Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Танец Теней (Сборник стихотворений)
Танец Теней
youreclipseДата: Суббота, 10.10.2015, 20:06 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:





1 место в номинации Лучший сборник стихов
7 побед из 8 дуэлей




Автор: youreclipse
Статус: В процессе









Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 04.03.2019, 15:50
 
Snow_QueenДата: Среда, 14.10.2015, 22:22 | Сообщение # 51

Группа: Удаленные






 
youreclipseДата: Среда, 14.10.2015, 22:56 | Сообщение # 52
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Snow_Queen, :kiss:
Цитата Snow_Queen ()
Так же и думаю - ты прям, "с языка, у меня сняла")

Ну тык... колдую biggrin


 
Snow_QueenДата: Четверг, 15.10.2015, 02:04 | Сообщение # 53

Группа: Удаленные






 
AnaitisДата: Пятница, 16.10.2015, 02:44 | Сообщение # 54
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Пиковая Дама
Вот пришла тебя не хвалить wink А буду лупить тапком... Вообщем то я тебя за кадром уже критиковала, но подумалось а достаточно ли подробно cool И тут вот смотрю не хватает тебе явно в отзывах конструктивности. Замечания о ритме и рифме я это не рассматриваю я в них не фигасечки не понимаю wink
Потому буду о моей так сказать овцешкуре о которой что то думаю что знаю biggrin

Цитата
Дети приходят в царство той Дамы.
Матери плачут, разорвав сеть обмана,
Молиться бегут в разорённые храмы.


до этого я была в стихотворении в ином мире... после меня выдернули и усадили за парту в учебный класс где тётя учительница по слогам объяснила что есть ай ай и почему. Меня лишили ощущений чувств на которых я сама бы могла сделать такой вывод что есть плохо и почему. Я из тех да кто любит думать... А тут чувство что мне навязывают мнение smile Вообщем тут кончилось стихотворение и привет учебник. Зубри Лина двоешница biggrin
Далее: о каких детях речь? Что под метафорой? Или это прямое указание? о каких храмах речь? Мне из этого выходит что языческие ибо они давно уничтожены... Если не языческие то почему бегут в не действующие а именно заброшенные? Если же тут бооольшая иносказательность то тогда должно быть ясно что матери прежде сами разорили храмы в которые после и побежали когда их дети пошли упс ко злу... но тут этой ясности нет. Как я некогда и говорила мне совершено не ясно кто эти дети и что за матери и суть с храмами...

Да да я прикидуюсь овечкой.. подкрадуюсь к автору иии biggrin


 
youreclipseДата: Пятница, 16.10.2015, 09:45 | Сообщение # 55
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Snow_Queen, :D

Anaitis,
Цитата Anaitis ()
А буду лупить тапком...

Главное, не раздави им :D
Цитата Anaitis ()
И тут вот смотрю не хватает тебе явно в отзывах конструктивности.

Не соглашусь. Скорее ложки дёгтя)) :p

Ну а теперь по поводу твоих вопросов. В том стихотворение говорится не только о самой Пиковой Даме, как о жителе потустороннего мира, но так же изначально задается история, которую я рассказываю (что-то вроде мини истории, которая подается в стихотворной форме). А именно: первые три строки описание природы (именно то, с чего я обычно начинаю любую свою историю или же главу ТГ, аля некое создание атмосферы), в четвертой строке "вешаю" ружьё: И слёзы на грязных платках.. Отчего это ружьё? Оттого, что оно должно выстрелить, что я после и делаю через те строки, что ты провела. Но об этом чуть позже. Итак, если эту четверую строку написать и в дальнейшем никак не обыграть, то я вполне заслуженно могла бы получить ата-та от читателей, которые бы вдумывались в каждую строчку и вполне логично задавали бы вопрос: о каких таких платках ведётся речь? почему они грязные и тд и тп?
Далее. Тк я показываю историю, а не только балакаю об этой Даме, я переношу читателя в замок. Заброшенный и тд и тп. Говорю, что когда-то тут был ритуал. Все погибли и Дама после этого не ушла в "свой" мир, а осталась в нашем, что, как мне кажется, вполне логично... И затем как раз я делаю "выстрел" оружия. Рассказываю о "платках", тем самым продолжая историю. Если постараться увидеть, что хотел показать автор, я думаю, это выйдет... А именно: замок этот не совсем из нашего времени, а может из какого 16, 17, тд века. Рядом деревня или типо того. Отсюда и разорённые храмы (может война прошла или типо того). Дети, что убегают... Тут элементарно. Дети народ любопытный. Будь я на их месте, я бы, возможно, тоже полезла бы в замок, поглядеть что же там такое. А как детям попасть в замок? Мамаши то не пустят... Надо их обмануть! Обманывают, сбегают... умирают... А матери не сразу понимают, что их обманули, а когда узнают, бегут молиться в храмы... какие остались... до города-то может быть далеко biggrin плачут... вот и слёзы их на грязных платках... дети-то не вернулись, а скоро ночь...
Так что тут дети и всё остальное - далеко именно, что НЕ метафора, а прямой смысл. В стихотворении рассказывается на примере история-предупреждение...
Если в стихе я начала бы ещё рассказывать, отчего разоренные храмы, то это было бы как минимум странно. Тут скажем так, полёт фантазии. Я тебе рассказала свою ;)
Надеюсь, теперь тебе станет ясно, отчего всё именно так написанно, а не иначе. Если же нет, то жаль...
Иное дело, что взгляды у нас могут отличаться smile




Сообщение отредактировал youreclipse - Пятница, 16.10.2015, 09:49
 
AnaitisДата: Пятница, 16.10.2015, 16:33 | Сообщение # 56
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Скорее ложки дёгтя))

Ну можно и так моей критичности smile
Цитата youreclipse ()
далеко именно, что НЕ метафора, а прямой смысл

Чисто мне жаль... с ней для меня он бы был гораздо глубже и интересней. Но это уже дело личного вкуса wink


 
youreclipseДата: Пятница, 16.10.2015, 18:09 | Сообщение # 57
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Чисто мне жаль... с ней для меня он бы был гораздо глубже и интересней. Но это уже дело личного вкуса

Я знаю) Ведь люблю метафоры и тд и тп, но тут хотелось именно истории smile


 
lelik1986Дата: Понедельник, 19.10.2015, 13:22 | Сообщение # 58
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




youreclipse, Нина, поздравляю с открытием темки! happy Обложку Маша сделала для тебя просто офигенскую! happy

Цитата youreclipse ()
Благодарю за такой развернутый отзыв! :)

Не умею быть краткой даже тогда, когда вообще лучше промолчать и пройти мимо wacko biggrin Но еще большая беда, что всегда пишу то, что думаю и чувствую, даже не делая попытку как-то смягчить и завуалировать свои мысли. Но стих мне действительно ооочень понравился, так что я с легким сердцем высказала, все, что пришло в голову happy
Цитата youreclipse ()
Очень хотелось сделать стих довольно легким по восприятию, но в тоже время сильным по смыслу. Если это вышло, то я этому очень рада)

Да, у тебя это отлично получилось! И, кстати, я думала, что ты уже давно пишешь стихи, а раз выясняется, что ты только еще встаешь на эту дорогу, то могу тебя поздравить,, ибо по всему видно, что ты на правильном пути! friends
Цитата youreclipse ()
Но да, в наше время, увы, редкость, когда в тебя кто-то и вправду верит...

Но после таких вот стихов начинаешь верить в то, что обязательно найдешь такого человека, в которого поверишь сам, и который будет верить в тебя! Спасибо тебе за этот маленький шедевр! wink happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
youreclipseДата: Понедельник, 26.10.2015, 23:25 | Сообщение # 59
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




lelik1986, привет! smile
Цитата lelik1986 ()
поздравляю с открытием темки

Мурси happy Никогда не думала, что доживу до этого дня, ибо... было ого-го сколько попыток написать стих, но... Мне медведь на ухо отлично так наступил, что ритма не слышу, хотя вот у других - легко (ну, если он есть)
Цитата lelik1986 ()
Обложку Маша сделала для тебя просто офигенскую!

Да, я ее обожаю happy В который раз попадает в яблочко и при этом получив от меня на заказе мало разборчивые пожелания biggrin Волшебница, что тут говорить))
Цитата lelik1986 ()
Не умею быть краткой даже тогда

И не надо)) Ибо твои отзывы я не только у себя, но и у других читаю с удовольствием))
Цитата lelik1986 ()
Но еще большая беда, что всегда пишу то, что думаю и чувствую, даже не делая попытку как-то смягчить и завуалировать свои мысли.

И это правильно! Никогда ничего не надо смягчать, если чувствуешь, что это как бы.. тогда будут не твои мысли. Ведь похвала всегда приятна оттого, кто не боится и подметить в истории/стихе минусы)) По крайне мере для меня так biggrin Был у меня случай, что одна мадам вечно меня критиковала (бывало до слез), НО! я благодарна ей за это, ибо без этого, возможно, я не стала бы писать так как пишу сейчас + была цель, сделать так, чтобы ей, наконец-таки, уже понравилось. И какой это кайф был, когда я этого добилась biggrin happy Да... тут есть некий мазохизм... biggrin
Цитата lelik1986 ()
Но стих мне действительно ооочень понравился, так что я с легким сердцем высказала, все, что пришло в голову

Очень приятно слышать)) Спасибо! happy
Цитата lelik1986 ()
И, кстати, я думала, что ты уже давно пишешь стихи, а раз выясняется, что ты только еще встаешь на эту дорогу, то могу тебя поздравить,, ибо по всему видно, что ты на правильном пути!

Я случайно их начала писать... И многому надо учится. А в частности слышать, что пишу.
Спасибо! :friends:
Цитата lelik1986 ()
Но после таких вот стихов начинаешь верить в то, что обязательно найдешь такого человека, в которого поверишь сам, и который будет верить в тебя! Спасибо тебе за этот маленький шедевр!

Да не за что))) Я вправду безумно рада, что стих пришелся тебе по душе happy

Добавлено (26.10.2015, 23:25)
---------------------------------------------

Я слышу...

Большое спасибо каждому читателю за потраченное на стихотворение время и отзыв, будь то положительный или отрицательный!


♥ღАврораღ♥,


Cheshka,


Валлери,


Элен159,


Sophisticated,


Snow_Queen,


Миравия,


Nady,


Tusya_Natusya,


lelik1986,


leverina,


tess79,


Marishelь,


 
Snow_QueenДата: Понедельник, 26.10.2015, 23:48 | Сообщение # 60

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Спасибо, Юляш, за отзыв! happy

Это тебе Нина, спасибо - за стих. wink

Цитата youreclipse ()
Ну тык... Писалось все как на духу.

И это - "как на духу", получилось красивым и "живым..." happy

 
youreclipseДата: Понедельник, 26.10.2015, 23:51 | Сообщение # 61
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Snow_Queen,
Цитата Snow_Queen ()
И это - "как на духу", получилось красивым и "живым..."

Вот-вот будет релиз альбома, пойду позорится с отзывом вручать Колдуну стих biggrin
На удивление... Я только вначале маялась, не могла никак начать. А на следующий день села и почти разом написала О_о Почти - тк кое-где с ритмом надо было поработать)) Игру слов осуществить)
Я рада, что тебе понравилось kiss


 
leverinaДата: Вторник, 27.10.2015, 01:24 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4856


Статус:




Я вот думаю, умела б я стихи писать, приятно бы мне было бы так же - тщательно, не торопясь, следя за красотой слога и гармонией звуков - ассоциативно описать свои восторги от творчества какого-нибудь моего кумира? Наверное, да.
 
AnaitisДата: Вторник, 27.10.2015, 03:03 | Сообщение # 63
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Ну что подруга ты моя и сестра и мать что даст нагоняю и совесть и утешение и вообще всё что есть бесценного в мире.... так вернусь ка я к сути... поздравляю что ты теперь уже четырёхкратная победительница дуэлей! Странно небось со стороны что я дико радая когда три из них продула тебе biggrin А радая я такая вовсе не потому что у меня нет эгоизма или ради тебя он дремать уходит ворча.. вовсе нет.. я радая что не продула с счётом где нибудь типа 0 - 100 )))))) а хоть более достойно юному таланту профукала старушка smile Теперь я вынашиваю коварный и жестокий план месте в прозе biggrin Но а пока...

Я слышу...
Караульная зависть у меня что не я этот колдун... ох чешится рука тянущяяся к кочерге biggrin А это о многом говорит! Поэт затронул душу и через светлые струны и темные cool Неее кочерга не для поэта biggrin Она для убирания конкурента!
эх.. ну почемуууууууу о моих "визгах" неее... cry
Пусть я и хнычу, но ты то умница! happy

Нежданная встреча
Красивый! Чувственный! Тёплый! фиг с ней с кочергой.. тихо поплачу да и пройдёт..
Цитата
Мы с разных берегов,
Угодно было так судьбе.

к... судьбу... Мысль такая в сердце что неет своё хватать нужно вцепляться и держать срывая берега...

Ниночка дальнейших свершений! У тебя получается дарить миру красивые, живые картины happy


 
Snow_QueenДата: Вторник, 27.10.2015, 10:07 | Сообщение # 64

Группа: Удаленные






Цитата Anaitis ()
Вот-вот будет релиз альбома, пойду позорится с отзывом вручать Колдуну стих biggrin
На удивление... Я только вначале маялась, не могла никак начать. А на следующий день села и почти разом написала О_о Почти - тк кое-где с ритмом надо было поработать)) Игру слов осуществить)
Я рада, что тебе понравилось kiss

Это потому, что он, тебя вдохновляет wink
И брось это своё: "позориться" - ничего не позориться... Красивый, настоящий - проникновенный стих)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 27.10.2015, 10:20 | Сообщение # 65
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата youreclipse ()
потому как ради тобою сказанного, стоило писать!
Спасибо!
Поддержать автора, когда он написал прекрасное стихотворение меньшее что я могу. Ведь мне правда понравилось. И если бы не сами строки, я бы не получила твое сообщение, не поняла, что же ты хотела сказать. Но ты донесла мысль, я испытала невероятные эмоции. Отсюда мои писки-визги biggrin

Цитата youreclipse ()
то когда прочитываешь последнее слово у меня по времени как раз начинает играть припев с «голосом»))))

Красота, вот теперь все на месте biggrin


 
МиравияДата: Вторник, 27.10.2015, 11:03 | Сообщение # 66
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата youreclipse ()
А чем не нравятся глагольные рифмы? Если честно, я когда писала даже не задумывалась об этом.. глагол там или существительное... Слух режет или что?


Да лично мои тараканы. Они придают жёсткости тексту, твёрдости. Но тот факт, что при прочтении создалась картинка - куда важнее! Спасибо ещё раз за доставленное удовольствие!


 
youreclipseДата: Вторник, 27.10.2015, 11:42 | Сообщение # 67
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




leverina,
Цитата leverina ()
Я вот думаю, умела б я стихи писать, приятно бы мне было бы так же - тщательно, не торопясь, следя за красотой слога и гармонией звуков - ассоциативно описать свои восторги от творчества какого-нибудь моего кумира? Наверное, да.

Это само собой написалось. Что чувствую, то и отобразила в стихотворении. Хотя хотелось, конечно, чуть больше, но... Лучше недодать, чем передать)))

Anaitis, привет! happy :kiss:
Я не считаю, что победила в 4-ех дуэлях. По факту - да, но по сути - нет, ибо без твоей поддержки и веры я бы вряд ли что осилила. Так что Колдун и еще один мальчик тебе должны сказать спасибо))
И как я говорила, все три дуэли это наша общая победа и никак иначе!
Цитата Anaitis ()
Караульная зависть у меня что не я этот колдун... ох чешится рука тянущяяся к кочерге

Он пока себя хорошо ведет, так что не дам обижать tongue biggrin Но куда ему то до тебя))))
Цитата Anaitis ()
Она для убирания конкурента!

А прикинь если и он начнет приходить к тебе во сны? :D
Цитата Anaitis ()
Пусть я и хнычу, но ты то умница!

Не хнычь!)) И ты :kiss:
Цитата Anaitis ()
Красивый! Чувственный! Тёплый! фиг с ней с кочергой.. тихо поплачу да и пройдёт..

Ну тут бы я уже не только щит поставила... tongue А плакать не надо, лучше чье иное... wink :D
Цитата Anaitis ()
Мысль такая в сердце что неет своё хватать нужно вцепляться и держать срывая берега...

Согласна! Но ты ведь знаешь, почему именно так было сказано...)
Цитата Anaitis ()
Ниночка дальнейших свершений! У тебя получается дарить миру красивые, живые картины

Спасибо, роднуль!))) Хочется в это верить! ^_^

♥ღАврораღ♥,
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Поддержать автора, когда он написал прекрасное стихотворение меньшее что я могу. Ведь мне правда понравилось. И если бы не сами строки, я бы не получила твое сообщение, не поняла, что же ты хотела сказать. Но ты донесла мысль, я испытала невероятные эмоции. Отсюда мои писки-визги

Ой... Теперь визги писки внутри меня от таких слов biggrin Спасибо! ^_^
И я рада, что оказалась понятной)))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Красота, вот теперь все на месте

Ага :D

Миравия,
Цитата Миравия ()
Да лично мои тараканы. Они придают жёсткости тексту, твёрдости. Но тот факт, что при прочтении создалась картинка - куда важнее! Спасибо ещё раз за доставленное удовольствие!

Ух ты... Никогда об этом даже и не задумывалась... Спасибо за ответ! Буду теперь иметь это ввиду)




Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 27.10.2015, 11:42
 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 27.10.2015, 12:37 | Сообщение # 68
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата youreclipse ()
Ой... Теперь визги писки внутри меня от таких слов Спасибо! ^_^
happy Как приятно вызывать у людей писки biggrin Мое любимое дело

Цитата youreclipse ()
И я рада, что оказалась понятной)))

Колдуна твоего сложно не понять wink Любимка happy


 
youreclipseДата: Вторник, 27.10.2015, 12:43 | Сообщение # 69
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Как приятно вызывать у людей писки Мое любимое дело

Это просто замечательно! biggrin happy
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Колдуна твоего сложно не понять Любимка

Ой... Прям медом по душе happy


 
Snow_QueenДата: Вторник, 27.10.2015, 14:13 | Сообщение # 70

Группа: Удаленные






youreclipse, саунд к стиху, подходит - очень. wink
 
youreclipseДата: Вторник, 27.10.2015, 15:01 | Сообщение # 71
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Snow_Queen, спасибо, солнышко! kiss

 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 27.10.2015, 15:17 | Сообщение # 72
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата youreclipse ()
Это просто замечательно!
Ага, автор и читатель на одной волне wink

Цитата youreclipse ()
Ой... Прям медом по душе

Я сладкоежка, другого не держу biggrin

Добавлено (27.10.2015, 15:17)
---------------------------------------------
Музон супер


 
youreclipseДата: Вторник, 27.10.2015, 15:25 | Сообщение # 73
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ага, автор и читатель на одной волне

Это самое крутое)))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Музон супер

Ну тык, Колдун... biggrin


 
CheshkaДата: Вторник, 27.10.2015, 17:15 | Сообщение # 74
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
! smile Рада, что стихотворение пришлось вам по вкусу))

Вкус зачастую изменчивая "субстанция", потому я доверяю лишь своим ощущениям во время прочтения. И таки далеко небезосновательно я высказалась о стихотворении как об Оде, ведь оно посвящено Ему. И частое повторение слова =Он= было как раз в тему направленности Расскажи мне, что он для тебя?
Красивые у Вас получаются стихотворные истории=)


 
youreclipseДата: Вторник, 27.10.2015, 17:56 | Сообщение # 75
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Вкус зачастую изменчивая "субстанция", потому я доверяю лишь своим ощущениям во время прочтения. И таки далеко небезосновательно я высказалась о стихотворении как об Оде, ведь оно посвящено Ему. И частое повторение слова =Он= было как раз в тему направленности Расскажи мне, что он для тебя?
Красивые у Вас получаются стихотворные истории=)

Насчет вкуса полностб согласна, поэтому да... Высказалась я не совсем точно. Но главное, что мы друг друга поняли)))
Ода? Возможно. Не знаю)) Но благодаря Ему стихотворение то вышло)
Спасибо на добром слове! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Танец Теней (Сборник стихотворений)
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse