Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Танец Теней (Сборник стихотворений)
Танец Теней
youreclipseДата: Суббота, 10.10.2015, 20:06 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:





1 место в номинации Лучший сборник стихов
7 побед из 8 дуэлей




Автор: youreclipse
Статус: В процессе









Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 04.03.2019, 15:50
 
leverinaДата: Четверг, 29.10.2015, 17:59 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4858


Статус:




Кажется, тогда ещё не было интернета! biggrin
Но, возможно, это она?
 
AnaitisДата: Четверг, 29.10.2015, 18:20 | Сообщение # 102
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
То ли еще будет Я еще "нарыла" фильмов)) А что будет когда я дойду до экранизаций?

я билет до горы Машук прикуплю и пару пистолетов biggrin б** где ж замену мартышки найти? мда с этим загвоздка))


 
youreclipseДата: Четверг, 29.10.2015, 19:05 | Сообщение # 103
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




leverina, интернет есть всегда)) Это ноосфера))
Почему нет))

Anaitis,
Цитата Anaitis ()
я билет до горы Машук прикуплю и пару пистолетов

Вызовешь меня на дуэль?))
Цитата Anaitis ()
б** где ж замену мартышки найти? мда с этим загвоздка))

Шоб меня убить? cry


 
AnaitisДата: Четверг, 29.10.2015, 19:16 | Сообщение # 104
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Вызовешь меня на дуэль?))

да нет конечно же! Не вызову тебя. Смысл чтобы ты присутствовала и вдохновлялась smile
Цитата youreclipse ()
Шоб меня убить?

я тебя за такие мысли вы*порю biggrin


 
youreclipseДата: Четверг, 29.10.2015, 19:17 | Сообщение # 105
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
да нет конечно же! Не вызову тебя. Смысл чтобы ты присутствовала и вдохновлялась

Кого убивать будем?)) У меня тут есть пара идей biggrin
Цитата Anaitis ()
Смысл чтобы ты присутствовала и вдохновлялась

Тогда герои должны быть мне очень близки))
Цитата Anaitis ()
я тебя за такие мысли вы*порю

Не боюсь tongue biggrin


 
AnaitisДата: Четверг, 29.10.2015, 20:04 | Сообщение # 106
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Кого убивать будем?)) У меня тут есть пара идей

в лс. а то у форума есть уши biggrin
Цитата youreclipse ()
Тогда герои должны быть мне очень близки))

я себя к таким отношу smile
Цитата youreclipse ()
Не боюсь

в этом и есть моё ковааррррство cool biggrin


 
youreclipseДата: Четверг, 29.10.2015, 20:32 | Сообщение # 107
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
я себя к таким отношу

Убить тебя не дам! Но об этом и об остальном "дома" поговорим! angry biggrin


 
Snow_QueenДата: Пятница, 30.10.2015, 20:13 | Сообщение # 108

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Спасибо, Юляш, за комментарий! :)
Эмоции, потому как писались по реальному сну с одной любимой мною личностью. И если честно, было жуть как страшно... Не хотелось написать чушь или заложить сухость в стихотворение. Писалась на чувствах. А уж как вышло... Судить читателям)

Красиво и очень мягко - тонко, передан смысл стиха и эмоциями не то, что стих, каждая строчка пропитана.

Цитата youreclipse ()
Та-дам! И теперь страаааашный вопрос biggrin Как я понимаю где-то было "спотыкание" при прочтении. Можешь сказать в каких моментах? Мне надо знать в лицо все свои косяки))

Каждое четверостишие внутри, очень мягкое и из-за этого переход от одного к другому, кажется жестковатым.

"Жизнь в душе твоей теплилась
Хоть смерть забрала тело.
Я за тебя молилась,
Когда всё в прах сгорело".

Вот это четверостишие, Меня пару раз спровоцировало, вернуться в начало и перечитать)
wink
 
youreclipseДата: Пятница, 30.10.2015, 20:28 | Сообщение # 109
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
Красиво и очень мягко - тонко, передан смысл стиха и эмоциями не то, что стих, каждая строчка пропитана

Мурси, приятно слышать)))
Цитата Snow_Queen ()
Каждое четверостишие внутри, очень мягкое и из-за этого переход от одного к другому, кажется жестковатым

Мда, мне пояснили, что ритм порой менялся, видимо, поэтому переход сложноват. Что же, есть над чем работать!))
Цитата Snow_Queen ()
Вот это четверостишие, Меня пару раз спровоцировало, вернуться в начало и перечитать

Блииин biggrin Именно за эти 4 строки я больше всего и стремала biggrin Потому как нутром чувствовала, что могут возникнуть проблемы, но тк у меня то читалось гладко, решила ничего не править)) А надо было... Ох.
Спасибо, Юляш! kiss


 
Snow_QueenДата: Пятница, 30.10.2015, 21:21 | Сообщение # 110

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Мурси, приятно слышать)))

wink

Цитата youreclipse ()
Мда, мне пояснили, что ритм порой менялся, видимо, поэтому переход сложноват. Что же, есть над чем работать!))

Цитата youreclipse ()
Блииин biggrin Именно за эти 4 строки я больше всего и стремала biggrin Потому как нутром чувствовала, что могут возникнуть проблемы, но тк у меня то читалось гладко, решила ничего не править)) А надо было... Ох.


Сами по себе четверостишия - внутри, очень плавные, красивые правильные(скажем так)
Поэтому и чувствуется, эта жёсткость в переходах)
Никаких других косяков, там и нет. wink

Цитата youreclipse ()
Спасибо, Юляш! kiss


 
youreclipseДата: Суббота, 31.10.2015, 19:12 | Сообщение # 111
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
Сами по себе четверостишия - внутри, очень плавные, красивые правильные(скажем так)
Поэтому и чувствуется, эта жёсткость в переходах)

Ага... Как объяснили тк у меня "ударное" слово меняет свое место. И это я впервые пробовала по правилам еще писать biggrin Ну на ошибках учатся)) Спасибо, Юляш kiss


 
Snow_QueenДата: Суббота, 31.10.2015, 20:26 | Сообщение # 112

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Ага... Как объяснили тк у меня "ударное" слово меняет свое место. И это я впервые пробовала по правилам еще писать biggrin Ну на ошибках учатся)) Спасибо, Юляш kiss

И не вздумай бросать, это дело... эти шероховатости, со временем - с опытом исчезнут.
 
youreclipseДата: Воскресенье, 01.11.2015, 17:33 | Сообщение # 113
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
И не вздумай бросать, это дело... эти шероховатости, со временем - с опытом исчезнут.

Ох, не знаю)) Я после второго стиха планировала бросить biggrin Тк вот пробую что-то написать и ни черта не выходит. А вот если загораюсь, как с 3-им и 4-ым стихотворением, то... Что-то да выходит. Сложно писать по правилам. Все же я пытаюсь вначале вложить душу, потом подкорректировать, если пляшет на мой слух ритм... А последний стих я то писала помимо души еще и по одному правилу, но оказалось их еще много-много-много wacko Если какой темой еще загорюсь, может и "рожу", но кто его знает как будет...)))


 
AnaitisДата: Воскресенье, 01.11.2015, 18:13 | Сообщение # 114
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ох, не знаю)) Я после второго стиха планировала бросить

Ты не дури мне мать! А то я тож брошу каак и поэзию и прозу tongue


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 19:32 | Сообщение # 115
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата youreclipse ()
Даааа, Он много значит для меня. Очень

О да! Это чувствуется в каждой строчке! wink И кстати, я ооочень сильно подозревала, что этот стих написан тобой в качестве признания Колдуну, потому что он у тебя в оформлении профиля tongue И то, что этот стих написан не банально тому, с кем ты делишь жизнь, а человеку, чьим голосом, чьим творчеством ты восхищаешься, мне импонирует еще больше ;)
Цитата youreclipse ()
Я даже не знаю как реагировать на такую похвалу и такую теплоту... *покраснела* Спасибо!

Просто принимай и вдохновляйся, чтобы в будущем радовать нас своими творениями! tongue ;)
Цитата youreclipse ()
Околдована ты видимо не зря.. Ибо где Колдун, там и колдовство Боже, я походу уже всем мозг с ним вынесла

Вообще я предпочитаю рок, но проникновенные песни, цепляющие за душу тоже люблю. У колдуна есть две песни, от которых я просто в восторге, песни, которые хочется слушать в полнейшей тишине и закрыв глаза: "В комнате пустой" и "Корабли". Я тебе даже больше скажу, в одном моем фанфике одна из глав называется "Медленно вальсируя на краю вселенной" (в песни "В комнате пустой" есть строчка "медленно танцуем на краю вселенной", так я ее оттуда взяла и просто чуть-чуть переделала) :D

Цитата youreclipse ()
Безмерно рада, что ты почувствовала именно светлую грусть, а не темную, которая рвет душу и сердце, ибо в стихотворение я именно ее да и нежность пыталась выплескнуть)) И да, это именно кусочек счастья!)))

Написано очень здорово и проникновенно, светлая грусть действительно ощущается в каждой строчки, равно как и нежность. Так что все у тебя отлично получилось! А я, в свою очередь, получила массу удовольствие, читая твой стих, да и тема эта мне всегда очень нравилась. happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 01.11.2015, 19:37
 
Snow_QueenДата: Воскресенье, 01.11.2015, 19:43 | Сообщение # 116

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Ох, не знаю)) Я после второго стиха планировала бросить biggrin Тк вот пробую что-то написать и ни черта не выходит. А вот если загораюсь, как с 3-им и 4-ым стихотворением, то... Что-то да выходит. Сложно писать по правилам. Все же я пытаюсь вначале вложить душу, потом подкорректировать, если пляшет на мой слух ритм... А последний стих я то писала помимо души еще и по одному правилу, но оказалось их еще много-много-много wacko Если какой темой еще загорюсь, может и "рожу", но кто его знает как будет...)))

Я те брошу - не дури! А-то, я буду кхм... "ругаться..." dry
 
youreclipseДата: Воскресенье, 01.11.2015, 21:44 | Сообщение # 117
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата Anaitis ()
Ты не дури мне мать!

Милости прошу, подавай мне тему tongue biggrin У тебя это отлично выходит)) tongue :kiss:
Цитата Anaitis ()
А то я тож брошу каак и поэзию и прозу

Это наглый шантаж среди бело дня! angry

lelik1986, привет)
Цитата lelik1986 ()
И кстати, я ооочень сильно подозревала, что этот стих написан тобой в качестве признания Колдуну, потому что он у тебя в оформлении профиля

Блин-блин-блин, везде теперь с ним палюсь wacko biggrin Нив саунд теперь в фф не вставить, ни в стих)))
Цитата lelik1986 ()
И то, что этот стих написан не банально тому, с кем ты делишь жизнь, а человеку, чьим голосом, чьим творчеством ты восхищаешься, мне импонирует еще больше

Мурси happy Приятно слышать)))
Цитата lelik1986 ()
Вообще я предпочитаю рок

Я тоже biggrin Но Колдун как-то вначале аккуратно затесался у меня меж песен, а потом так "обнаглел", что затмил их все biggrin А сейчас он выпустил новый альбом, где не поп, а поп-рок biggrin Это небольшой такой пиар biggrin Песни классные, в живую вообще не описать, да и петь в отличии от многих эстрадных он умеет)) Остапа понесло
Цитата lelik1986 ()
Я тебе даже больше скажу, в одном моем фанфике одна из глав называется "Медленно вальсируя на краю вселенной" (в песни "В комнате пустой" есть строчка "медленно танцуем на краю вселенной", так я ее оттуда взяла и просто чуть-чуть переделала)

Даже без пояснялки я бы поняла о чем речь biggrin ДаваЭ ссыль на него, хочу взглянуть))))
Цитата lelik1986 ()
Написано очень здорово и проникновенно, светлая грусть действительно ощущается в каждой строчки, равно как и нежность. Так что все у тебя отлично получилось! А я, в свою очередь, получила массу удовольствие, читая твой стих, да и тема эта мне всегда очень нравилась

Спасибо happy Дико приятно это слышать happy

Snow_Queen,
Цитата Snow_Queen ()
Я те брошу - не дури! А-то, я буду кхм... "ругаться..."

Ну фсе... Не дают старушке уйти на заслуженный покой biggrin kiss
Тему подскажи)))))


 
Snow_QueenДата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:10 | Сообщение # 118

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Ну фсе... Не дают старушке уйти на заслуженный покой biggrin kiss

КонеШ - кто, тебя отпустит. biggrin

 
AnaitisДата: Воскресенье, 01.11.2015, 23:09 | Сообщение # 119
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Милости прошу, подавай мне тему У тебя это отлично выходит)

Уже предлогала но ты дико капризная biggrin
Цитата youreclipse ()
Это наглый шантаж среди бело дня!

Ну тык а ночью я же ваще монстра biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата lelik1986 ()
Вообще я предпочитаю рок

Я тоже Но Колдун

Ооооо, да)) и у Колдуна есть отличные песни biggrin Мы тут уж маленькая банда прям biggrin


 
Niki666Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 23:18 | Сообщение # 120
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse, Нинуля, привет! smile
Спасибо за красивые стихи! happy
"Нежданная встреча" воспоминание о давно ушедшем близком человеке, которого можно увидеть лишь в ночных грёзах, но с первыми лучами солнца всё рассеивается как дым и от этого становится немного грустно, хотя остаётся понимание, что там где он теперь нет боли, что становится неким облегчением.
«Я слышу…» ода, посвящённая своему кумиру, поклонение таланту и рассказ о том, какое место он занимает в сердце своего поклонника.
Мне понравилось. Прекрасно, когда есть кто-то кому хочется посвящать стихи, главное, чтобы в своём поклонении не погрязнуть очень глубоко, поскольку "идолы" тоже живые люди, способные разочаровать и потерять весь лоск в глазах, того, кто ими восхищался.
А вообще, ты молодец, что пробуешь себя в лирике. Может где-то рифма и хромает, но стихи написаны от сердца и это перевешивает все шероховатости.

Спасибо, Ниночка, и удачи тебе в твоём творчестве!
 
youreclipseДата: Понедельник, 02.11.2015, 12:12 | Сообщение # 121
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Snow_Queen,
Цитата Snow_Queen ()
КонеШ - кто, тебя отпустит

Ох ох ох.. biggrin :kiss:


Anaitis,
Цитата Anaitis ()
Уже предлогала но ты дико капризная

Это то, что ты мне сегодня прислала?)) Тема хороша, я уже пыталась писать, но.. не выходит. Слишком глупо. Не то. Не глубоко...
Цитата Anaitis ()
Ну тык а ночью я же ваще монстра

Только если милая tongue
Цитата Anaitis ()
Ооооо, да)) и у Колдуна есть отличные песни Мы тут уж маленькая банда прям

То ли еще будет biggrin наполеоновские планы

Niki666, Ириша, привет! happy
Очень рада тебя видеть!))
Спасибо, что прочитала оба новых стихотворения и поделилась своим мнением, мне оно очень важно!))
Цитата Niki666 ()
там где он теперь нет боли, что становится неким облегчением

Да... В это очень хочется верить. Надеюсь, так оно и есть.
Цитата Niki666 ()
Прекрасно, когда есть кто-то кому хочется посвящать стихи, главное, чтобы в своём поклонении не погрязнуть очень глубоко, поскольку "идолы" тоже живые люди, способные разочаровать и потерять весь лоск в глазах, того, кто ими восхищался.

Тьфу-тьфу мне это не грозит biggrin Колдуна я могу как похвалить так и поругать последними словами))) Личная жизнь - это личная жизнь. Главное, чтобы он радовал меня качественными песнями. Перестанет это делать, уйду. Но пока он все больше и больше меня приятно удивляет в этом плане)
Цитата Niki666 ()
А вообще, ты молодец, что пробуешь себя в лирике.

Мурси) Но и про прозу я не забываю... Пытаюсь родить тут одну миньку, поглядим, чье выйдет)) Не скоро правда (может даже и после НГ), но я тебя позову))) Надеюсь, придешь)
Цитата Niki666 ()
Может где-то рифма и хромает, но стихи написаны от сердца и это перевешивает все шероховатости.

Надо тренироваться) Спасибо!))
Цитата Niki666 ()
Спасибо, Ниночка, и удачи тебе в твоём творчестве

:kiss:


 
Snow_QueenДата: Понедельник, 02.11.2015, 17:15 | Сообщение # 122

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Ох ох ох.. biggrin :kiss:

Что такое? biggrin



Сообщение отредактировал Snow_Queen - Понедельник, 02.11.2015, 17:18
 
youreclipseДата: Понедельник, 02.11.2015, 22:13 | Сообщение # 123
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
Что такое?

Думаю я, думаю biggrin


 
Niki666Дата: Понедельник, 02.11.2015, 23:42 | Сообщение # 124
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата youreclipse ()
Niki666, Ириша, привет! happy
Очень рада тебя видеть!))

Спасибо, Нинуля!
Цитата youreclipse ()
Тьфу-тьфу мне это не грозит biggrin Колдуна я могу как похвалить так и поругать последними словами))) Личная жизнь - это личная жизнь. Главное, чтобы он радовал меня качественными песнями. Перестанет это делать, уйду. Но пока он все больше и больше меня приятно удивляет в этом плане)

Ну и замечательно. Главное всё держать под контролем. wink
Цитата youreclipse ()
Мурси) Но и про прозу я не забываю... Пытаюсь родить тут одну миньку, поглядим, чье выйдет)) Не скоро правда (может даже и после НГ), но я тебя позову))) Надеюсь, придешь)

И правильно, что не забываешь. wink
Буду ждать твоё новое творение и не пропущу, ни в коем случае. friends
Цитата youreclipse ()
Надо тренироваться) Спасибо!))

Продолжай писать, а опыт со временем придёт и рифма станет лучше.
У тебя получаются проникновенные, чувственные стихи.
Удачи тебе, Нинуль, во всех твоих начинаниях!
 
Snow_QueenДата: Вторник, 03.11.2015, 00:16 | Сообщение # 125

Группа: Удаленные






 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Танец Теней (Сборник стихотворений)
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse