Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Время сумерек (Мои стихи, навеянные сумеречной сагой.)
Время сумерек
mari2934Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:07 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





1 место в номинации "Лучший сборник стихов"
2 место в номинации "Лучший стих по Сумеречной Саге"






Автор: mari2934/Марина

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Вы читали о чувствах любимых героев в прозе... Я отражу их в стихах.

Статус: Стихи давно закончены, а тема для меня, похоже, исчерпана

От автора: Буду очень рада комментариям, потому что интересно узнать ваше мнение. Я уже больше года сочиняю стихи к сумеречной саге, вдохновленная книгами и фильмами. Мне это интересно, и хотелось бы знать, с такими же чувствами люди читают, как я пишу.

Размещение: Предпочитаю все размещать сама. Но если кто-то хочет употребить где-то цитаты или появятся другие идеи, обращайтесь, буду рада.



Огромное спасибо за обложку Ruby (By_Ruby), это был неожиданный и прекрасный подарок!


Мои стихи к сумеречной саге

1. Колыбельная Белле

2. Душа

3. Останься

4. Тигриные глаза

5. Поцелуй

6. Солнце моей полуночи

7. Соперник

8. Твой запах

9. Белла об Эдварде

10. Эдвард о Белле

11. Поляна

12. Видение

13. Шаг

14. Безмолвная любовь

15. Я ушел от тебя...

16. О чем не знает Белла...

17. Риск

18. Движенье сильных рук – и Эдварда не станет...

19. Не покидай

20. Двойная жажда

21. Аргумент

22. Ренесми

23. Раскрыт его секрет

24. Она все знает...

25. Слезы

26. Убить взглядом

27. Вопросы

28. "Забери мою душу..."

29. "Твоя память, как сито..."

30. Голос

31. Признание сердца

32. Тот поцелуй холодных губ...

33. Покинутая

Цикл к главе "Вольтерра"

34. Дыханье жизни

35. Опасность

36. Память сердца

***

37. Другу

38. Первая встреча

39. Легенды

40. Первой любви касанье

41. Убеждение

42. Прощальный поцелуй

43. Избранник

44. Немного юмора:)

45. Невинный соблазн

Конкурсное стихотворение Я к вам пишу, мой ангел нежный...

46. Первая ночь (Отныне и навечно)


(Огромное спасибо за обложку милой помощнице Ранис (Ранис_Атрис) - это очень приятно!)


Шутливые конкурсные стихи

Дело было вечером...

Эммет в раздумьях

"Экранизированный" мной стих "ТВОЙ ЗАПАХ"




Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 27.04.2015, 19:31
 
mari2934Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 02:46 | Сообщение # 51
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




youreclipse, большое спасибо, я стараюсь! Хотелось передать все чувства, что проснулись во мне после первого просмотра, потом прочтения книг, и еще просмотров... Но главный источник вдохновения - Солнце полуночи. Это живая эмоция...

Добавлено (17.10.2010, 02:46)
---------------------------------------------

Quote (twilightvlado4ka)
как только прочитала стихи так что первые эмоции по поводу твоих произведенний самые запомонающие и прекрасные я высказала именно в этом сообщение!!!!!!!!!!!!!=))))))))

Вот за это очень благодарна. Не все пишут, а для меня это так важно...


 
LIGHTLANAДата: Суббота, 23.10.2010, 13:59 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 528


Статус:




Привет, Мариша! Я, наверное, единственнная, кто тебе здесь не написал)) Я покорена, искренне и безоглядно твоим творчеством! Что тебе сказать - так держать? А ты и не сможешь иначе, талант не позволит. Продолжай в том же духе? Стихи - твоя суть, ты с ними рука в руке по жизни. Все слова блекнут. НЕ нужно слов, нужно просто читать твои стихи - снова и снова.
Я тебя люблю!!!!!!


 
МарьяДата: Суббота, 23.10.2010, 14:48 | Сообщение # 53
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




mari2934, Здравствуйте!
Прочитала Ваши стихи, и... Как было написано в одном комментарии: "Какой там ПЧ, принимай в поклонники!" Это полностью отражает мои намерения wink
Я просто влюбилась в Ваш слог, эмоции, которыми наполнена каждая строчка. Это прекрасно! Я буду ждать дальнейших Ваших творений и перечитывать те, которыми Вы уже нас радуете))
*Апплодисменты*


 
florimellДата: Суббота, 23.10.2010, 14:55 | Сообщение # 54
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




mari2934, начала читать твои стихи, просто нет слов, чтобы описать мои ощущения, очень, очень понравилось. Ты настоящий талант!

 
mari2934Дата: Суббота, 23.10.2010, 19:41 | Сообщение # 55
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (LIGHTLANA)
Я, наверное, единственнная, кто тебе здесь не написал))

Света, ты уже как скажешь smile И я всегда очень рада каждому новому отзыву, большое спасибо, что написала! Это очень важно!
Quote (LIGHTLANA)
Продолжай в том же духе? Стихи - твоя суть, ты с ними рука в руке по жизни. Все слова блекнут. НЕ нужно слов, нужно просто читать твои стихи - снова и снова. Я тебя люблю!!!!!!

Я очень рада, что ты их читаешь! Я тоже тебя люблю

Здравствуйте, Марья (хоть можно и на ты, я Марина smile )

Quote (Марья)
Как было написано в одном комментарии: "Какой там ПЧ, принимай в поклонники!" Это полностью отражает мои намерения

Огромное спасибо за то, что обратили внимание на мое творчетво, зашли в темку. Это всегда очень радует, когда то, что я сочиняю, находит отклик в чьем-то сердце. Постараюсь ловить свое вдохновение! smile

Quote (florimell)
просто нет слов, чтобы описать мои ощущения, очень, очень понравилось

florimell, спасибочки! Это так приятно слышать! Очень благодарна, что ты написала! smile Я стараюсь...




Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 23.10.2010, 19:42
 
МарьяДата: Воскресенье, 24.10.2010, 08:50 | Сообщение # 56
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




Quote (mari2934)
Здравствуйте, Марья (хоть можно и на ты, я Марина )

Я Маша)
Quote (mari2934)
Огромное спасибо за то, что обратили внимание на мое творчетво, зашли в темку. Это всегда очень радует, когда то, что я сочиняю, находит отклик в чьем-то сердце



 
ВаллериДата: Пятница, 05.11.2010, 19:57 | Сообщение # 57
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Я тут отмечусь, пока прочитала только одно, но обязательно прочитаю все!


 
МарьяДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:03 | Сообщение # 58
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




Спасибо за новое творения)) Очень трепетное и с ноткой грусти. Браво)

 
gallifaxДата: Четверг, 18.11.2010, 16:14 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Это так красиво, романтично. Стихи очень музыкальны. Спасибо за Ваше творчество!

А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
 
mari2934Дата: Четверг, 18.11.2010, 16:21 | Сообщение # 60
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Марья, спасибо большое! Теперь реже пишу, но все же... так рада, что нравится! smile

gallifax, спасибочки, мне очень приятно, что читаете. Сага во мне лучшие чувства пробудила, весь скрытый романтизм вырвался наружу)


 
СерафимаДата: Четверг, 02.12.2010, 07:03 | Сообщение # 61
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




Спасибо за твое творчество!!! Очень интересно читать твои стихи. Талантливо написанные, прочувствованные, живые. Огромное спасибо за хорошее настроение и эстетическое удовольствие!

 
mari2934Дата: Четверг, 02.12.2010, 10:14 | Сообщение # 62
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Серафима, большое спасибо, что читаешь, и за все добрые, очень важные для меня слова! Мне очень приятно! Не все любят стихи, но для меня это часть души

 
RufДата: Среда, 15.12.2010, 01:36 | Сообщение # 63
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Мариш,,я снова к тебе зашла,,не выгонишь??? Перечитала любимые стихи..Комменты не везде писала..Знаешь,,все-таки как приятно с чашечкой горяченького чая сидеть и читать..Буд-то сумерки пересмотрела..В следующий раз надо добавить саундтреки и читать,,,думаю эфект будет еще лучше..Все стихи так прекрасны,,так правдивы,,так чувственны..Майер отдыхает,,правда,,твои стихи передают лучше все чувства.Интересно ,Мариш,,будут у тебя стихи после Воды слонам??? Или только сумерки муза??? Я думаю всеже здесь Роберт помог..Так что буду ждать может навеет..
Вот у меня какое настроение,,после твоих стихов smile


 
mari2934Дата: Среда, 15.12.2010, 11:34 | Сообщение # 64
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Ириш, спасибо, очень приятно, что зашла опять почитать! Скажешь тоже, выгоню, никогда) Я очень рада, что тебе нравится, перечитываешь, атмосферу фильма чувствуешь. К сожалению, Затмение на меня не действует( Больше стихов по книгам. Ты и так знаешь, что мой любимый фильм - Сумерки, а Новолуние само по себе очень благотворно для творчества, потому что там много страданий. Так уж есть, они цепляют...
Ты знаешь, кто источник моего вдохновения. Я надеюсь, что так будет и дальше. И будут и новые стихи. Я не знаю, читала ли ты, в этой теме стихи не по Сумеркам, загляни, если хочешь. может, что-то понравится smile Мои личные и просто навеянные чем-то... Мир моей мечты




Сообщение отредактировал mari2934 - Среда, 15.12.2010, 11:35
 
ИзоДата: Среда, 15.12.2010, 16:16 | Сообщение # 65
Эльфийская принцесса

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Потрясающие стихи ! Я в ПЧ!!!!!

Подпись пользователя
Вечность-это только начало.
 
mari2934Дата: Среда, 15.12.2010, 16:35 | Сообщение # 66
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Изо, Очень приятно, что пришла, что нравится Спасибо! Стараюсь smile

 
Lesy@Дата: Среда, 15.12.2010, 19:28 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Стихи очень красивые, читала не могла оторватся! Как можна там много красивого написать, просто в голове не укладывается!
 
tess79Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:53 | Сообщение # 68
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Талант писать стихи не всем дается, писать стихи ТАК - лишь единицам! Мари, спасибо тебе, что делишься этим чудом с нами!
Может ты на лесть не падка,
А я с рифмой не очень дружу...
Но меня твоею фанаткой
Я теперь считать попрошу! tongue


 
mari2934Дата: Пятница, 17.12.2010, 00:15 | Сообщение # 69
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Lesy@, спасибо большое! Понемногу пишется, когда муза прилетает) Она дама капризная...

Quote (tess79)
Может ты на лесть не падка, А я с рифмой не очень дружу... Но меня твоею фанаткой Я теперь считать попрошу!

Я надеюсь, что все же не лесть,
А желанье стишочки прочесть smile
Буду рада тебе без сомненья!
Посещало б еще вдохновенье... biggrin

Спасибочки, tess79


 
ღАлаяღДата: Вторник, 04.01.2011, 17:02 | Сообщение # 70
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




mari2934, приветик!!! smile
У Вас, очень красивые стихи!!! Просто невероятно описаны, все события, чувства и переживания!!!
Одно удовольствие читать, такие стихи!!!

Я в восторге!!! happy


 
mari2934Дата: Вторник, 04.01.2011, 18:52 | Сообщение # 71
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




ღАлаяღ, приветик! smile Спасибо большое, так приятно слышать Что читаете, что нравится, а уж про восторг...



Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 04.01.2011, 18:53
 
Tusya_NatusyaДата: Среда, 05.01.2011, 06:04 | Сообщение # 72
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Очень понравились твои стихи)))) Правда я прочитала только пять(
Так нежно, чувственно ты всё описала) У меня нет слов))) Это великолепно)
Стихи писать очень тяжело... А у тебя это получилось прекрасно) Я восхищаюсь ими) Ты - настоящий гений!)
mari2934, спасибо большое за такое великолепие)))




Сообщение отредактировал Tusya_Natusya - Среда, 05.01.2011, 06:05
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 05.01.2011, 22:36 | Сообщение # 73
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




mari2934, спасибо большое за твоё творчество, которым ты, щедрая душа, делишь с нами! Моя муза оживает, стоит мне появиться в твоих стихах и прочитать хотя бы строчечку smile
Поэтому в новом году желаю тебе поймать свою музу за хвостик или, точнее, чтобы твой Муз wink всегда тебе улыбался wink
Очень надеюсь, что тебя вдохновят "ВС" - потому что ОН+ТЫ= СТИХИ => Моя муза

Вот тебе рыженького зеленоглазика в подарочек smile Счас же год кота wink Ну, а рыженькие зеленоглазики нам еще и других напоминают)))


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Четверг, 06.01.2011, 13:25 | Сообщение # 74
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Ранис, спасибо за регулярную поддержку и внимание! Что-то меня в теме саги заклинило) СП перечитать, что ли...
Quote (Ранис_Атрис)
или, точнее, чтобы твой Муз всегда тебе улыбался

О да, это важно! И так мне нужно... но Муз такой усталый, такой печальненький... sad Что надо мне ему уже через экран улыбаться, подпитывая...
Quote (Ранис_Атрис)
Моя муза оживает, стоит мне появиться в твоих стихах и прочитать хотя бы строчечку

Мне очень приятно это слышать, я рада, что мои стихи так действуют! И что ты заходишь их читать, хоть и нет новых пока...
Quote (Ранис_Атрис)
Очень надеюсь, что тебя вдохновят "ВС" - потому что ОН+ТЫ= СТИХИ => Моя муза

Я надеюсь... только бы увидеть поскорее...хоть это и невозможно, но хочется biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Счас же год кота

Это мой год, кстати smile
Спасибочки, хорошенький такой!


 
Helen10Дата: Четверг, 13.01.2011, 21:32 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1489


Статус:




mari2934, Марина, я абсолютно в восторге от твоих стихотворений, даже трудно подобрать слова. Когда открыла твою тему, ожидала увидеть несколько стихов, ну десять, ну пятнадцать, но столько прекрасных стихотворений, просто удивительно, насколько может быть талантлив человек. Я пока прочитала не все, но определенно из твоих работ можно снова и снова черпать вдохновение, за что огормное тебе спасибо! И, конечно, поздравляю тебя с праздником, пусть в этом году муза по-прежнему будет рядышком) Всего наилучшего, Лена.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Время сумерек (Мои стихи, навеянные сумеречной сагой.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Последний приют