря нейтральных нарядов. Также в нейтральных водах была и Эшли Грин, выглядевшая великолепно в светло-голубом прямом платье от кутюрье Alexis Mabille. Несколько актрис выбрали наряды от Marchesa: украшенное перьями платье Никки Рид сделало ее немного похожей на девушку с шоу "Ice Capades" (хотя она привела завершающее украшение - своего прелестного младшего брата), в то время как новый член волчьей стаи Джулия Джонс сияла в серебристом, украшенном бисером платье без бретелек.

Пара мужчин-Калленов выглядели элегантно с их другими звездами сериала "90210". Келлан Латс отразил Тейлора простым черным костюмом с тонким галстуком, а его девушка АннаЛин МакКорд выбрала облегающее цвета шампанского платье от Nicole Miller и естественный макияж.

Другой член Клана Калленов - Питер Фасинелли также одел черным костюм в полоску, который дополнил металлического оттенка наряд от Marchesa и яркую помаду.

Металлик также, кажется, стал хитом, Каталина Сандино Морено выбрала металлически-серое платье с открытыми плечами и поясом, а Анна Кендрик - гофрированное оливковое платье. Парни также не были равнодушны к металлической тенденции, например, член волчьей стаи Алекс Мераз надел светло-голубой костюм в полоску.

***

Когда MTV News говорил со звездным автором Стефани Майер, она сказала, что счастлива быть простым автором, который просто должен прийти раз в год на большую премьеру, в то время как актерам приходится отсутствовать неделями на промоушене. Также она очень рада адаптации третьего романа ее популярной серии.

"О, он очень хорош", - сказала она о "Затмении". - "Его весьма забавно смотреть. Один из критериев, по которым я сужу, что это хороший фильм - это когда я забываю о критике, потому что просто наслаждаюсь - и просматривая этот фильм, я определенно наслаждалась".

Когда ее спросили о решении вернуться и переснять пылкую и очень ожидаемую "сцену в палатке", Майер сказала, что изменения были незначительны, но необходимы, чтобы полностью охватить слова и тон, которые делают сцену такой запоминающейся в книге. Согласно Майер результат "действительно удовлетворяющий".

"Это было так просто - проблема была (только) в блокировании", - объяснила Майер решение повторно снять основную сцену. - "Когда Белла и Джейкоб вместе залезают в спальный мешок, он не обнимает ее, он как бы отдаляется от нее - я не была (на площадке) в тот день, чтобы сказать "Стойте!" (Поэтому) мы вернулись и сделали это снова. Я очень счастлива, что все получилось".

Для фанатов главных франшиз вполне обычно посвятить несколько часов, дней и недель историям, которые им так дороги, но есть нечто почти неописуемое в преданности Сумеречной фанбазы - преданность, которая была показана в четверг вечером (24 июня) на мировой премьере "Сумеречной Саги: Затмение" в Nokia Theatre в Лос-Анджелесе.

"Это сверхбезумие. Это как нелепое безумство. Ты не можешь описать нечто подобное", - сказал актер Джастин Чон, который играет Эрика в Сумеречной серии, MTV News на черной дорожке на премьере "Затмения". - "Это самые преданные фанаты, которых можно найти на планете Земля".

Сара Кларк, которая играет маму Беллы Рене Дуайер в Сумеречных фильмах, отразила чувства Чона: "Ты никогда не привыкнешь к этому. Я думаю, это уровень Элвиса, понимаете?"

Кларк заявила, что многие фанаты в аудитории ночевали в палатках у кинотеатра почти неделю просто для того, чтобы быть уверенными, что они увидят всех их любимых звезд. В благодарность этим фанатам Питер Фасинелли и некоторые его коллеги посетили преданных Сумеречных фанатов ранее на неделе.

"Некоторые из нас пришли и подписали для них автографы, потому что они жили в палатках пять дней, и мы хотели убедиться, что ожидание того стоило", - сказал Фасинелли. - "Большая честь иметь таких преданных фанатов. Я безумно благодарен за это, и я знаю, что остальные актеры тоже. Мы не принимаем это как должное. Вся эта франшиза получила такой успех благодаря фанатам".

В дополнение к многочисленным фанатам и Сумеречным актерам многие другие заметные Голливудские личности и удивительные знаменитости пришли на премьеру "Затмения". Такие спортсмены как суперзвезда Янкис Алекс Родригез и новичок ЛА Лейкерс Рон Артест были двумя самыми неожиданными знаменитостями на данном событии. Артест выказал поддержку Команде Джейкоба и остальной волчьей стае.

В противовес, актриса Дженнифер Лав-Хьюит объявила свой собственный статус как гордый преданный член Команды Эдварда. - "Я пыталась встретиться (с Робертом Паттинсоном) в прошлом году и я прождала полтора часа, а когда я выбралась вперед, он уехал", - вспоминала Хьюит предыдущую возможность личной встречи красавца Эдварда Каллена. - "Я так расстроилась. Но он этого не заметил - он Эдвард!"

Хотя она полностью поддерживает сексуального вампира, Хьюит сказала, что у нее были и посложнее отношения, чем романтическая дилемма Беллы. - "(Моя любовная жизнь) иногда бывает гораздо сложнее (чем ее)", - сказала она. - "Никто никогда не говорил мне: "Могу я укусить тебя?" И если бы сказал, я бы ответила: "Да!" И мы могли бы просто связать свои жизни и это было бы удивительно!"

Одной из самых ожидаемых личностей, посетивших премьеру "Затмения", была никто иная как Сумеречный автор и вдохновитель Стефани Майер. - "Я делаю подобные вещи раз в год. Все остальное время я абсолютно вне поля зрения. Позвольте сказать, что это замечательно быть автором. Это гораздо проще, чем быть актером!"

Лоутнер сказал, что когда он впервые ступил на красную дорожку, у него была только одна эмоция: изумление. - "Это абсолютно невероятно и так волнующе", - сказал он. - "Есть небольшое давление, потому что ты определенно хочешь соответствовать их ожиданиям, но в то же время, нам повезло - у нас самые преданные фанаты в мире. Иногда это даже очень комфортно".

***

"У меня начнутся (съемки фильма) через три дня", - сказал Лоутнер MTV News на черной дорожке Лос-Анджелесской премьеры "Затмения" вечером в четверг (24 июня). - "Завтра у меня выходной, на следующий день я еду в Нью-Йорк, а потом в Питсбург. Я так взволнован!"

В "Похищении" Лоутнер играет подростка, который узнает ошеломляющую тайну: Родители, которые воспитывали его всю жизнь не его биологич

В "Похищении" Лоутнер играет подростка, который узнает ошеломляющую тайну: Родители, которые воспитывали его всю жизнь не его биологические родители. Когда герой Лоутнера связывается с его настоящими родителями, он оказывается втянут в смертельный мир, наполненный шпионажем. В дополнение к волнующему сюжету, у "Похищения" также впечатляющий актерский состав, включающий Лили Коллинз, Альфреда Молина, Сигурни Уивер, Джейсона Айзека и Марию Белло.

"Это весьма настоящий экшен-триллер", - сказал Лоутнер. - "У него замечательная история и отличный актерский состав".

В дополнение к его Сумеречным обязанностям и его предстоящему перевоплощению в "Похищении", список ожидаемых фильмов Лоутнера также включает главную роль в "Стретче Армстронге".

Один проект, с которым он не связан, это "Хроники дома мясника", не смотря на исчерпывающую страницу IMDb, предполагающую его участие в фильме вместе с актрисой сериала "Песня" Лией Мишель.

"Простите, я не имею понятия об этом", - сказал Лоутнер, когда его спросили о причастности к этому фильму. - "Давайте посмотрим записи: Нет "дома мясника"!"

***

Суперзвезда "Сумерек" Роберт Паттинсон побывал на стольких интервью о "Затмении" ранее, что удивительно как он помнит о чем он говорит - уже не говоря о бесчисленных статьях, хватающих каждое его слово.

Однако, когда MTV News пересеклись с ним на премьере "Затмения" вечером четверга (24 июня), чтобы спросить его о статье, в которой он был процитирован словами, что он устал от Сумеречной работы, Паттинсон, казалось, очень ясно помнит, что ничего подобного не говорил и сразу же внес ясность.

"Это бред ...!" - шутил Паттинсон. - "Ненавижу, когда репортеры неверно цитируют мои слова, это так раздражает".

Тем не менее, относительно ого, что он, как сообщалось, "устал" играть самого популярного вампира в мире, Паттинсон искренне отрицал это: "Любой, кто говорит, что устал от этого, настоящий сумасшедший". Мысли о его жизни без "Сумерек" напоминает ему о том, чем он занимался раньше - "сидел и ничего не делал". (Кроме, конечно, его роли в "Гарри Поттере и Кубке Огня".)

"Я люблю сниматься в фильмах", - настаивал Паттинсон. - "Мне нравятся все эти люди. Я отлично провожу с ними время. Актерский состав замечательный".

Когда его попросили выразить в словах чувства, которые он испытывает по случаю окончания серии через пару лет, подростковый сердцеед просто ответил - "Это просто странно. Они стали такой огромной частью моей жизни, это словно развестись с кем-то. Я думаю, позже узнаю. Возможно, это будет замечательно".

***

"На самом деле я весьма взволнована", - сказала Кристен о премьере. - "Не знаю, почему я не нервничаю. Думаю, теперь мы побывали на множестве подобных событий, и я всегда говорила, что энергия неоспорима, но сейчас ощущения положительные и замечательные".

Стюарт признала стойкую поддержку фанатов как один из Сумеречных подарков, за который она благодарно больше всего. - "Для меня это классно, потому что у меня никогда не было такого (количества поддерживающих фанатов) с любым другим из моих фильмов, и я чувствую словно я одна из них", - сказала она. - "Я чувствую словно мы разделяем одну и ту же страсть к этому. Странно осознавать, что ты во главе этого, но это классно, я смогу принять это".

***

Чон, который играет активиста школы и поклонника Белла - Эрика Йорки, рассказал особенно интересное предложение от одной нетерпеливой женской поклонницы.

"Одна леди предложила мне ключи от ее дома где-то в горах", - вспомнил Чон. - "И она сказала, что я могу приезжать в любое время, когда захочу, только нужно дать ей знать, чтобы она меня там встретила".

Так принял ее подарок и отправиться в ее доме?

"Нет, нет. Я не поеду", - сказал он. - "Я отдал его".

Алекс Мераз, который играет члена волчьей стаи Пола, описал похожий случай - хотя его фанатка выразила свой энтузиазм совсем в другой манере.

"Я был в Майами, и фанатка ночевала в палатке три ночи (чтобы увидеть меня)", - сказал Мераз. - "Она была так взволнована и обезвожена, что ее стошнило, как только она увидела меня". К его чести, Мераз не разочаровался из-за уникальной реакции - а даже помог фанатке. - "Я подержал ее волосы, поглаживал ее. Это был очень странный момент, потому что я думал а) она действительно взволнована видеть меня или б) она действительно очень разочарована, увидев меня", - размышлял Мераз. - "Я чувствовал себя очень очень униженным. Думаю, это многое мне открыло".

--------------------------------------------------------------------------------
Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk

Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!

Категория: Фильм "Затмение" | Добавил: Тэя | Теги: премьера Затмения|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 18
Обновить комментарии
0
18 Jalise   (27.06.2010 00:12) [Материал]
Омг.
Спасибо большое за перевод.
Статья просто супер. happy

0
17 Angel_Without_Wings   (26.06.2010 21:11) [Материал]
Очень хорошая статья! smile Не устаю говорить "спасибо" нашим переводчикам! smile
Нас признали самыми верными фанатами, это круто biggrin
"Она была так взволнована и обезвожена, что ее стошнило, как только она увидела меня"Да, бывают, конечно, щекотливые моменты с особо рьяными фанатками... surprised Думаю, она после этого чувствовала себя жутко неловко...

1
16 OlgaS   (26.06.2010 15:00) [Материал]
Да, кстати сегодня началось неполное лунное затмение. Его можно будет наблюдать на Тихоокеанском побережье США, а у нас только на дальнем Востоке. Так что премьера практически совпадает по времени с настоящим Затмением, только лунным! tongue tongue tongue

0
15 OlgaS   (26.06.2010 14:53) [Материал]
Cпасибо за интересную статью.

0
14 margylya   (26.06.2010 14:51) [Материал]
статья просто супер!! жду не дождусь сцену в палатке.. надеюсь все-таки её отлично сняли! smile

0
13 Narin_TwilightFan   (26.06.2010 13:56) [Материал]
Хорошая статья,спасибо!!!

0
12 Najura♥   (26.06.2010 13:22) [Материал]
Прекрасно! Хорошо описано... правда ошибочки, но ничего..) спасибо! smile

0
10 crystal_lady   (26.06.2010 12:35) [Материал]
спасибо за перевод)

0
9 Clotilka   (26.06.2010 11:45) [Материал]
Спасибо за перевод)))

0
8 Неважно   (25.06.2010 23:49) [Материал]
Какие они все классные)))
Фанаты Саги действительно, самые лучшие)

4
7 Машута   (25.06.2010 23:33) [Материал]
Спасибо за перевод =))
Было очень интересно почитать =)) happy

0
6 MILLa))   (25.06.2010 21:54) [Материал]
Просто супер!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Пасибки))))))))))))))))))))))))
P.S. Хочу посмотреть Затмеееееение!!!!!!!!!!!!!!! cry cry

0
5 lovedafna   (25.06.2010 21:23) [Материал]
суперски!!!

0
4 Grecky   (25.06.2010 19:51) [Материал]
ее стошнило, как только она увидела меня". surprised

5
3 Roksolana   (25.06.2010 19:26) [Материал]
"Другой член Клана Калленов - Питер Фасинелли также одел черным костюм в полоску, который дополнил металлического оттенка наряд от Marchesa и яркую помаду." О_о

1
11 Cissy   (26.06.2010 13:06) [Материал]
biggrin biggrin biggrin
Ахаха, скорее всего это про жену)

7
2 allariana   (25.06.2010 19:24) [Материал]
Роберт и Кристен просто шикарны и гармоничны! Нет слов.
"У меня начнутся (съемки фильма) через три дня" Эммм... А что ещё у него могло начаться? biggrin
Она была так взволнована и обезвожена, что ее стошнило, как только она увидела меня"... ... ...я думал а) она действительно взволнована видеть меня или б) она действительно очень разочарована, увидев меня"
Ааахаах! biggrin biggrin Меразу подфартило! biggrin biggrin

0
1 Bellasuper   (25.06.2010 19:24) [Материал]
=* biggrin )



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сосед


Новости по теме: