Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Время сумерек (Мои стихи, навеянные сумеречной сагой.)
Время сумерек
mari2934Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:07 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





1 место в номинации "Лучший сборник стихов"
2 место в номинации "Лучший стих по Сумеречной Саге"






Автор: mari2934/Марина

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Вы читали о чувствах любимых героев в прозе... Я отражу их в стихах.

Статус: Стихи давно закончены, а тема для меня, похоже, исчерпана

От автора: Буду очень рада комментариям, потому что интересно узнать ваше мнение. Я уже больше года сочиняю стихи к сумеречной саге, вдохновленная книгами и фильмами. Мне это интересно, и хотелось бы знать, с такими же чувствами люди читают, как я пишу.

Размещение: Предпочитаю все размещать сама. Но если кто-то хочет употребить где-то цитаты или появятся другие идеи, обращайтесь, буду рада.



Огромное спасибо за обложку Ruby (By_Ruby), это был неожиданный и прекрасный подарок!


Мои стихи к сумеречной саге

1. Колыбельная Белле

2. Душа

3. Останься

4. Тигриные глаза

5. Поцелуй

6. Солнце моей полуночи

7. Соперник

8. Твой запах

9. Белла об Эдварде

10. Эдвард о Белле

11. Поляна

12. Видение

13. Шаг

14. Безмолвная любовь

15. Я ушел от тебя...

16. О чем не знает Белла...

17. Риск

18. Движенье сильных рук – и Эдварда не станет...

19. Не покидай

20. Двойная жажда

21. Аргумент

22. Ренесми

23. Раскрыт его секрет

24. Она все знает...

25. Слезы

26. Убить взглядом

27. Вопросы

28. "Забери мою душу..."

29. "Твоя память, как сито..."

30. Голос

31. Признание сердца

32. Тот поцелуй холодных губ...

33. Покинутая

Цикл к главе "Вольтерра"

34. Дыханье жизни

35. Опасность

36. Память сердца

***

37. Другу

38. Первая встреча

39. Легенды

40. Первой любви касанье

41. Убеждение

42. Прощальный поцелуй

43. Избранник

44. Немного юмора:)

45. Невинный соблазн

Конкурсное стихотворение Я к вам пишу, мой ангел нежный...

46. Первая ночь (Отныне и навечно)


(Огромное спасибо за обложку милой помощнице Ранис (Ранис_Атрис) - это очень приятно!)


Шутливые конкурсные стихи

Дело было вечером...

Эммет в раздумьях

"Экранизированный" мной стих "ТВОЙ ЗАПАХ"




Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 27.04.2015, 19:31
 
mari2934Дата: Пятница, 14.01.2011, 01:53 | Сообщение # 76
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Tusya_Natusya)
Очень понравились твои стихи)))) Правда я прочитала только пять(

Спасибо большое! Извиняюсь, что пропустила твое сообщение, это не значит, что твой отзыв для меня неважен, он очень важен! Я так рада, что тебе понравились мои стихи. И, надеюсь, однажды ты прочитаешь и остальные smile
Quote (Tusya_Natusya)
спасибо большое за такое великолепие)))

Тебе еще раз спасибо, что пришла и читаешь

Quote (Helen10)
Я пока прочитала не все, но определенно из твоих работ можно снова и снова черпать вдохновение, за что огормное тебе спасибо!

Спасибочки! smile А если еще и вдохновляю, так просто вся раскраснелась от удовольствия))) Это очень приятно слышать.
Quote (Helen10)
И, конечно, поздравляю тебя с праздником, пусть в этом году муза по-прежнему будет рядышком)

И тебя с Новым годом еще раз! Всего самого-самого) И тебе творческих успехов! Спасибо большое, что зашла почитать стихи.


 
tess79Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:54 | Сообщение # 77
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Привет, mari2934, и снова Я! Надеюсь, еще не надоела? Как, говорится "...на других погляжу, и к тебе возвращаюсь..." wink Если б мне было дано хоть чуточку писательского дара, я бы тоже черпала вдохновение из твоего творчества, Марин А так как не дано, прихожу за настроением, снова и снова. Спасибо Марина! И продолжай творить, очень жду

 
lallaДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:20 | Сообщение # 78
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Нууууууууууу как говорится нет слов одни эмоции. Как написано в саммари
Quote
Вы читали о чувствах любимых героев в прозе... Я отражу их в стихах.
И это действительно так, ты чудесно показала их чувства, порой я чуть даже всплакнула. Вобщем стихи покорили и взяли за душу. Написано просто чудесно. Кстати картинки к стихам подобраны оч удачно smile
mari2934, ты очень талантлива, спасибо тебе smile

Добавлено (17.01.2011, 20:20)
---------------------------------------------
Опять читаю твои стихи, и опять убеждаюсь что ты талантище smile


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
mari2934Дата: Понедельник, 17.01.2011, 20:52 | Сообщение # 79
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




lalla, большое спасибо, что заглянула ко мне в темку!
Стихи писались раньше, но под большим впечатлением. А картинки - это уже чтоб читатель понял, что я видела, когда сочиняла... У меня в документах они оформлены именно так. Хоть многое навеяно кнгигами - больше всего "Солнцем полуночи".
Очень приятно smile


 
Tusya_NatusyaДата: Четверг, 20.01.2011, 21:32 | Сообщение # 80
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Quote (mari2934)
Спасибо большое! Извиняюсь, что пропустила твое сообщение, это не значит, что твой отзыв для меня неважен, он очень важен! Я так рада, что тебе понравились мои стихи. И, надеюсь, однажды ты прочитаешь и остальные

Спасибо=))) Я постараюсь прочитать всё))) Твои стихи мне очень нравятся))) biggrin
Quote (mari2934)
Тебе еще раз спасибо, что пришла и читаешь

biggrin

Приветик! Я снова тут)))
Так приятно читать твои стихи с чашечкой кофе в руках)) Очень расслабляет и настроение поднимает=))
К сожалению прочитала я не все стихи(( cry Но всё же...
Они мне очень, очень, очень нравятся))) Они такие великолепные, потрясающие))) У меня даже нет слов, чтобы описать всё это))) Боюсь, моего словарного запаса слишком мало) sad они проникают в самое сердце и душу))) Такое ощущение, что всё это происходит со мной=)))
mari2934, благодарю тебя за твои чудесные стихи)))


 
mari2934Дата: Суббота, 22.01.2011, 23:46 | Сообщение # 81
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Tusya_Natusya)
Так приятно читать твои стихи с чашечкой кофе в руках)) Очень расслабляет и настроение поднимает=)) К сожалению прочитала я не все стихи((

Приятно слышать smile
Это просто как воспоминание о каких-то эпизодах книг и фильмов, чувства героев... Хоть я редко пишу, пересказывая сюжет, я люблю именно говорить от лица персонажей, стараюсь передать их эмоции.
Приходи, когда хочется, когда есть настроение почитать именно стихи.
Quote (Tusya_Natusya)
Такое ощущение, что всё это происходит со мной=)))

Спасибочки Именно это очень радует!




Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 22.01.2011, 23:47
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:45 | Сообщение # 82
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Мариш, помнишь мой пост от 05.01.2011, 22:36?
Я ж тебя тогда благодарила не просто так и сейчас пришла благодарить!
В очередной раз сияние твоей музости коснулось меня
Твои стихи тогда оживили меня, придали мне так необходимые силы. И вот результат - второе место в конкурсе smile Ну, я ж точно знала, куда нужно идти для подпитки своей музы, прежде чем сесть писать wink
Поэтому спасибо тебе преогромнейшее, не знаю, смогу ли когда-нибудь расплатиться с тобой
Пожалуйста, продолжай писать! Это такое наслаждение читать твои стихи... и прозу, разумеется тоже


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Понедельник, 24.01.2011, 19:06 | Сообщение # 83
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Твои стихи тогда оживили меня, придали мне так необходимые силы. И вот результат - второе место в конкурсе

Ой, Ранис, это так приятно слышать! Я очень рада, если мои стихи чем-то помогают тебе... я знаю, как иногда надо просто поймать вдохновение, забыть о каких-то тревогах... и начать писать, или продолжить... Муз-то у нас один) А остально уже "вытекающие из этого последствия" - очень хорошие smile
Спасибо за твои слова - вот это все, что мне нужно
Пока я не писала новых стихов, но, надеюсь, однажды и эту тему обновлю) А то в другую степь понесло biggrin


 
СусляшаДата: Среда, 09.02.2011, 13:10 | Сообщение # 84
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




mari2934, вы просто замечательно пишите. Я в который раз открываю вашу страничку и поражаюсь столь потрясающему умению выражать свои мысли и чувства в стихах. Браво! Пожалуйста продолжайте в том же духе) и радуйте нас своим творчеством)
 
mari2934Дата: Среда, 09.02.2011, 23:43 | Сообщение # 85
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Сусляша, большое спасибо, что заходите почитать мои стихи, мне очень приятно! Я постараюсь разбудить мою задремавшую музу smile Просто временный перерыв, но без стихов я долго не могу...)

 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:55 | Сообщение # 86
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Здравствуйте Вам Пришла петь серенады smile Мариш, ты уже практически все мои мысли об это стихотворении знаешь. Я хочу еще раз благодарить тебя за "скрытые смыслы" и пояснить, как я видела этот стих читая его во время конкурса и почему говорила, что этот Эдвард мне близок, не зная тогда, кто автор стихотворения и не желая рекламироваться за чужой счет. Так вот, маленькие цитатки:
Quote
И если б выразить я мог
В своей агонии безбрежной,
Как бесконечно одинок,

Я читала, а видела перед собой главу "Правда от Эдварда" - сколько раз говорил он там, как страдает, в каком аду находится и после разрыва с Кейт, каким он себя чувствовал одиноким, думаю, ты помнишь?
Quote
Забыв о тысячах преград –

Ну, не о тысячи, конечно, но мой Эдвард мастер находить преграды, которые могли бы встать между ним и Беллой...
Quote
От слез сжимаясь невозможных,

Вот... здесь вообще я аж сжалась вся cry сколько раз мой Эдвард мог зарыдать от страха, что Белла узнает правду и бросит его? Но он же ж мужчина - мужчины не плачут sad
Quote
В неволе дерзостной мечты,

А потом она догнала его возле лифта и вдохнула в него эту самую мечту, с которой он давно попрощался, как и с надеждой... трепетная...
Quote
Прикосновений осторожных
И беззащитной красоты,

Это о Белле, в моем понимании. Как в начале знакомства, так и когда закрутилась история - моя ж Белла была такая вся невинная... доверчивая...
Quote
Страдая, медленно сгораю,
А видя вас, дышу едва.

Это опять возвратило меня к тому времени, когда они были еще только знакомыми: Эдвард уже любил, уже тогда страдал и боялся отпугнуть ее правдой.
Quote
Услышьте боль души мятежной.
Я меркну, гибну... Я люблю.

О, Белла услышала)) но эти строки опять-таки показывали, сколько пришлось пережить, перестрадать Эдварду прежде, чем поверить в чудо любви Беллы.
Как ты видишь, пару строк выпало из обсуждения, но на это есть свои причины wink
Мариш, спасибо большое за удивительное поздравление! Прими и мои: счастья, взаимной абсолютной любви и самого лучшего в мире Муза!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Вторник, 15.02.2011, 10:13 | Сообщение # 87
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Пришла петь серенады

Спасибочки! smile Знаешь, как побаловать автора...
Quote (Ранис_Атрис)
Я хочу еще раз благодарить тебя за "скрытые смыслы" и пояснить, как я видела этот стих читая его во время конкурса и почему говорила, что этот Эдвард мне близок, не зная тогда, кто автор стихотворения и не желая рекламироваться за чужой счет.

Очень интересно было почитать и узнать, вернее, увидеть твоими глазами! Знаешь, я и сама все именно так увидела, прочитав твой отзыв еще во время конкурса! и поняла, почему ты так написала! А "рекламироваться", это ты брось wacko Скажешь тоже.
Quote (Ранис_Атрис)
Я читала, а видела перед собой главу "Правда от Эдварда" - сколько раз говорил он там, как страдает, в каком аду находится и после разрыва с Кейт, каким он себя чувствовал одиноким, думаю, ты помнишь?

Конечно, помню, это одна из моих любимых глав. Я же мазохистка, читаю про страдания, и больше всего проникаюсь, иногда плачу, эмоции, эмоции, их столько! Вот в такие моменты часто стихи и складываются.
Quote (Ранис_Атрис)
О, Белла услышала)) но эти строки опять-таки показывали, сколько пришлось пережить, перестрадать Эдварду прежде, чем поверить в чудо любви Беллы.

Я так рада, что она услышала! И успела, пока он не отдалился, не ушел в себя, а может и из ее жизни, чтобы не мешать...
Quote (Ранис_Атрис)
Как ты видишь, пару строк выпало из обсуждения, но на это есть свои причины

Даже так? surprised О, ты меня заинриговала! Я точно какй-то медиум biggrin Тогда буду ждать продолжения, чтоб разгадать значение этой фразы)))
И спасибо огромное за поздравления! smile




Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 15.02.2011, 10:27
 
МамантёнакДата: Вторник, 01.03.2011, 20:21 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




mari2934, ура! обновление! да ещё и потрясающее, романтичное!..





Осколки - Стихи. Героям Сумеречной саги и не только
 
mari2934Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:54 | Сообщение # 89
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Спасибки, Настя, что не забываешь ко мне заглядывать, хоть моя ленивая стихо-муза была в зимней спячке) В первый день весны решила проснуться biggrin

 
МамантёнакДата: Вторник, 01.03.2011, 21:57 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




Quote (mari2934)
Спасибки, Настя, что не забываешь ко мне заглядывать, хоть моя ленивая стихо-муза была в зимней спячке) В первый день весны решила проснуться

тогда надо весне сказать большое спасибо biggrin




Осколки - Стихи. Героям Сумеречной саги и не только
 
tess79Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:50 | Сообщение # 91
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, присоединюсь к Насте, и скажу спасибо весне! И Музу, что вдохновили тебя на новые гениальные строки!
Это потрясающий талант - переносить в картинку! Начинаю читать, и тут же "тону" в ощущениях. и вот уже чувствую под ногами мягкость песка и вижу перламутр волн под лунным светом...А уж то, что вижу дальше...
и что ощущую...
Спасибо, Мариш, за фейерверк эмоций! Своим творчеством ты доставляешь неизменное удовольствие!


 
mari2934Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:58 | Сообщение # 92
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (tess79)
Начинаю читать, и тут же "тону" в ощущениях. и вот уже чувствую под ногами мягкость песка и вижу перламутр волн под лунным светом...А уж то, что вижу дальше...

Спасибо большое, Таня! Спасибо, что остаешься моим читателем, несмотря на перебои в процессе biggrin
И перемежке стихов и прозы...) Мне очень приятно, что ты так тонко воспринимаешь мои строки, что все видишь перед глазами - у меня так же, когда я пишу, и для меня это очень важно!
Спасибо!!!




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 06.03.2011, 16:32
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 19.03.2011, 14:25 | Сообщение # 93
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




mari2934, Мариш, спасибо преогромнейшее, что поделилась с нами такой красотой неимоверной! Я не знаю, какими словами комментировать это стихотворение, если осталось только восторженное - Ох! Ну, что бы я не написала, всё равно они все поблекнут пред таким великолепием рифмы и смысла!

Quote
Но не осталось места для сомнений.
Как жизнь ему доверила и душу,
Так этот дивный миг я не нарушу
Тревогой или страхом мимолетным.

Как красиво... Прочь все сомнения, прочь тревоги! Наконец, она добилась своего и отступать не намерена ни на шаг!

Quote
И он ведет меня дорогой страсти,
Я отдаюсь его нежнейшей власти,
...
Где каждый миг познанья все чудесней.
Он в силе своей ласки осторожен,
...
Огнем горю в прохладе рук и тела,

Каждая из этих строк действует на меня как наркотик Возбуждает, не побоюсь этого слова, и завораживает. Стих написан от лица Беллы, но в этих строках столько Эдварда, что можно захлебнуться слюной - очень чувственно и очень красив Эдвад предстающий перед глазами, душа у него красивая!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:25 | Сообщение # 94
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




mari2934, новое стихотворение, просто потрясающе красивое!!! Такие красивые строки!!! happy
Спасибо огромное за замечательные стихи!!!


 
Claire)Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:42 | Сообщение # 95
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:




Привет, решила найти романтическую нотку на сайте и нашла её в полной мере в твоих стихах. Завораживает просто, спасибо. Красота слова и рифмы, смысл и форма передачи - очень понравилось. Буду время от времени наведываться и с чашкой кофе в руках читать. Хоть "Сумерки" не так, чтобы уж очень моя тема, (книга миссис Майер) но твои стихи привлекли.
Жаль, что у меня нет поэтического таланта, всё больше наслаждаюсь чужим - спасибо, Марина wink




Сообщение отредактировал Claire) - Воскресенье, 20.03.2011, 20:32
 
mari2934Дата: Среда, 23.03.2011, 09:25 | Сообщение # 96
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Ранис_Атрис, ты ничего не пропустишь, стих мой тааак нашла, что даже напугала biggrin Спасибо большое за такой отзыв!
Quote (Ранис_Атрис)
Каждая из этих строк действует на меня как наркотик Возбуждает, не побоюсь этого слова, и завораживает. Стих написан от лица Беллы, но в этих строках столько Эдварда, что можно захлебнуться слюной - очень чувственно и очень красив Эдвад предстающий перед глазами, душа у него красивая

Спасибо... Глазами Беллы (которая таится во мне)) видится тот самый Эдвард - прекрасный, волнующий, манящий... и очень любящий. Потому страхи побеждает внутреннее ликование - теперь он МОЙ... и все остальное неважно.
ღАлаяღ, спасибо большое! Очень рада, что тебе понравилось мое новое стихотворение! Хоть в последнее время и нечасто пишу, но все же...)
Claire), спасибо, Света, что зашла почитать мои стихи! smile Это была первая тема, которую я открыла на этом сайте, тогда больше ничего и не писала) Рада, что тебе нравится!
Quote (Claire))
Буду время от времени наведываться и с чашкой кофе в руках читать. Хоть "Сумерки" не так, чтобы уж очень моя тема, (книга миссис Майер) но твои стихи привлекли.

Конечно, наведывайся, если тебе интересно. Меня когда-то именно фильм вдохновил - это все первые стихи. И книга "Солнце полуночи". Потом уже писалось постепенно, то одним навеется, то другим. То просто нашим любимым лицом...)
Спасибо тебе еще раз, всегда рада




Сообщение отредактировал mari2934 - Среда, 23.03.2011, 09:29
 
♥Mrs_Pattinson♥Дата: Суббота, 26.03.2011, 11:30 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Клллаааасссссннноо)) Супер! Столько эмоций...никогда не читала стихи по Сумеркам, но сейчас решила почитать....и мне очень понравилось!

 
mari2934Дата: Четверг, 31.03.2011, 18:59 | Сообщение # 98
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




♥Mrs_Pattinson♥, очень приятно, что заинтересовалась стихами, даже по сумеречной саге (а почему не читала, не интересует тема)? Рада, что мое творчество понравилось и вызвало новые эмоции Большое тебе спасибо! Заходи еще

 
korobДата: Пятница, 13.05.2011, 16:18 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




с огромным удовольствием прочитала. очень красивые и эмоциональные стихи ты пишешь.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
mari2934Дата: Среда, 18.05.2011, 14:19 | Сообщение # 100
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




korob, большое спасибо, что пришла почитать, и за теплые слова! Приятно, когда люди стихами интересуются - в целом, сейчас это, наверное, "не модно", но на самом деле иногда именно так выражаются чувства, душа просит...)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Время сумерек (Мои стихи, навеянные сумеречной сагой.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Портрет победителя