Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
ВаллериДата: Четверг, 13.08.2015, 23:25 | Сообщение # 3601
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




rushka1836, пройдите по ссылке http://twilightrussia.ru/forum/75-14746-1#2724586
найдите пост номер 13
"титулованные особы и рыцари"
дальше по саммари выбирайте средневековье)


 
Rozi9466Дата: Суббота, 15.08.2015, 00:00 | Сообщение # 3602
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




подскажите плиз фанфик где эдвард и бэлла решили поиграть в игры и она была школьницей,медсестрой а он доктором и детективом и т.д.
 
PandaKetДата: Суббота, 15.08.2015, 00:18 | Сообщение # 3603
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Rozi9466, Наши фантазии?
 
irish007Дата: Суббота, 15.08.2015, 18:34 | Сообщение # 3604
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Подскажите пожалуйста название фанфика:
У Эдварда неизлечимая болезнь (рак или не рак - не помню). Он отдалился от семьи и друзей, не заводит новых отношений специально чтобы в будущем при его смерти никто не страдал так сильно.
У него есть хобби: он расклеивает анонимные объявления в которых предлагает помощь в виде консультации по разным проблемам. В объявлении указывает только свой e-mail.
Однажды на какой-то вечеринке или типа того случайно знакомится с Беллой. Естественно между ними проходит искра, однако на этом все и заканчивается. Позже Белла заинтересовалась объявлением Эдварда даже не зная о его авторе. И начинается их переписка - развитие отношений - потом они опять будут пересекаться и т.д.
В конце концов она остается с ним до конца.
Жанр: все люди - вот только не помню наш автор или перевод. Читала где-то полтора года назад. Заранее спасибо!
 
ღSensibleღДата: Суббота, 15.08.2015, 20:52 | Сообщение # 3605
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




irish007, если найдете - сообщите, пожалуйста happy

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
SAIDA0180Дата: Суббота, 15.08.2015, 21:44 | Сообщение # 3606
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




Привет. Не могу наити фанфик где Белла переспала с Эдвардом думая что он инструктор по прыжкам с парашютом. А у Эдварда есть дочь которую зовут Элис, которая будут соседкой Беллы. В итоге у Беллы с Эдвардом завяжутся отношения, а Элис будет против. Не могу вспомнить название помогите.
 
★Tishka★Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 01:28 | Сообщение # 3607
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




SAIDA0180,он называется "Поймай ветер судьбы",но фф на другом сайте.



Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Воскресенье, 16.08.2015, 01:29
 
Belka_sweet_girlДата: Воскресенье, 16.08.2015, 01:32 | Сообщение # 3608
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Никак не могу найти фф, вероятно перевод. Это альтернатива. Эдвард - вампир и пьет человеческую кровь, с Калленами либо не знаком, либо просто не общается. Белла - студентка. В ее студенческом городке происходят таинственные убийства. У Беллы и Эдварда завязываются отношения, но он не говорит ей, что он не человек. Но она сама догадывается, что что-то с ним не так. В конце шайка Джеимса охотится за ними и они ищут помощи у Калленов.

Заранее спасибо за помощь! happy


 
leverinaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 03:33 | Сообщение # 3609
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4870


Статус:




Belka_sweet_girl, я вот задумалась, не "Bonne Foi" ли это. Подзабыла я что-то детали сюжета. Пошла искать фанфик по сайту - и не нашла.
Так что, наверное, ничем Вам не помогла.

А кто-нибудь знает, куда пропал "Bonne Foi", плеазе ???
 
SAIDA0180Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 06:57 | Сообщение # 3610
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




Спасибо
 
Belka_sweet_girlДата: Воскресенье, 16.08.2015, 11:21 | Сообщение # 3611
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




leverina, Точно, это действительно он! Спасибо огромное) happy

 
irish007Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 11:29 | Сообщение # 3612
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




[quote=ღSensibleღ;3143072]ღSensibleღ[/quote] , нашла, правда помогли на другом форуме. Тут он тоже есть еще: Завтра может быть слишком поздно. (http://twilightrussia.ru/forum/37-11704-1).
Щас перечитываю и балдею.
ЗЫ: не уверена получилось ли мне ответить именно вам - так что бы вы увидели мой ответ. Не разобралась еще с этим форумом. =( Так что пожалуйста оповестите услышали ли вы меня - и поделитесь впечатлениями об этом фике)
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 16.08.2015, 13:47 | Сообщение # 3613
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




leverina, Bonne Foi временно в архиве - обещали вернуть. wink

 
VitДата: Понедельник, 17.08.2015, 05:48 | Сообщение # 3614
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:

Клубы:


помогите найти: белла помощница карлайла и влюблена в него, он зовет ее к себе и там насилует ее и т д
заранее спасибо)


 
Rara-avisДата: Понедельник, 17.08.2015, 14:22 | Сообщение # 3615
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Vit, Из Ада.

 
Kate999Дата: Вторник, 18.08.2015, 08:04 | Сообщение # 3616
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Подскажите интересный фанфик что-то на подобие "Танцы с волками" biggrin

Подпись пользователя
Мечты сбываются,нужно только верить♥
 
RınıkaДата: Вторник, 18.08.2015, 13:04 | Сообщение # 3617
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Цитата irish007 ()
Подскажите пожалуйста название фанфика:
У Эдварда неизлечимая болезнь (рак или не рак - не помню). Он отдалился от семьи и друзей, не заводит новых отношений специально чтобы в будущем при его смерти никто не страдал так сильно.
У него есть хобби: он расклеивает анонимные объявления в которых предлагает помощь в виде консультации по разным проблемам. В объявлении указывает только свой e-mail.
Однажды на какой-то вечеринке или типа того случайно знакомится с Беллой. Естественно между ними проходит искра, однако на этом все и заканчивается. Позже Белла заинтересовалась объявлением Эдварда даже не зная о его авторе. И начинается их переписка - развитие отношений - потом они опять будут пересекаться и т.д.
В конце концов она остается с ним до конца.
Жанр: все люди - вот только не помню наш автор или перевод. Читала где-то полтора года назад. Заранее спасибо!

http://twilightrussia.ru/forum/142-11704-1


 
kate8713Дата: Вторник, 18.08.2015, 19:13 | Сообщение # 3618
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 85


Статус:




Помогите найти фф,Беллина подруга подарила ей абонемент для тандрического секса,Эдвард инструктор по тандрическому сексу и у них роман.заранее спасибо
 
modnuxa060708Дата: Вторник, 18.08.2015, 21:13 | Сообщение # 3619
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




kate8713, добрый вечер если найдете поделитесь плиз. Тоже уже давно хочу почитать, а найти не могу и название не помню.
 
Rara-avisДата: Вторник, 18.08.2015, 22:02 | Сообщение # 3620
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




kate8713, похоже, это Sexual Napalm ник: KlrTwiLuver.



Сообщение отредактировал Rara-avis - Вторник, 18.08.2015, 22:04
 
kate8713Дата: Вторник, 18.08.2015, 23:44 | Сообщение # 3621
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 85


Статус:




modnuxa060708, Subscribe to sex..,я его нашла,правда он на другом сайте,погуглите и найдёте)
 
SummerSunДата: Среда, 19.08.2015, 23:29 | Сообщение # 3622
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 9


Статус:




Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, фанфик, где:

- злодейкой является Элис
- все люди
- happy end

Заранее спасибо)))
 
agataagataaДата: Четверг, 20.08.2015, 09:59 | Сообщение # 3623
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Пожалуйста подскажите название фф. У Беллы есть ребенок от эдварда, он об этом не знал. Она приезжает в Форкс, и он узнает. Она временно работает официанткой, больше, к сожалению, не помню.
 
2205Дата: Четверг, 20.08.2015, 15:38 | Сообщение # 3624
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Помогите пожалуйста найти фанфик, там история совсем наоборот, семья Беллы вампиры, а Эдвард человек. Помню там был момент, семья Эдаарда пришла к семье Беллы на обед, и им пришлось есть(вампирам), чтобы их ни в чем не заподозрили.
 
Summer22Дата: Четверг, 20.08.2015, 20:22 | Сообщение # 3625
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Добрый день.
Фанфик читала давно и не на TR. Вполне вероятно, его тут и нет, но попытаться стоит.
Насколько помню, действие происходит в самом начале первой книги. Белла Свон погибает от рук дочери Карлайла, которая является дампиром. Что совпадение - зовут ее также Беллой. Обладала аналогичным даром, что и Эдвард.
Спасибо.
 
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить