Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Печально, проникновенно и горько ... Смерть любимого непосильным грузом легла на хрупкие плечи и давит, давит ... и нет сил, нет желания встать и пойти к свету, в новую жизнь ...
Переживания на лицо. Окунули ее в эту бездну и ей от этого не деться. Тяжело...Давит груз непосильной ношей, но надежда то есть, это очень важно, но все ведь возможно
Четко прослеживаются предыстория, история, переломный момент и финал. Увы, печальный для героини. Ей остались лишь воспоминания. Извечная война принесла терзания, боль, опустошенность. Проникновенные строки, эмоциональное стихотворение.
Я не могу в стихотворения) В целом понравилось, оставило приятное впечатление. Хотя хотелось бы немножко больше определённости) Читать легко и приятно, почти ничего, на мой взгляд, не сбивается. Спасибо за стихотворение, было приятно)
Боль, много боли и горя. Вечная борьба, вечное сопротивление - они всегда живет в нас, чтобы не случилось в жизни. И здесь я вижу, как близки автору те эмоции, что он пишет. Потому что они знакомы каждому, они воспринимаются сердцем, потому что автор откровенен с нами. Когда ты сломлен, не осталось сил, когда ты одинок - побеждает тьма, человек закрывается и чахнет Автор описал это великолепно, так эмоционально, живо, чувственно, а главное просто. Это понимает каждый прочитавший. Понимает и сопереживает. Прекрасно! Спасибо вам огромное, удачи
Это стихотворение превосходно, мне понравилась тема, мне понравилось, как сходятся два мира, мне понравилось, что написано так, как-будто у автора произошло что-то в жизни и эмоции хорошо переданы. Спасибо большое, удачи вам
Глубоко эмоционально.. Здесь описана драма .. Столкнулись две стороны и каждая тянет свою чашу весов.. .и к сожалению победила тьма... Спасибо за эмоции
Свет и тьма, сошлись в поединке: И победа, в любом случае, будет, за кем-то из них... В этот раз - тьма. Люблю, я читать подобные "вещи" А тут, ещё так ярко это передано - так живо, что у меня, эта картинка, "ожила" перед глазами. Автору - спасибо и удачи.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ