Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Помогите, у меня не получается!
КейтДата: Среда, 26.09.2012, 22:53 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




[admingreen]Если что-то не получается на форуме, например, вставить фото, повысить репутацию, возникают другие проблемы в обращении с сайтом, пишите в этой теме.

Внимание всем нуждающимся в изменении профиля! Редактируйте свои профили в http://guid.uid.me/
То, что я вам сейчас изменю пол, дату рождения, и т.д. подействует лишь в случае, если вы будете заходить под никами, а не под мейлом. Как только введете мейл, опять станете мужчинами, изменится дата рождения, имя, и т.п., потому что такие данные стоят в вашем вебтопе! Только не ждите изменений на сайте сразу, как измените данные в вебтопе.! Должно пройти некоторое время, пока юкоз проиндексирует ваш профиль.[/admingreen]

[admingreen]ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС:
1)ПОИЩИТЕ ОТВЕТ ЗДЕСЬ: FAQ (ВОПРОС/ОТВЕТ)

2) ОЧИСТИТЕ КЕШ! КАК ЧИСТИТЬ СМОТРИМ ЗДЕСЬ.
ВСЕ "СПАСИБО" - В РЕПУТАЦИЮ, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ![/admingreen]

[admingreen]
ВНИМАНИЕ! Ответы в теме дают только представители администрации сайта: администраторы, модераторы и фик-ридеры! Если Вы не состоите в этих группах, убедительная просьба воздержаться от ответов на вопросы!
[/admingreen]

Ответы на часто встречающиеся вопросы























Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
НадяСумерки19Дата: Суббота, 13.06.2015, 15:28 | Сообщение # 926
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Что Делать Кейт может ты знаешь?

Добавлено (13.06.2015, 15:28)
---------------------------------------------
Можете Кейт мне помочь пишу На форуме сообщение , оно на форуме появляется нажимаю назад , раньше он возвращал назад, а сейчас пишет ошибка отправки данных в одном браузере пишет , в другом веб страница просрочена , и везде просит обновить постоянно обновлять я не могу хотя браузер настроен верно интернет быстрый от чего это я не знаю, друг который разбирается в компьтерах сказал сам сайт движок сайта надо усилить если я правильно слова помню хотя раньше он так не делал может вы знаете как это исправить прошу или скажите где можно узнать как решить проблему.


Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
Rara-avisДата: Суббота, 13.06.2015, 20:25 | Сообщение # 927
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Заметила, что, несмотря на то, что я ставлю галочку "Уведомления на e-mail при ответах" в этой теме, оповещения о новых комментах не приходят на почту. Причём, галочки я ставлю, как при редактировании шапки и добавления сообщения. Это тоже связано с обновлением системы или это частный глюк? smile


 
НадяСумерки19Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 17:31 | Сообщение # 928
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Решила разместить фанфик, вопрос как разместить ник автора просто написать НадяСумерки19

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка



Сообщение отредактировал НадяСумерки19 - Воскресенье, 14.06.2015, 17:36
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 14.06.2015, 18:32 | Сообщение # 929
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Цитата НадяСумерки19 ()
как разместить ник автора просто написать НадяСумерки19

Да. Лучше со ссылкой на профиль. Можете скопировать текст ниже и вставить в шапку. wink

Код
Автор: [url=http://twilightrussia.ru/index/8-112888]НадяСумерки19[/url]


 
НадяСумерки19Дата: Понедельник, 15.06.2015, 02:33 | Сообщение # 930
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Спасибо

Добавлено (15.06.2015, 02:33)
---------------------------------------------
Вопрос вот допустим я хочу добавить после Пролога. 1 Главу как мне это сделать скажите?


Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка



Сообщение отредактировал НадяСумерки19 - Воскресенье, 14.06.2015, 20:20
 
ShantanelДата: Понедельник, 15.06.2015, 08:06 | Сообщение # 931
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




НадяСумерки19, статья выкладывается так же, как и Пролог, только меняется заглавие: "Название истории. Глава 1" или "Название истории. Первая глава" - на Ваше усмотрение. В шапку фанфика добавляете новой ссылкой, тогда главы будут выглядеть вот так:

Код
[url=ссылка на статью пролога]Пролог[/url]
[url=ссылка на статью первой главы]Первая глава[/url]


 
НадяСумерки19Дата: Понедельник, 15.06.2015, 20:48 | Сообщение # 932
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Что обычно пишут в тегах и надо ли из заполнять вообще?

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
ShantanelДата: Понедельник, 15.06.2015, 21:26 | Сообщение # 933
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




НадяСумерки19, нет, заполнение этого поля на Ваше усмотрение. Но чаще там пишут слова, которые могут помочь читателю при поиске истории. Например, если в тексте упоминается необычное для Саги имя (не связанное с Сумерками, т.е. имя нового персонажа, придуманного автором - Калеб, скажем) или сюжет связан с какой-то тематикой (скажем, детектив), то Вы можете указать в тегах такие слова: Калеб, расследование, убийство, кража, похищение, детектив, полиция и пр. Иными словами, теги - ключевые слова, характеризующие текст из статьи.

 
НадяСумерки19Дата: Понедельник, 15.06.2015, 21:36 | Сообщение # 934
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Я и еще вот смотрела Я как разместить фанфик и обратила внимание там на картинке есть графа кто
добавил главу а в Добавить статью захожу там этой Графы нет почему объясните для тупой там только. вот

Полное имя:
E-mail:
Запрет на копирование статьи (Пустое поле или "Да"):
Ссылка на источник материала:
Опции пользователя: Получать извещения о комментариях
Теги (через запятую):

или я чего то не догоняю


Сообщение отредактировал НадяСумерки19 - Понедельник, 15.06.2015, 21:54
 
ShantanelДата: Понедельник, 15.06.2015, 21:54 | Сообщение # 935
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата НадяСумерки19 ()
Я и еще вот смотрела Я как разместить фанфик и обратила внимание там на картинке есть графа кто
добавил главу а в Добавить статью захожу там этой Графы нет почему объясните для тупой там только. вот

Потому что скрины сделаны модератором, а у модераторов эта функция есть. Пользователям она ни к чему, просто игнорируйте этот момент на скрине.

Цитата НадяСумерки19 ()
и еще в полное и еще в полное имя Надо просто ник писать и все?

Можете указать ник, можете указать имя или e-mail, а можете вообще не заполнять поле.


 
НадяСумерки19Дата: Понедельник, 15.06.2015, 22:05 | Сообщение # 936
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Пока я пользователь я не смогу указать кто добавил главу я так поняла? Я имела ввиду ник ссылкой если указывать или нет? если я хочу его указать

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
ShantanelДата: Понедельник, 15.06.2015, 22:22 | Сообщение # 937
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




НадяСумерки19, Вам не нужна та графа, она меняет пользователя, на котором будет "висеть" статья. Эта функция нужна модераторам, чтобы после конкурса с анонимного профиля передавать статьи "в руки" их владельцев, т.е. авторов.

Цитата НадяСумерки19 ()
Я имела ввиду ник ссылкой если указывать или нет? если я хочу его указать

Нет, без ссылки (с ссылкой вряд ли даже влезет), просто ник.


 
НадяСумерки19Дата: Понедельник, 15.06.2015, 22:35 | Сообщение # 938
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




А и последние в кратком описании обязательно что нибудь : писать просто пока банера нет а Саммари: я и в шапки указать могу.

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
ShantanelДата: Понедельник, 15.06.2015, 22:41 | Сообщение # 939
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




НадяСумерки19, нет, описание заполняется обязательно. НО:

Цитата Sirena ()
Обычно либо цитируются абзац-два из главы или пишется саммари фика. На ваше усмотрение.

Т.е. Вы можете вставить какой-то интригующий момент из главы, а саммари оставите в шапке фика (т.е. в теме) и все.


 
НадяСумерки19Дата: Понедельник, 15.06.2015, 23:48 | Сообщение # 940
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




А краткое описание писать при каждом добавлении главы или можно потом не писать

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
ShantanelДата: Вторник, 16.06.2015, 00:00 | Сообщение # 941
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




НадяСумерки19, нет, для каждой статьи. Разница в том, что можно менять текст (если берете из статьи какой-то фрагмент), а можно оставлять везде саммари или баннер (когда появится).

 
НадяСумерки19Дата: Вторник, 16.06.2015, 00:31 | Сообщение # 942
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Спасибо большое вам простите что не по специальности этой темы спрашивала

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
ShantanelДата: Вторник, 16.06.2015, 00:34 | Сообщение # 943
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




НадяСумерки19, нет проблем. Заглядывайте сюда, если будет нужна помощь. Это сообщество бывалых пользователей, собравшихся, чтобы помогать начинающим авторам сайта.

 
nyka18Дата: Вторник, 30.06.2015, 21:39 | Сообщение # 944
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




рада что с сайтом все ок не могла зайти
 
bellaOlgaДата: Среда, 01.07.2015, 14:51 | Сообщение # 945
flitter-winged

Группа: Проверенные
Сообщений: 363


Статус:




Помогите, пожалуйста, я просто не знаю, где еще спросить. Скажите, какие сроки есть для получения призов по фанфик-конкурсам?

 
ShantanelДата: Среда, 01.07.2015, 15:07 | Сообщение # 946
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




bellaOlga, сроки ограничиваются либо временем, уходящем у фотошоперов и кураторов на подготовку значков и списков наград, либо очередью в теме, где модераторы для администратора оставляют списки за проведенные ими конкурсы (не только фанфикшен-конкурсы). Ну и, разумеется, заявки выполняются не разом, перечисление баллов, репутации и прописывание кодов на значки занимает немало времени, поэтому очередь двигается постепенно. Но никого не обделят, постепенно все будет роздано. Сейчас еще задержка связана с тем, что у нашего администратора временно нет интернета, не теряйте ее, как только все восстановится - все награды будут переданы.

 
bellaOlgaДата: Среда, 01.07.2015, 15:19 | Сообщение # 947
flitter-winged

Группа: Проверенные
Сообщений: 363


Статус:




Цитата Shantanel ()
ми конкурсы (не только фанфикшен-конкурсы). Ну и, разумеется, заявки выполняются не разом, перечисление баллов, репутации и прописывание кодов на значки занимает немало времени, поэтому очередь двигается постепенно. Но никого не обделят, постепенно все будет роздано. Сейчас еще задержка связана с тем, что у нашего администратора временно нет интернета, не теряйте ее, как только все восстановится - все

Shantanel, спасибо большое! Меня на самом деле обложка волнует с баннерами. Не могу подать рекламу. Я заказала у наших художниц, а потом узнала, что за третье место обложка положена) Но заявки выполняются выборочно, поэтому я и спросила.
А рекламу Шибари, например, заказала еще весной, но так ни разу баннер и не видела (боковая и на главной странице фанфикшена).


 
ShantanelДата: Среда, 01.07.2015, 15:31 | Сообщение # 948
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата bellaOlga ()
Shantanel, спасибо большое! Меня на самом деле обложка волнует с баннерами. Не могу подать рекламу. Я заказала у наших художниц, а потом узнала, что за третье место обложка положена) Но заявки выполняются выборочно, поэтому я и спросила.

О, тогда с этим вопросом нужно обратиться к кураторам ЭКХ. Можно вот тут у них спросить об этом.

Цитата bellaOlga ()
А рекламу Шибари, например, заказала еще весной, но так ни разу баннер и не видела (боковая и на главной странице фанфикшена).

Боюсь, это связано с немаленькой очередью на рекламу. Могу заверить на 100%, что слайдеры рекламы обновляются регулярно, проверить можете по страничкам тем с заявками на рекламу - каждая выполненная заявка отмечается словами "Выполнено 1.07.15", например. Т.е. можно посмотреть, сколько еще заявок перед нужной.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 09:02 | Сообщение # 949
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добрый день. Возникла такая проблема вчера: примерно час меня не пускало на сайт, выдавало такое сообщение



Сегодня точно такое же сообщение выдает у другого пользователя - http://twilightrussia.ru/index/8-97424

Чистили кэш, перезагружали. Не помогало ничего.
Через какое-то время проблема, конечно, разрешилась, но просто хотелось бы знать, что это? wacko


 
ღSensibleღДата: Четверг, 16.07.2015, 11:32 | Сообщение # 950
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Дополнение к сообщению ♥ღАврораღ♥: судя по всему блокируется ай пи... т.к. через анонимайзер зашла спокойно... но хотелось бы решить эту проблему...

Добавлено (12.07.2015, 10:26)
---------------------------------------------
Обновление после полутора часов работы на ТР, и около сотни отправленных ЛС (как голубь отправляла), на хамелеоне (анонимайзере) то-же сообщение появляется wacko

Добавлено (16.07.2015, 11:32)
---------------------------------------------
И снова ошибка 403 у ♥ღАврораღ♥...


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Поиск:


Дворцовые тайны